Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

13.11.2016 в 18:37:47

#5835692

SunFire, ну когда же наконец, вы мимо проедете? А то встали поперёк дороги, никому не проехать ни пройти не даёте. Всё ноете и ноете, что сахар у вас не сладкий, соль не соленая, и форумчане не дают вам сиюсекундных двухстраничных ответов на ваши

SunFire написал: глупый (е)

вопросы. Но зато советы вы всем пачками раздаете настолько "умные", что со стула под стол сползаю от абалдевания. ;)

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
SunFire

Местный

Регистрация: 05.11.2009

Москва

Сообщений: 1586

13.11.2016 в 23:43:54

#5836064

Inch1964 написал: SunFire, ну когда же наконец, вы мимо проедете? А то встали поперёк дороги, никому не проехать ни пройти не даёте. Всё ноете и ноете, что сахар у вас не сладкий, соль не соленая, и форумчане не дают вам сиюсекундных двухстраничных ответов на ваши

SunFire написал: глупый (е)

вопросы. Но зато советы вы всем пачками раздаете настолько "умные", что со стула под стол сползаю от абалдевания. ;)

Inch1964, я советы даю ??? Я вообще не сантехник ни разу, так иногда поддерживаю разговор на интересующие меня темы. Можно пару ссылок на мои глупые советы в подтверждение обвинения ?

Кстати, а кому это "никому" я пройти не даю ? Разве только вам с диваном прилипшим к одному месту ? Может пора оторвать пятую точку и пойти поработать, а не извергать желчь на форуме из-за профессиональной невостребованности ? (На всякий случай заранее извиняюсь, вдруг вы человек с ограниченными физическими возможностями, поэтому и приходится работать теоретиком).

Вот посмотрите на Олеговича: рубит бабло ежедневно и плевал он на всех. Молодец !

А вы только и знаете что "удлинитель потока в анус". Фу, мерзость.

0
Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

14.11.2016 в 18:44:20

#5836855

SunFire, Вы просто тролль (а как хорошо начинали!). Тролль, который даёт вредоносные советы людям. Жаль, что не понимаете (а может специально гадите?), что своими вредоносными советами обгаживаете Карму и свою, и своих детей. Дети-то у Вас есть, или Бог обделил? (бодливой корове Бог рогов не даёт)?

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

14.11.2016 в 18:48:42

#5836857

SunFire написал: Может пора оторвать пятую точку и пойти поработать, а не извергать желчь на форуме из-за профессиональной невостребованности ?

Вы то похоже и не востребованы. Из-за вашей неграмотности. Вижу, что у Вас нет ни практических знаний, ни теоретических. А значит, Вы полный Нуль по всем направлениям.

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
Андрей Анатольевич

Местный

Регистрация: 22.11.2016

Санкт-Петербург

Сообщений: 3

22.11.2016 в 12:12:24

#5845449

Привет, всем.

Спасибо за дельный совет по удлинителю потока.

В паспорте Рифара Монолита производитель советует ставить его от определенного количества секций. давно ставил не помню деталей. В общем Рифар Монолит 12 секций, в 16 этажном панельном доме, байпас все дела. Грелось только 4 секции, дальше холодный радиатор. На американку напаял через муфту 20вроде 18мм медную трубку до середины последней секции. На монолите 3\4 подключение и пришлось паять именно на американку от регулятора температуры, там все просто только нужно снять прокладки и тупо пару раз капнуть припоем по меди.

Греет ИДЕАЛЬНО, даже стояк стал горячее. Сейчас первый сезон, посмотрим еще как наши радиаторы себя покажут(хотя конечно покраска у рифара жиденькая сразу появляются царапины). так что удлинитель работает на 10000%, внешне ничего не изменилось.

Еслиб не информация на этом форуме сидел бы или морозил свою попку или делали бы совковое подключение\

0
Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

22.11.2016 в 18:00:33

#5845984

SunFire, Вы просто ни на йоту не понимаете ни гидравлику, ни теплотехнику. И Ваши советы совершенно глупые....

И прежде, чем меня поучать, изучите хотя бы таблицу умножения гидравлики!

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

22.11.2016 в 18:02:59

#5845991

SunFire, совсем что-ли уже ? Все Ваши последние высказывания доказывает именно то, что Вы совсем уже:(

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

22.11.2016 в 18:05:09

#5845996

SunFire написал: в этом ответе не указана суть: перенести верхний отвод ниже на уровень верхнего коллектора. Для человека, не понимающего в отоплении просто картинка непонятна.

Извините, но такое мог написать только, действительно дурак или глубокий шизофреник... :(

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
SunFire

Местный

Регистрация: 05.11.2009

Москва

Сообщений: 1586

22.11.2016 в 18:30:57

#5846037

Inch1964 написал:

SunFire написал: в этом ответе не указана суть: перенести верхний отвод ниже на уровень верхнего коллектора. Для человека, не понимающего в отоплении просто картинка непонятна.

Извините, но такое мог написать только, действительно дурак или глубокий шизофреник... :(

Inch1964, Вы сегодня, вероятно, в нетрезвом состоянии. Перечитайте ту тему заново. Именно перенос верхнего отвода на уровень верхнего коллектора и помог человеку. Изначально верхний отвод был под потолком. Так что по поводу ссылок или хотя бы цитат на мои глупые советы ? Не будет ссылок - будете треплом. P.S. Лучше не разбираться в гидравлике (у меня совсем другая профессия), чем быть треплом.

0
Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

22.11.2016 в 18:50:14

#5846072

SunFire, Перечитайте еще раз свое сообщение "

SunFire написал: перенести верхний отвод ниже на уровень верхнего коллектора

  • это адекватное высказывание? Думаю, что это полный неадекват.

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

22.11.2016 в 18:53:43

#5846078

SunFire написал: Лучше не разбираться в гидравлике (у меня совсем другая профессия),

Вот и не давайте глупых советов. Лучше и далее подвизайтесь в своей основной профессии. А в гидравлике, вы даете в основном вредоносные советы.

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
SunFire

Местный

Регистрация: 05.11.2009

Москва

Сообщений: 1586

22.11.2016 в 19:11:13

#5846092

Inch1964 написал: SunFire, Перечитайте еще раз свое сообщение "

SunFire написал: перенести верхний отвод ниже на уровень верхнего коллектора

  • это адекватное высказывание? Думаю, что это полный неадекват.

Inch1964, зачем Вы прикидываетесь идиотом ? Вы же сюда за заработком пришли. У человека верхний отвод от стояка был сделан на уровне выше двух метров от пола (он там что-то хотел нахимичить с теплым полом, но потом отказался). Надо было всего-навсего перенести этот верхний отвод ниже, на уровень верхнего коллектора радиатора, что автор и сделал, и батарея сразу заработала. Причем этот совет ему сразу дал Водопроводчик, в отличие от Вас.

  1. Что же неадекватного в моей фразе ?
  2. Ссылок или цитат на мои "глупые" советы так и нет, поэтому временно, до предоставления доказательств, Вам торжественно присваивается звание ТРЕПЛО.

0
Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

22.11.2016 в 20:37:38

#5846198

SunFire написал: поэтому временно, до предоставления доказательств, Вам торжественно присваивается звание ТРЕПЛО.

А вам присваивается звание "идиот". Во всяком случае, до тех пор пока будете считать, что правильно к верхнему коллектору радиатора, делать отвод от стояка на уровне потолка.

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
Inch1964

Местный

Регистрация: 25.03.2011

Пенза

Сообщений: 10110

22.11.2016 в 20:41:36

#5846209

SunFire написал: в этом ответе не указана суть: перенести верхний отвод ниже на уровень верхнего коллектора.

Да только человеку не в своем уме пришло бы в голову перенести верхний отвод радиатора под потолок. А потом гордиться своей гениальностью в том, чтобы вернуть отвод на место. И выставлять это возвращение, как гениальность всех времен и народов.

П.С. Завтра вы будете всем рассказывать о том, какой вы гениальный, что надели правый ботинок на правую ногу, а левый ботинок на левую ногу?

Так и не обижайтесь, что Вам скажу, что Вы идиот, если до этого надевали наоборот целый год. (Т.е. левый ботинок на правую ногу, а правый ботинок на левую ногу и так целый год ходили...)

0

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Аватар пользователя
SunFire

Местный

Регистрация: 05.11.2009

Москва

Сообщений: 1586

22.11.2016 в 21:58:49

#5846320

Inch1964 написал:

SunFire написал: поэтому временно, до предоставления доказательств, Вам торжественно присваивается звание ТРЕПЛО.

А вам присваивается звание "идиот". Во всяком случае, до тех пор пока будете считать, что правильно к верхнему коллектору радиатора, делать отвод от стояка на уровне потолка.

Inch1964, прямой линк на мое сообщение, где я говорю, что нормально верхний отвод делать под потолком !

МОДЕРАТОРЫ, прошу рассмотреть вопрос временного бана Инча, например, на месяц, за многочисленные оскорбления участников форума.

Inch1964 написал:

SunFire написал: в этом ответе не указана суть: перенести верхний отвод ниже на уровень верхнего коллектора.

Да только человеку не в своем уме пришло бы в голову перенести верхний отвод радиатора под потолок. А потом гордиться своей гениальностью в том, чтобы вернуть отвод на место. И выставлять это возвращение, как гениальность всех времен и народов.

П.С. Завтра вы будете всем рассказывать о том, какой вы гениальный, что надели правый ботинок на правую ногу, а левый ботинок на левую ногу?

Так и не обижайтесь, что Вам скажу, что Вы идиот, если до этого надевали наоборот целый год. (Т.е. левый ботинок на правую ногу, а правый ботинок на левую ногу и так целый год ходили...)

Inch1964, зачем мне этот пример ? Это не я переносил верхний отвод под потолок, и не я переносил обратно, гордясь этим.

По-моему, Вы до сих пор в неадеквате.

P.S. Почитал Ваши "ответы" в других ветках. Реально, проспитесь, утро вечера мудренее.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу