Коля-мба
Коля-мба
Резидент

Регистрация: 27.09.2009

Вологда

Сообщений: 1510

17.12.2010 в 23:32:09

serge-minako написал : А если смысл заниматься отделкой в Москве да и вообще России???Кто за,а кто против.Ваши мнения.

по мне так: если для денег заработать то нет(хватит тока чтоб штаны поддержать) , а если призвание то можно и денюх подзаработать ПЫСЫ на свой каверзный вопрос вы сами ответили :)

serge-minako написал : .Есть соображения паралельно вложить деньги в пекарню в регионе и возможно взять маршрут.

0
FARAON7575
FARAON7575
Резидент

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

17.12.2010 в 23:33:04

*abс* написал : Я таких не знаю. На газелях у диспетчеров 10% комиссионные. У таксистов, вроде, 25%, но там "левака" больше, попутного.

наверно у меня мысли в голове быстрей постов скочат, а предупреждать вас забываю,я про стройку,по теме уже

0
Коля-мба
Коля-мба
Резидент

Регистрация: 27.09.2009

Вологда

Сообщений: 1510

17.12.2010 в 23:33:33

блин пока писал вы тут чуть не подрались:)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

18.12.2010 в 00:54:29

Коля-мба написал : блин пока писал вы тут чуть не подрались

Да что Вы, тут всё тихо, никто не дерётся:)

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

18.12.2010 в 02:01:15

serge-minako написал : Выгодно ли заниматься отделкой?

А какой смысл Вы вкладываете в слово "выгодно" ?

0
serge-minako
serge-minako
Новичок

Регистрация: 23.02.2010

Москва

Сообщений: 100

18.12.2010 в 11:28:36

Выгодно это значит выгодно во всех смыслах.Я пишу не на английском))Это тогда когда есть деньги на инструмент,авто,одежду,книги.Это тогда когда помогаешь родителям и близким.Выгода для каждого конечно своя, я говорю не о жадности,а о выгоде с целью полноценной жизни.Это тяжёлый труд за каторый платят копейки.Я написал выгодно ли заниматься этим видом деятельности.Я знаю ответ на этот вопрос конечно.Для каждого я подчёркиваю своя выгода из этого,но тема для того чтобы послушать нравственное настроение мастеров и их оптимизм в этом деле.Да конечно мастеров может и мало здесь и некогда писать и читать но всё же)))Существует форум и темы тоже.

0
Легенда
Легенда
Резидент

Регистрация: 10.06.2007

Ивантеевка

Сообщений: 1132

18.12.2010 в 11:32:34

Выгодно,если заниматься этим делом по профессии :) А если так...денег срубить ради "выгодно" , то невыгодно :a Выгоднее держать магазин, автосалон и тп. На ремонте миллионером не станешь p.s. На еду,одежду хватит. Смотря как работать, и какую рекламу давать,и где...

0
serge-minako
serge-minako
Новичок

Регистрация: 23.02.2010

Москва

Сообщений: 100

18.12.2010 в 17:21:05

Да на еду одежду и машину хватит.Если напрягаться то и квартиру можно заработать.Зарабатывать руками чистыми можно где то 150 в месяц,но это нужно вкалывать и не плохо.Левые не считаю так как это очень редко.Слишком много времени и сил забирает эта работа.Просто всю жизнь невозможно так проработать физически.Нужно подумливать куда уже начинать вкладывать средства заработанные на этом поприще.До этого я вкладывал в инструмент и авто))Мне тут сказали что я делаю в отделке живя в Москве.Я ответил люблю творить и быть нужным людям,а деньги сами плывут.

0
Легенда
Легенда
Резидент

Регистрация: 10.06.2007

Ивантеевка

Сообщений: 1132

18.12.2010 в 18:00:33

serge-minako написал : всю жизнь невозможно так проработать физически.Нужно подумливать куда уже начинать вкладывать средства

Это точно! Всю жизнь - здоровья не хватит. И вложить так. чтобы безбедно отдыхать на пенсии

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

19.12.2010 в 03:23:17

serge-minako написал : Да на еду одежду и машину хватит.

В моем городе хватит только на поесть и скромно одеться ..на машину точно не хватит, даже если холостяк

0
malaxit
malaxit
Резидент

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

19.12.2010 в 09:26:11

2Палецкий научитесь делать фактурную штукатурку, даже вставки на стенах приносят приличные деньги

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу