Аватар пользователя
Ane4ka

Местный

Регистрация: 17.05.2018

Москва

Сообщений: 41

11.03.2019 в 10:31:46

philichita написал: У вас хоть щитами сколочены,в том году досочки были степлером к пластиковой ленте приделаны и все.Рулоном привезли как увидели ужаснулись

philichita, и у нас такие же.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

11.03.2019 в 10:38:25

Юлия3103, именно черновой пол? Может подшивка снизу?

0
Аватар пользователя
Anna.O

Местный

Регистрация: 14.09.2012

Москва

Сообщений: 370

11.03.2019 в 11:25:17

Компания "Теремъ", Будте добры, объясните ситиацию, мне был назначен ремонт дома на март, в субботу позвонили из терем с предложением перенести дату ремонта на более теплое время, на что я отказалась, тк мы дом освободили уже и у самих свои планы на летнее время. Сейчас позвонила по общему телефону в терем, а мне говорят, мы не видем назначенный ремонт у вас, видим только, что технолог приезжал, как это вообще понимать?

0
Аватар пользователя
andrey!

Местный

Регистрация: 01.11.2018

Москва

Сообщений: 66

11.03.2019 в 11:37:43

Подскажите, у кого входная дверь Теремовская металлическая, она должна защелкиваться без поворота ручки?У меня не защелкивается и дверь закрывается только снаружи, изнутри ключ не поворачивается. Видимо бракованная дверь или так должно быть?

0
Аватар пользователя
ROV777

Местный

Регистрация: 25.02.2014

Москва

Сообщений: 1887

11.03.2019 в 12:34:02

Да у меня штатный фундамент на Викинг3, если отмотать время назад, то сделал бы дополнительные сваи, но тогда этот вопрос никто даже не рассматривал. Дом пережил достаточно много сильных ветров, не поворачивается язык назвать это ураганами, это в Москве каждый сильный ветер называют ураганом, в России пока настоящих ураганов не было. Дом не качается, только батутит на 1м и 2м этаже, при том в маленьких комнатах батута нет, только там где большие пролёты.

0
Аватар пользователя
Компания "Теремъ"

Местный

Регистрация: 08.08.2017

Москва

Сообщений: 86

11.03.2019 в 12:57:59

Юлия3103 написал: Ещё раз хотела спросить про черновой пол. Те кто не давно строился какие щиты были у вас. Черновой пол из вагонки, как то не серьёзно. К кому обращаться с этим вопросом? К прорабу?

Юлия3103, добрый день! Мы личным сообщением запросили у Вас номер договора, чтобы дополнительно проконтролировать строительство. Пожалуйста, ждем данные.

0
Аватар пользователя
avelec

Местный

Регистрация: 07.02.2018

Москва

Сообщений: 210

11.03.2019 в 13:08:35

andrey! написал: Подскажите, у кого входная дверь Теремовская металлическая, она должна защелкиваться без поворота ручки?У меня не защелкивается и дверь закрывается только снаружи, изнутри ключ не поворачивается. Видимо бракованная дверь или так должно быть?

andrey!, у меня защёлкивается без поворота ручки и открывается/закрывается с обеих сторон Предполагаю, что у вас с замком что-то

0
Аватар пользователя
Компания "Теремъ"

Местный

Регистрация: 08.08.2017

Москва

Сообщений: 86

11.03.2019 в 14:15:36

Anna.O написал: Компания "Теремъ", Будте добры, объясните ситиацию, мне был назначен ремонт дома на март, в субботу позвонили из терем с предложением перенести дату ремонта на более теплое время, на что я отказалась, тк мы дом освободили уже и у самих свои планы на летнее время. Сейчас позвонила по общему телефону в терем, а мне говорят, мы не видем назначенный ремонт у вас, видим только, что технолог приезжал, как это вообще понимать?

Anna.O, добрый день! Спасибо за сообщение. Номер договора Вы отправляли нам ранее. Передаем обращение в отдел клиентских коммуникаций за разъяснениями.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Компания "Теремъ"

Местный

Регистрация: 08.08.2017

Москва

Сообщений: 86

11.03.2019 в 14:25:43

andrey! написал: Подскажите, у кого входная дверь Теремовская металлическая, она должна защелкиваться без поворота ручки?У меня не защелкивается и дверь закрывается только снаружи, изнутри ключ не поворачивается. Видимо бракованная дверь или так должно быть?

andrey!, добрый день! Мы видим Ваше обращение. Напишите, пожалуйста, номер договора, ФИО, номер телефона (личным сообщением). Мы передадим претензию в отдел клиентских коммуникаций.

0
Аватар пользователя
Компания "Теремъ"

Местный

Регистрация: 08.08.2017

Москва

Сообщений: 86

11.03.2019 в 14:55:13

Птица написал: У нас один санузел на первом. Над ним комната. Морально готовилась, что через нее на чердак может пойти труба. Причем фан выведен уже на чердаке. И прекрасно там работает, проветривая чердак. Септик поставили в августе. Астра 3Пр. Не видим необходимости тащить трубу наверх. У нас от унитаза слив главный. Наверху этой трубы аэратор. Такая штуковина за бачком получается вида как заглушка (диаметром 110). А на ней сверху два крутящихся плоских цилиндра. Видимо, хватает его, "гуська" кабины, сифона в раковине. Запахов лишних нет. То, что на фотках серого цвета (труба из пластика), просто не смогли найти в белом! Производитель нам был готов отдать, но... целую коробку таких, а там штук 50. :a Ну, тормозить процесс вообще не хотелось. Итак муж прикалывался, зачем мне трубы-то белые? Ну, тут ответ как в фильме "О чем говорят мужчины": "Потому что". Прикалывался, но мы искали и покупали белые. :) И еще он мне вчера объяснил, но я не очень точно помню про то почему у нас не будет пахнуть из раковины. Я запомнила, что это потому, что на слив своя труба идет от раковины, со своим сливом прямо в ту, что уходит под пол. Уважаемая компания Терем, помню, что личным сообщением надо прислать номер договора по поводу запотевших стеклопакетов. Никак не доберусь до папки с номером. Но доберусь.

Птица, добрый день! Спасибо, мы получили от Вас номер договора. Претензию с фото стеклопакетов направили в отдел клиентских коммуникаций. С Вами обязательно свяжутся наши специалисты.

0
Аватар пользователя
Anna.O

Местный

Регистрация: 14.09.2012

Москва

Сообщений: 370

11.03.2019 в 15:25:05

Перезвонили из компании Терем, сказали, что ремонт как был назначен на 16 марта, так все и остается в силе, видимо просто по общему телефону у них это не отобразилось. Спасибо за оперативное решение вопроса.

0
Аватар пользователя
ROV777

Местный

Регистрация: 25.02.2014

Москва

Сообщений: 1887

11.03.2019 в 15:53:20

К стати, у меня тоже запотело одно окно на кухне. В прошлом году было небольшое пятно, думал ерунда, прошлую неделю приехал на дачу, а там такая запотевшая полоска во всё окно, я думал что то с улице капает, оказалось нет, разгерметизация стеклопакета......к тому же жена отломала ручку на окне, всё хлипкое, что то потянула, и ручка оказалась в руках и это у дома которому 5 лет в котором появляемся только на выходные. В квартире пластиковым окнам уже 15 лет, даже намёка нет на какие то проблемы, всё работает как нужно.

0
Аватар пользователя
Компания "Теремъ"

Местный

Регистрация: 08.08.2017

Москва

Сообщений: 86

11.03.2019 в 17:21:06

Anna.O написал: Перезвонили из компании Терем, сказали, что ремонт как был назначен на 16 марта, так все и остается в силе, видимо просто по общему телефону у них это не отобразилось. Спасибо за оперативное решение вопроса.

Anna.O Рады были помочь!

0
Аватар пользователя
Компания "Теремъ"

Местный

Регистрация: 08.08.2017

Москва

Сообщений: 86

11.03.2019 в 17:23:21

ROV777 написал: К стати, у меня тоже запотело одно окно на кухне. В прошлом году было небольшое пятно, думал ерунда, прошлую неделю приехал на дачу, а там такая запотевшая полоска во всё окно, я думал что то с улице капает, оказалось нет, разгерметизация стеклопакета......к тому же жена отломала ручку на окне, всё хлипкое, что то потянула, и ручка оказалась в руках и это у дома которому 5 лет в котором появляемся только на выходные. В квартире пластиковым окнам уже 15 лет, даже намёка нет на какие то проблемы, всё работает как нужно.

ROV777, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер договора, ФИО, номер телефона (личным сообщением). Мы передадим претензию в отдел клиентских коммуникаций.

0
Аватар пользователя
Птица

Местный

Регистрация: 31.01.2015

Москва

Сообщений: 3241

11.03.2019 в 18:42:59

Компания "Теремъ", со мной связались и предложили выход. Спасибо.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу