В связи со специфическими требованиями которые почему-то всегда сложно проверить в магазинах (по крайней мере продавцы всегда делают изумленные глаза, и предлагают вначале купить аппарат, затестить, если не подойдет - сдать) решил спросить совета у форумчан.
Итак, нужен обычный телефонный аппарат со стационарной базой и радиотрубкой, НО единственное трубование, которое жизненно необходимо - у аппарата должен ПОЛНОСТЬЮ отключаться звонок и при входящем звонке подаваться только визуальный сигнал (мигающий экран, кнопки и т.п.)
Собственно данная функция присутствует в любом мобильнике, но вот почему-то в тех стационарниках что я видел работающими, звук полностью выключить было нельзя... только сделать потише.