Когда собрался коммутировать заранее купленые УЗО и автоматы, засомневался - где у них входы, а где выходы (ну нет у меня такого опыта - не ставил их никогда). Автоматы, все что видел в этажном щитке, имеют вход снизу, выход (нагрузку) - сверху. Хотя, полагаю, для них - нет разницы (поправьте, если вру). А вот с УЗО, как я понимаю, сложнее. Схемы то на них нарисованы, но мне не очень понятны. Просветите, плиз, на какие контакты нагрузка в УЗО вешается?
P.S. Все устройства ИЭКовские. Щас посмотрю на www.uzo.ru - может, есть...