Привет всем! К балкам нужно прикрутить доски пола - лиственница 40-ка. Саморезы хочу утопить на 1 см., чтобы потом пройтись рубанком. Через какое-то время хочу доски стянуть, т.е. нужно саморезы открутить. Какой длины и диаметра саморезы выбрать, чтобы и доски хорошо прикрутились и потом открутить можно было. Один раз крутил доску 50-ку к лиственным балкам черными и желтыми саморезами на 90, предварительно сверлил доски, после хотел стянуть, открутились единичные, остальные пришлось отрывать.... Спасибо.