Включатель на стене из влажного ротбанда, причём прерывает не фазу, а ноль (панельная 9-этажка, стояк проапгрейден до 5-проводного), УЗО штатное работает - убедился, когда случайно коснулся профиля подвесного потолка и фазы выключенной лампочки - тряхонуло и радио с Оззи Осборном затихло. :(
Дык вот: пока свет в коридоре горит, он и везде горит, стоит его потушить - выбивает общее УЗО
Вопрос: Пачиму?