Подскажите, пожалуйста, кто имел дело с тиристорными пускателями (и оптотиристорами). Я собираюсь коммутировать нагрузку в 5 КВт (сила тока 22 А) синхронно двумя оптотиристорами ТО-132-25-4 (макс. сила тока 25 А), включенными соответственно в разрыв фазного и нулевого проводов). На этой линии будет стоять УЗО 30 мА. Будет ли оно ложно срабатывать из-за этих тиристоров? Может там какой ток утечки разный у каждого из них или еще что?