17.01.2021 в 12:10:18
bc----, я думаю это не брак, просто это дверь не предназначена для уличного использования, ее надо ставить в квартиру с теплым подъездом, но либо если на улицу, то в не отапливаемое помещение, сарай к примеру и так далее. Нам эта дверь была в подарок, мы за нее не платили, а так у них она по-моему стоит примерно 25 тыс.
17.01.2021 в 12:13:54
Lara-l, А каким именно уплотнителем, толщина, какой в проеме у вас и на двери с коробкой проклеено?
17.01.2021 в 12:14:20
Anna.O написал: я думаю это не брак, просто это дверь не предназначена для уличного использования, ее надо ставить в квартиру с теплым подъездом
Тогда возникает закономерный вопрос - какого фига дверь, не предназначенную для улицы, поставили на улицу?
Anna.O написал: а так у них она по-моему стоит примерно 25 тыс
Итого примерно 30-35тр разница, зато ноль проблем. Ну кому что важнее, я это всегда повторяю. :)
17.01.2021 в 15:38:30
Lara-l, мне кажется, промерзает именно короб, эта дверь явно либо для квартиры, либо в роли тамбурной ставить, уже второй
17.01.2021 в 15:44:22
Anna.O написал: Lara-l, А каким именно уплотнителем, толщина, какой в проеме у вас и на двери с коробкой проклеено?
Anna.O, Я сейчас не на даче, чтоб сделать фотографию, но в строительных отделах есть коричневый уплотнитель для входных дверей, брала потолще валиком и плоский совсем, а там рука- самый лучший тепловизор))) добавляете по мере необходимости, да так, чтоб дверь зарывалась потом)
bc---- написал:
Anna.O написал: я думаю это не брак, просто это дверь не предназначена для уличного использования, ее надо ставить в квартиру с теплым подъездом
Тогда возникает закономерный вопрос - какого фига дверь, не предназначенную для улицы, поставили на улицу?
Anna.O написал: а так у них она по-моему стоит примерно 25 тыс
Итого примерно 30-35тр разница, зато ноль проблем. Ну кому что важнее, я это всегда повторяю. :)
bc----, Мы двери не выбирали, поставили то, что в комплектации, при необходимости купим новую хорошую .
17.01.2021 в 17:39:17
bc----, не в двери дело. Она просто не рассчитана на улицу. Квартирный вариант с выходом в подъезд. У нас тоже самое сейчас с дверью.
17.01.2021 в 18:18:19
ОльгаР, ну как это не в двери дело? Вам дверь, не презначтенную для улицы, поставили на улицу. В каком тут месте еще дело?
17.01.2021 в 18:48:42
bc----, Я о том, что это не брак двери, она просто не предназначена для улицы. А так-то, да, косяк Терема, что такие двери ставят, тем более в дома для ПМЖ.
17.01.2021 в 18:51:51
bc----, просто Терем думает, что мы все на дачи ездить будем только летом, тогда и двери супер будут и окна и на чердаке без конденсата и инея))).
Кстати приезжали к нам сегодня, прорезали мембрану на коньке и напихали еще утеплителя под скаты и все. Сказали больше ничего сделать не можем, и самодеятельностью заниматься тоже не можем, пусть приезжают технологи, смотрят сами и решают, что с этим делать, а мы уже приедем и будем делать. Во вторник буду звонить в терем, чтоб технологи приезжали. И еще они сказали, что все вызовы по которым они ездят сейчас, это исключительно конденсат, или вообще текущие потолки.
17.01.2021 в 21:08:19
Anna.O, Странно, что сразу технолога не прислали.
18.01.2021 в 15:25:19
Anna.O написал: мембрану на коньке
Заклеили потом, или так и оставили разрез?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу