Построили коробку частного дома - 4 этажа и башня - аж пять этажей получается. Задумали установить в доме лифт, так как лестничное помещение очень уж лифтовую шахту напоминает. Обращаться к фирмам - очень дорогое дело. А вот расскажите, делал ли кто здесь лифты самостоятельно? В конце концов, можно ведь разыскать готовый проект подходящего лифта, и самостоятельно всем обзавестись, собрать и установить его... Но кто что из опыта скажет, насколько это выполнимо?