Дом переходит под управление ТСЖ. Возможно будет рассматриваться вопрос проведения стояка заземления через этажные щиты. Дом 14 этажей. По два щита на этаже. Соответственно два стояка. Фазные и нейтральные провода стояков - по всей видимости АПВ35 (многопроволочный, белая изоляция, диаметр вместе с изоляцией 1см). АПВ16 для каждого стояка заземленя будет достаточно?
Заранее благодарен.