отделкин написал :
все без исключения включая сайты натяжных потолков называют профиль багетом
Это не правда
отделкин написал :
полиуретановые как раз клеятся до обоеев
Об этом я и говорил.
Олег И написал :
Да что у вас там за багеты Полиуретановые что ль нормально они клеются и именно на обои
После "что ль" знак вопроса
отделкин написал :
ведь уже 20 век проходит
Прошел уже
отделкин написал :
как работают заграничные коллеги
Там у уровень жизни другой .Попробуйте за границей заняться чем то подобным . Вам никто не даст, у вас денег не хватит .А у нас купил перфоратор молоток и шуруповёрт и вперёд бабки зарабатывать . Старейшие солидные фирмы которые на своих красочных сайтах рассуждают о культуре производства позиционируют себя как эталон качества на самом деле имеют пару бригад , давно забили на монтаж и тупо торгуют комплектующими . Так выгодней и ответственности ни какой .
Mix888 написал :
Ващпе непонятно.... Сначала обои, потом потолок, потом паркет?... После паркета всё в пылище же будет
Паркетчикам плевать на потолочников ,так же как и потолочникам на отделочников
отделкин написал :
я имел ввиду если паркет натуральный(ведь при нагреве полотна жарко во всем помещении а пакет натур очень чуствителен к перепадам температур)
Вам для информации : греется только верх помещения . Если присесть на корточки вам покажется что внизу даже прохладно