Аватар пользователя
Грэй

Местный

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 20716

05.07.2010 в 19:16:18

Lusek написал : брали под эффект состаренной. Думаю, может оставить и пусть себе скрипит??

понятно дело, если вы хотели "состаренную" доску, то вы её и получили. Вам доску состарили как надо, состарили как положено, добились даже того, что доска стала скрипеть. Круто)))

0
Аватар пользователя
Lusek

Местный

Регистрация: 29.06.2010

Москва

Сообщений: 383

05.07.2010 в 20:42:27

Грэй

Вам доску состарили как надо, состарили как положено, добились даже того, что доска стала скрипеть. Круто)))

Т.е. я должна не жаловаться, а доплатить за антиквариат??? :-)

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

05.07.2010 в 20:50:33

Lusek написал : УЖе поклеили белоснежные текстильные обои до пола..

Немного офтоп:) - а разве с такими обоями живут?:eek: Они же через месяц будут грязными и их уже ничем не отмыть... Я всегда думал, что такие обои только на картинках бывают, уж на столько нежизнеспособный вариант, ИМХО.

Lok написал : Вообще пластик и паркетная доска, по-моему, не совместимы...Дерево к дереву.

Я поставил на ламинат деревянные плинтуса, они рассохлись под батареей с образованием щелей, щас разочаровался в дереве и при замене ламината на паркетную доску буду ставить... пластиковый плинтус, наверное:)

0
Аватар пользователя
Lusek

Местный

Регистрация: 29.06.2010

Москва

Сообщений: 383

05.07.2010 в 20:56:56

*abс*

Немного офтоп - а разве с такими обоями живут? Они же через месяц будут грязными и их уже ничем не отмыть... Я всегда думал, что такие обои только на картинках бывают, уж на столько нежизнеспособный вариант, ИМХО.

Не знаю, поживём - расскажу. Очень захотелось. Они пылесосятся, если что. Детей маленьких нет, животных тоже. Вот такие:

0
Вложение
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

05.07.2010 в 21:06:58

Lusek написал : Не знаю, поживём - расскажу.

Расскажите, очень интересно:)

Lusek написал : Очень захотелось.

;) Я видел один раз БЕЛУЮ квартиру, даже диван БЕЛЫЙ привозил этим людям из другого города, но ИМХО, это ЖЕСТЬ:) Я бы не смог в такой жить:)

Lusek написал : Они пылесосятся, если что.

ИМХО, насадкой пылесоса могут изодраться:(

Но красиво это да, никто не спорит:)

0
Аватар пользователя
Lusek

Местный

Регистрация: 29.06.2010

Москва

Сообщений: 383

05.07.2010 в 21:15:14

Я видел один раз БЕЛУЮ квартиру, даже диван БЕЛЫЙ

А я сейчас живу с белым диваном (белая замша). За 6 лет он, конечно, уже потёртый и серый. Будем менять обивку, т.ч. в белых диванах я разочаровалась, теперь решила ограничиться исключительно белыми стенами в гостиной, а остальное цветное, даже мебель. :-) Вот думаю, как их спасать пока ремонт затягивается - можно ли плёнку на монтажной ленте подклеить к крашеному потолочному плинтусу - будет ли держаться? ..........................

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

05.07.2010 в 21:19:17

Lusek написал : Вот думаю, как их спасать пока ремонт затягивается

Вот вот, я об этом в первую очередь подумал...;)

Lusek написал : можно ли плёнку на монтажной ленте подклеить к крашеному потолочному плинтусу - будет ли держаться?

:confused:

Lusek написал : А я сейчас живу с белым диваном

Знакомая купила белую мягкую мебель, б/у, с рук, один полюс в ней был - бывшие хозяева на неё сразу чехлы надели и она сохранилась как новая;)

0
Аватар пользователя
Lusek

Местный

Регистрация: 29.06.2010

Москва

Сообщений: 383

06.07.2010 в 12:33:09

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!! Вопрос в следующем - какая последовательность работ с полом, плинтусом клеевым и обоями? Те, кто стелят полы утверждают, что нужно стелить пол только ПОСЛЕ наклейки обоев, чтобы паркет влаги не напитался лишней. Допустим. Но те, кто клеят обои говорят, что обои клеятся к готовому плинтусу, который должен быть приклеен к голой стене, а не к обоям. И ? Плинтус ведь должен прижимать пол, который , получается,кладётся на готовый пол..?
Так ЧТО же первоначально??? ........................... И ещё. Вдруг кто-то знает супер-мастера по наклейке бумажных обоев (США) ??? На этой неделе будут обои, а вот кому доверить?

0
Аватар пользователя
Abrupter

Местный

Регистрация: 11.02.2006

Москва

Сообщений: 215

23.07.2014 в 12:35:28

Lusek написал : ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!! Вопрос в следующем - какая последовательность работ с полом, плинтусом клеевым и обоями? Те, кто стелят полы утверждают, что нужно стелить пол только ПОСЛЕ наклейки обоев, чтобы паркет влаги не напитался лишней. Допустим. Но те, кто клеят обои говорят, что обои клеятся к готовому плинтусу, который должен быть приклеен к голой стене, а не к обоям. И ? Плинтус ведь должен прижимать пол, который , получается,кладётся на готовый пол..? Так ЧТО же первоначально??? ...........................

Так ЧТО же первоначально???

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу