Здраствуйте, покритекуйте схему щитка. 1 . На каком из рисунков подключение узо правильное ( я подозреваю , что на 2 - ом ) 2 . Правильно ли подобраны мощности автоматов? 3 . Сечение проводов. 4 . Если у меня первые год два не будет заземления ( Контур не вкопал ещё ) будет ли работать УЗО без заземления?
Заранее спасибо за ответ.