serge-minako написал : А если смысл заниматься отделкой в Москве да и вообще России???Кто за,а кто против.Ваши мнения.
по мне так: если для денег заработать то нет(хватит тока чтоб штаны поддержать) , а если призвание то можно и денюх подзаработать ПЫСЫ на свой каверзный вопрос вы сами ответили :)
serge-minako написал : .Есть соображения паралельно вложить деньги в пекарню в регионе и возможно взять маршрут.