Сейчас многие ходят с коммуникаторами, смартфонами и мобильниками с клавиатурой. Расскажите, что это дает полезного.
Для себя понял так: Автонавигатор - карта Москвы и т.д. - мне не нужно Е-мейл - рабочий не нужен, а личный - тоже зрение портить. Диктофон - вроде и в обычных тел-ах есть. МП3 плеер и т.д. - есть и в обычных тел-ах, видеоклипы смотреть мне не надо. Фото-видеокамеры - игрушки, но есть и в обычных тел-ах. Редактировать док-ты, прайс-листы - с таким маленьким экраном я все равно не буду. Автозапись разговоров - вроде во многих тел-ах такая функция есть, но реализована плохо - то прокрутить при прослушивании нельзя, то пищиит каждую минуту. выдавая факт записи, то еще что - вот тут эти продвинутые тел-ны наверное позволяют поставить дополнительный удобный софт - это так, такой софт есть ?
Мне нравится функция записи голосовых пометок и отправки их по е-мейлу - типо голосового пейджера.
В общем - что полезно и удобно в дорогих тел-ах ?