А точек по сути пока нет... Вот есть то, что сейчас у меня с выводами на кухне.
23.10.2010 в 20:28:18
А точек по сути пока нет... Вот есть то, что сейчас у меня с выводами на кухне.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу