Имеется пол с подогревом: металопластиковые трубы залитые в цементной стяжке. Для выравнивания стяжки пришлось сделать дополнительную заливку, толщиной около 3 см бетона. Как увеличить его теплопроводность? Может хорошенько прогрунтовать или есть специальные составы?:confused: