Доброе время суток. Подскажите пожалуйста различие между электромясорубками PANASONIC MK-G 1300 и PANASONIC MK-G 1500. Знаю, есть различие в мощности 1300 и соответственно 1500 ватт. Какие кроме этого различия можете подсказать? Хочу купить одну из них для дома. Разница в цене в 20 баксов. Стоит переплачивать ? И как вообще себя эти мясорубки ведут, вроде рекомендации на них неплохие.
З.Ы. У обоих страна производитель Япония.