Аватар пользователя
trubo4ist

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2108

12.07.2006 в 01:01:05

Sdik_S написал : А вот когда, за счет холодного приточного воздуха сильно падает температура в помещении - это уже "недотоп".Тут надо "пинать" соответствующие службы ДЭЗ

Sdik_S написал : К Вашим словам добавил бы еще, что понятие "сквозняк" тоже субъективное мнение.

BV написал : Его можно просто прикрыть...

Именно так.

Сулейман написал : Боюсь, что теория и практика - это очень разные вещи,

Я говорю не о ИДЕАЛЬНЫХ условиях, а о НОРМАТИВНЫХ. Почувствуйте разницу. Как мне уже приходилось писАть, когда я даю советы, то не рассматриваю случаи для МЧС, а подсказываю как должно быть. Если Вы приведете пример с хорошо известной в недавнем прошлом ситуацией в Приморье, я только разведу руками... немая сцена...(Ревизор).

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
trubo4ist

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2108

12.07.2006 в 01:08:04

GEO-Tr написал : а в -40, как оно было этиой зимой? Через клапан КИВ небось этот холод прямиком в квартиру пойдет и чего там может воздух суперхолодный нагреть-задержать?

В -40С отопление должно работать по норме для -40С на улице, т.е. лучше, чем для -5С и воздух нагревать точно также, как и при -5С до нормативного. "Фишка" в том, что приточный воздух НИКОГДА не попадает в квартиру прямиком и замечательно прогревается.

0
Аватар пользователя
Сулейман

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1541

12.07.2006 в 10:29:53

trubo4ist написал : Именно так. Я говорю не о ИДЕАЛЬНЫХ условиях, а о НОРМАТИВНЫХ. Почувствуйте разницу. Как мне уже приходилось писАть, когда я даю советы, то не рассматриваю случаи для МЧС, а подсказываю как должно быть. Если Вы приведете пример с хорошо известной в недавнем прошлом ситуацией в Приморье, я только разведу руками... немая сцена...(Ревизор).

Так и я о том же. :-) Если бы у всех было так, как должно...

0
Аватар пользователя
Sdik_S

Местный

Регистрация: 02.06.2006

Москва

Сообщений: 1551

12.07.2006 в 13:58:27

Сулейман написал : Так и я о том же. :-) Если бы у всех было так, как должно...

Значит мы все заодно:))

(заговор практически:))

0

"Предположение - мать всех ошибок"

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу