Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2212445

Njk написал :
да и я не смогу Вам объяснить

Я Вам помогу начать... Вы подезжаете к перезду, с закрытым шлагбаумом ("красным" светофором), на котором уже скопились машины. Сразу мысль, - "лохи сонные, ща я их бысто, по обочине"... Продолжайте... А я постараюсь понять.

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

Не думал, что в теме развернется такая полемика.
Да!!! Хватит: ездить по обочинам, поворачивать налево с КРАЙНЕГО ПРАВОГО ряда, хватит выезжать на перекресток, когда за ним затор, хватит тупить в левом ряду, хватит проявлять неуважение ко все участником дорожного движения (все-таки вы не в танке). Я в жизнь не пущу чУДАКА, который пытается пролезть слева(справа), т.к. он "умнее всех" и "торопится больше остальных" ( и бэха постоит и порш подождет). Пусть стоит и подумает над своим поведением. Но при этом почти всегда пускаю людей из ДВОРА(только действительно из двора). - потому что это культура.
Что бы всем ездилось лучше нужно начинать перестройку с СЕБЯ, и не стоит думать что ты самый умный, и не надо поступать по принципу "ВСЕ ЕДУТ по обочине(на красный, поворачивают не оттуда и не туда, и т.д и т.п.) и Я ПОЕДУ"

Njk надо дорасти до понимания того, что на дороге все едут вместе.
Если ему лет 20 - еще есть шанс поумнеть.
Если больше 30 - то это диагноз, мои глубокие и искренние сожаления и ему, и его близким. А более всего - его соседям по дороге.

До "торопящихся", по их общему убожеству, просто не доходит, что если, к примеру, на том же МКАД скорость ЖЕСТКО ограничить, скажем, 50 км/ч (то есть НИКТО не может ехать быстрее - например, по МКАД-у будут с этой скоростью ехать шеренгами ГИБДД и НИКОГО не пропускать вперед), то пробок практически не станет, а пропускная способность возрастет в полтора-два раза.
Если дополнительно за поворот не с крайнего ряда на первый раз лишать на полгодика - то еще процентов 15-25 добавится... Если каждый будет занимать крайнее правое положение на МКАД....

Ничего при этом нового.

А насчет функций ГИБДД по развитию быдланства - поддерживаю.

***
Я всегда наблюдаю за теми, кто едет по обочине. И вот самое интересное, что там едут ВСЕ, внезависимости от возраста и "крутизны" авто. Начиная от дедов на нашемарках, заканчивая всеми остальными. Отсюда напрашивается вывод, что подобная езда уже не рассматривается как что-то ненормальное. Типа все едут и я туда же...

Doktor77 написал :
А насчет функций ГИБДД по развитию быдланства - поддерживаю.

Они, точно так же не понимают вред от езды по обочинам. Для них - это просто очередное правонарушение в 500 ру.
Интересную историю рассказал мне товарищ, кторый так же ненавидит всех тех, кто едет по обочини. Минское шоссе в сторону Москвы в р-не Внуково. Глухая пробка. Обочина едет в три (!) ряда. Естествено, после перезда она рассасывается, но в левом ряду стоят столкнувшиеся водители. Вот тут он, вместе с остальными водителями и выехал на обочину, дабы объехать ДТП. "И шо таки ви думаете?" Из "кустов" выскочил гаишник и выписал штраф за езду по обочине. Тот им - "вы что делаете, посмотрите что за перездом", те - "мало? ещё пять сотен за нечитаемый номер"....

ГИБДД нацелено не на порядок на дороге, а на нарушения и смерти. От этого зависит их бюджет и доходы (более "черный нал").
Это проводится на всех уровнях - начиная от принятия как можно более размытого и коррупционно ориентированного законодательства, заканчивая политикой установки знаков для "кормежки", выработки тотального нигилизма к правилам и т.д.

И там также вырабатывается такая же всеобъемлющая уверенность в своей непогрешимости, как у г-на Njk. Они также знают, что к ним относятся, мягко говоря, неоднозначно, но это совсем не мешает им жиреть и вымогать - ежедневно и ежечасно.

Наверное, это проблема нашего общества. Жаль.
Очевидно, должны вымереть эти поколения и родиться новые, чтобы никому ничего не "доказывать" на дороге, а ехать в потоке, не создавая проблем окружающим.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн:- А надо саморезов на обочину сыпануть ,а перед этим безобразием предупредительный плакат поставить"Осторожно на обочине саморезы". Честно, задолбали ездюки по обочине. Надо лишение за обгон по обочине .

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

Янн написал :
надо саморезов на обочину сыпануть

Янн написал :
Надо лишение за обгон по обочине

Верно подмечено! Даже не могу точно сказать от какого заявления я в большем восторге?!
И вообще давай-те принципиально не пускать тех кто щемится с обочин.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

arbuzzzzz написал :
Даже не могу точно сказать от какого заявления я в большем восторге?!

От второго ГИБДД точно в восторг придут.

arbuzzzzz написал :
И вообще давай-те принципиально не пускать тех кто щемится с обочин.

Точно, даже тех, кто использует обочину, как разгонную полосу (что довольно разумно), выезжая с прилегающей дороги

Serg написал :
Точно, даже тех, кто использует обочину, как разгонную полосу (что довольно разумно), выезжая с прилегающей дороги

Именно её и спользуют как дополнительную полосу для объезда. На новой рязанке есть пару таких мест. Тех, кто выезжает по ним с прилегающих территорий - единицы. В основном туда щемятся те, кто стоял за мной. Все, кто там оказались, как-то неохотно перестраиаются на дорогу, а продолжают движение, пока не упруться в отбойник. А как только упруться, забывают напрочь, что они на полосе разгона и им начинает казаться, что дорога просто поворачивает.
*****

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

pechkin написал :
Тех, кто выезжает по ним с прилегающих территорий - единицы.

Как сортировать-то будете? и те и другие с разгонной полосы в конце пытаются выбраться на основную... или "без жертвы нет борьбы"?
*****

Serg написал :
Как сортировать-то будете?

Проверкой на вшивость. Я, в самом начале этой разгонной полосы, оставляю перед собой места в полтора-два корпуса. Это для тех, кто дейсвительно хочет выехать на Дорогу. Однако, желающих не находится. Никогда! Даже те, кто включает поворотник и начинают перестраиваться, тут же выворачивают обратно на "полосу разгона" - она же быстрее едет!

Serg написал :
и те, и другие с разгонной полосы в конце пытаются выбраться на основную..

Не совсем так. Для них полоса уже давно закончена (по разметке) и единственное, что их заставляет выезжать на Дорогу, так это железный отбойник. И они даже не выезжают, а продолжают движение своим плотным и наглым потоком.*****

А я в основном согласен с Njk.

Объясните мне, пожалуйста, по такому моменту: 60 км в час это где-то 17 метров в секунду. Я - и машина впереди меня - двигаюсь к к регулируемому перекрестку, горит зеленый сигнал светофора, до светофора где-то метров 30, максимум 40. И я не понимаю КАК этот дятел умудряется приехать к перекрестку, когда загорается красный ??? НУ КАК это им всем удается а???
Иногда вообще складывается ощущение что вот-вот еще немного и это чучело выйдет из машины, снимет свое пальтишко, завернет в него свою бедную машинку, возьмет ее подмышку и так вот на руках перенесет через перекресток.

Или. Выезд с второстепенной на главную, поворот направо. Слева, до перекрестка, на первой полосе стоят припаркованные машины. Справа полоса чистая. НУ НА КАКОЙ ХРЕН надо выезжать на главную почти под 90 градусов, пытаясь залезть сразу на вторую полосу??? (а может они сразу на третью целятся??) И стоишь вот за таким дурбецелом, который явно выше 3-х баллов в школе по геометрии не имел, и то, скорее всего, пожалели. Как правило - по моим наблюдениям - этим страдают тетки.

Или. Скажем 10-11 вечера. Дорога почти пустая. Еду в крайней левой полосе. Еду быстро, без фанатизма, но быстро. И вот они, друзья педигрипал. Один в крайней левой, второй - собственно в полосе справа от него и параллельно! И ведь, твари, мало того что едут медленнее чем реально разрешено на этом участке дороги, так еще и возмущаются что их сгоняют!! Ну хорошо, ладно, плевать им на других участников движения, но инстинкт самосохранения то должен работать - случись чего (колесо стрельнуло, ямка побольше, лед), они же тут оба и сплетутся в экстазе!

Про думозвонов, который перестраиваются просто потому что "а мне вот тут надо" и плевать они хотели что ктото справа от них едет или может ехать, или может ехать в мертвой зоне. Я кстати с мега-удивлением обнаружил, что существует изрядное количество водителей, которые искренне верят, что включенный указатель поворота дает им преимущество в перестроении, и что водитель справа (слева) должен их пропустить!

Про кретинов которые с выпученными глазами, стиснув зубы, вцепившись в руль, едут 40-60 по крайней левой - там где везде висят знаки 80 - и при этом даже габариты не включены я вообще молчу.

Так что я бы даже сказал не как Njk - нет, они там не спят. Может едят - кому-то, в неестественной позе. Или может занимаются антисемитизмом. В общем они там заняты чем-то более энергоемким, и занимающим практически 100% внимания и "процессорного" времени, так что на дорогу ресурсов уже не остается.

Капец просто. Иногда хочется взять деревянную ложку - в детстве такие были, знаете, расписные красно-черно-золотой краской, хохлома - с длинной ручкой, лучше из березы, и ТРЕСНУТЬ по лбу, чтобы наконец уже думать начали! Такое впечатление вообще складывается, что примерно две трети водителей представления не имеют что такое геометрия.

Так что обочина тут - это далеко не хит.

Единственно - с грунтовой обочины я вообще никого никогда не пропускаю. Эта тварь едет-пылит, это все мне в салон, пусть даже через фильтр, плюс мне в правый борт песок-камень летит - хрен ему, а не перестроение. Тварючка должна знать что она тварючка.

pechkin написал :
Именно её и спользуют как дополнительную полосу для объезда. На новой рязанке есть пару таких мест. Тех, кто выезжает по ним с прилегающих территорий - единицы. В основном туда щемятся те, кто стоял за мной. Все, кто там оказались, как-то неохотно перестраиаются на дорогу, а продолжают движение, пока не упруться в отбойник. А как только упруться, забывают напрочь, что они на полосе разгона и им начинает казаться, что дорога просто поворачивает.

Точно! Такое место есть сразу на съезде с ТТК на Волгоградку в область. Там две полосы сужения и знак даже висит (если не два) - но почему-то почти все свято верят что это их полоса, и это их надо пропустить.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

egal_novice написал :
И я не понимаю КАК этот дятел умудряется приехать к перекрестку, когда загорается красный ??? НУ КАК это им всем удается а???

**** Этот вид водителей, который считает себя наиглавнейшим на дороге. И только он имеет право решать как сделать правильно, а все остальные должны им а очко заглядывать. И с пиететом ожидать божественного решения. Такие всё знают и только они имеют право решить где правда, а где ложь. *****

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Njk написал :
Как же все делают как я хочу. И под это они подведут любую базу.

То же самое полностью относится и к Вам.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Alex___dr А Вы не правы. Я не учу кому как жить и ездить на авто. Я всего лишь прошу не мешать мне делать тоже.

Njk написал :
Я всего лишь прошу не мешать мне делать тоже.

Во-первых, в просьбе отказано. Я не буду ни кого пропускать с обочины, а если будет настоение, то вообще буду ехать по ней половиной корпуса со скоростью потока Дороги так, что те, кто на обочине будут вынуждены ехать с такой же скоростью. Так же я не пропущу того, кто решит вылезти передо мной в городе из свободной полосы, на которую тот один (или несколько) вылезут потому что остальные увидели там припятствие в виде автобуса на остановке, хвост машин, жущих поворота.
Во-вторых. Я, все же, повторю свой вопрос, пусть и заданный в другой форме. Что же значит "тоже"?

Njk написал :
Они лезут поперёк, потому как ЭТО ВЫ их провоцируете своей неадекватностью и бОрзостью.

Как раз борзость - это качество тех, кто ездит по обочиннам. Именно это и позволяет им выползать на дорогу, вынуждая всех тормозить.
И дело это происходит не только на обочине. Борзость "адекватных" ярко проявляетя на полосах, предназначенных для поворота налево. Как пример Волгоградский проспект и поворот на Окскую. Тем, кому нужно повернуть "неадекватно" встают в левую полосу. Тем, кому прямо берут правее. Получается, что левй ряд свободнее. Борзота летит по нему до последнего, а потом начинает вклиниваться в правые полосы, вынуждая всех притормаживать. И это в лучшем случае. В худшем, "спровацированные" пытаются повернуть и со второго ряда, естественно дождавшись стрелки. А сзади провокаторы пусть постоят. Получите пробочку...
Тоже самое в центр и поворот на Волжский бульвар. На Варшавке все пробки там, где есть полоса нелево....

Njk написал :
В общем, как в басне Крылова - "ты виноват, лишь тем, что хочется мне кушать".

И ещё раз. Попробуйте с этими словами влезть в начало очереди в супермаркете.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

К сожалению, дамы и господа, прошедшая перепалка показывает, отчего на дорогах у нас как на войне. Одни нарушают правила, обгоняя по обочинам, другие нарушают правила, выезжая на обочину в целях не дать себя обогнать первым, при этом оба чувствуют себя правыми и что они нарушают ПДД в целях высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ. ... наверное весна приближается, пора сезонных обострений

Serg написал :
Одни нарушают правила, обгоняя по обочинам

Ну вот, теперь они "нарушители". Совсем недавно они были "вынужденные выезжать", в "следствии" каких-то там условий.
Серг, повторю, твоё мнение, как какашка - без формы и принципа, и в любой удобный момент может принять нужную форму... и ещё дурно пахнет.

Serg написал :
другие нарушают правила, выезжая на обочину в целях не дать себя обогнать первым,

Маленькая поправка. Цель не дать себя обогнать, а цель - иметь возможность ЕХАТЬ. Именно выезжая на обочину я преграждаю путь той борзоте, что хотела пролететь мимо меня, что бы через N кол-во метров начать втискивытся обратно на Дорогу, для чего все должны остановиться. И нарушая в этом случае ПДД я ни кого не подвергаю опасности, кроме самого себя. т.к. те, кто едет по обочине могут решить проблемы со мной кулаками... или костылями, как здесь -

Serg написал :
при этом оба чувствуют себя правыми

Тех, кто едет по обочине уже получили от тебя индульгенцию. Ключевое слово "вынуждены".
То, что Njk cебя оправдывает чем-то может и не значить, что он считает себя правым. Впрочем, слово ему, вопросы выше...
Моя правда... Я уже давно для себя решил, что правда - это прямая между двух точек. Одна точкая - моя правда, другая - дургого человека. Если вернуться к теме, то я на эту проблему посмотрел со всех сторон. Как ни крути, искустенно созданные "бутылочные горлошки" заставляют стоять ВСЕХ - и правых, и неправых. Оно нам нужно?

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

pechkin написал :
Что же значит "тоже"?

Доехать до нужного мне пункта назначения в расчётное МНОЮ время.

pechkin написал :
Я не буду ни кого пропускать с обочины, а если будет настРоение, то вообще буду ехать по ней половиной корпуса со скоростью потока

Как Вы будете ехать - Ваше дело, но поверьте, если у меня будет настроение, я найду способ сделать так, чтобы Ваш автомобиль ехал сзади меня. И это будет для Вас лучший выход, худший в кювете.

pechkin написал :
Я, конечно же, хрен приторможу.

Вы, я так понимаю, изучали ПДД **** по мультикам. Но, я не знаю было ли это в тех мультиках, при ВЗАИМНОМ перестроении, ВЫ должны будете пропустить автомобиль едущий справа от Вас.
А по фото. Едите, ну езжайте. Вы на главной и в данной ситуации пропускать не обязаны. То что едут вторым рядом, не знаю причины, возможно тупит авто в первом ряду, перед Газелью, но это их проблемы и Вас они не касаются. А вот далее, как написАл выше.
***

Serg написал :
К сожалению, дамы и господа, прошедшая перепалка показывает, отчего на дорогах у нас как на войне. Одни нарушают правила, обгоняя по обочинам, другие нарушают правила, выезжая на обочину в целях не дать себя обогнать первым, при этом оба чувствуют себя правыми и что они нарушают ПДД в целях высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ. ... наверное весна приближается, пора сезонных обострений

Это не подвержено сезонным колебаниям. Это комплекс "маленького чирушка (члена)" - попытка получить удовольствие за счет возможности унизить, заставить его действовать по Вашему сценарию, рядом стоящего. Своего рода мазохизм.
Повторю ещё раз. Ну движетесь Вы в своём ряду и Вас устраивает скорость и режим движения в нём. Так ответ те КАКОЕ ВАМ ДЕЛО, ЧТО РЯДОМ ЛЮДИ ЕДУТ БЫСТРЕЕ? Вы получаете не земное удовольствие, двигаясь в левом ряду со скоростью 60 и не уходите в правый ряд, чтобы пропустить едущий сзади, с большей скоростью, автомобиль. Вы представляете как водитель того автомобиля нервничает и ругается в Ваш адрес, и эти мысли доводят Вас до оргазма. ТАК?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

pechkin написал :
Совсем недавно они были "вынужденные выезжать", в "следствии" каких-то там условий.
Серг, повторю, твоё мнение, как какашка - без формы и принципа, и в любой удобный момент может принять нужную форму... и ещё дурно пахнет.

Нет смысла повторять то, что я сказал, если у тебя восприятие меняется в зависимости от погодных условий. Успокоишься - можешь еще раз прочитать. Не захочешь - от меня не убудет, мне глубоко поxрену, что ты обо мне думаешь, если ты вообще способен это делать.

pechkin написал :
Именно выезжая на обочину я преграждаю путь той борзоте, что хотела пролететь мимо меня, что бы через N кол-во метров начать втискивытся обратно на Дорогу, для чего все должны остановиться. И нарушая в этом случае ПДД я ни кого не подвергаю опасности, кроме самого себя.

Это - бред чистой воды, любое нарушение ПДД подвергает опасности других участников движения, думать, что есть нарушения опасные, а есть безопасные - крайняя степень безответственности.

Скажу, что пример с очередью в супермаркете кривой. Если я не увидел, где начинается очередь, и подъехал с тележкой к середине - я просто узнаю о том, что хвост очереди сзади, вернусь и встану в очередь. Может кто-то здесь объяснить мне, как сделать это же самое, например, на съезде с ТТК на Ленинградку в сторону области? Ну хотя бы кто-то из самых продвинутых?

Njk написал :
ТАК?

Ехал из Ярославля в Москву за два дня до НГ. В 100км от Ярославля пробка - участок дороги холмистый, фуры буксуют и не могут тронутся - очень сильный снегопад и накат на дороге. Но вбок они выехать могут - и перед глазами красивая картинка - фуры стоят елочкой высунувшись на обочину и на встречку, между машинами расстояние 10-50 метров, между ними бултыхаются легковые, которые могут объехать это безобразие только по встречной обочине. Т.е. сами люди ехать не могут, но другим не дают принципиально - классика примера про собаку на сене. Наверное это тоже не сезонное обострение?

Njk написал :
но поверьте, если у меня будет настроение, я найду способ сделать так, чтобы Ваш автомобиль ехал сзади меня.

Я ещё раз повторю. А в магазине Вы тоже находите способ сделать так, что те, кто встал в очередь раньше оставались позади Вас?***

Njk написал :
КАКОЕ ВАМ ДЕЛО, ЧТО РЯДОМ ЛЮДИ ЕДУТ БЫСТРЕЕ?

Повторюсь. Ну стоите Вы в магазине в очерди спокойно себе. Ну лезет народ без очерди. НУ И КАКОЕ ВАМ ДЕЛО, ЧТО ОНИ ПРОЛЕЗАЮТ БЫСТРЕЕ?

Serg написал :
Может кто-то здесь объяснить мне, как сделать это же самое, например, на съезде с ТТК на Ленинградку в сторону области? Ну хотя бы кто-то из самых продвинутых?

Да, я могу. Нужно встать в крайний левый ряд и в туннеле под Ленинградкой нужно начинать перестраиваться. Только не в крайнюю правую полосу (там всегда машины стоят), а где-то в третью полосу. Вот с неё и нужно сворачивать. Очень удобно и быстро. Можно даже уложиться в "расчётное время".
А то, что нужно поварачивать направо с крайней правой полосы - это бред. Обычно они забиты машинами, которые решили вдруг там просто так постоять и потусоваться.

Serg написал :
Это - бред чистой воды, любое нарушение ПДД подвергает опасности других участников движения, думать, что есть нарушения опасные, а есть безопасные - крайняя степень безответственности.

Готов выслушать (на грани требую) вероятную или явную опасность моих действий, при моей езде в полкорпуса со скоростью потока (на Дороге я ни кому не создаю припятствий) по обочине. Или если борзота всё равно решить ехать по обочине и из-за меня кувыркнётся в кювет - это будет моя вина?

Serg написал :
Если я не увидел, где начинается очередь, и подъехал с тележкой к середине - я просто узнаю о том, что хвост очереди сзади, вернусь и встану в очередь.

Вот, помашите ручкой своим друзьям, которые тоже не увидили конец очерди, а тупо, на пустой дороге поворачивают вторым рядом, что бы потом выстроиться в три ряда, "повышая" пропускную способность.

Кстати. Вот и тебе и проверка на вшивость. На первом фото передо мной может встать пару-тройка машин. Но туда ни кто не встаёт - все пролетают мимо, пристраиваясь вторым рядом. Это как так?

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

pechkin написал :
Ряд стоит на второстепенной дороге и перед знаком "уступить дорогу". То, что первый ряд притормаживает и пропускает тех, кто по главной - это что, ТУПОСТЬ?

Самая настоящая ТУПОСТЬ. Знак то висит, а полосу разгона ВЫ В УПОР НЕ ВИДИТЕ. Поверни, разгоняйся и перестраивайся уступив едущим прямо по соседней, левой полосе.

pechkin Я так понимаю, что **** читать Вас не учили, или Вы знакомились с ним по комиксам. Умеющий читать обратил бы внимание на вводные слова как видимо, предположительно, возможно. И они не обозначают утверждение чего либо. Вы мне пытаетесь приписать что

pechkin написал :
Это опять Вы себе придумали.

pechkin написал :
А вот это Вы сами себе придумали и придумываете всякий раз

pechkin написал :
Дальше Вы придумываете себе про "еле-еле в своей манере" и выворачиваете на соседнюю полосу (обочину), что бы потом вклинится перед всеми.

Я понимаю, то Вы всё ровняете и примеряете на и по себе. Но нормальный водитель не будет менять свой и так хорошо едущий ряд. Зачем???? А вот если впереди едет "тормоз" то тут волей неволей повернёшь в сторону и объедешь его и ему подобных. И то что Вы потом постоите, то Вы и так еле едите. И Вам это не страшно.

pechkin написал :
Пропускная способность опРеделяется фактическим коЛичеством полос.

Вот это Ваше типичное заблуждение. Помимо количества полос пропускная способность, как это не прискорбно звучит для Вас, зависит и от скорости движения по полосе. И даже если сделать дополнительные полосы то с Вашей манерой езды это даст немного.

pechkin написал :
Со светофор ни кто не сможет стартануть нормально

Благодаря Вашим действиям наверно. И Вы не сможете, но не нужно говорить за всех. Попробуйте не мешать и посмотреть как оно будет.

pechkin написал :
Я просто не хочу, что бы это было за мой счёт.

Типичное для Вас рассуждение сам не "ам" и другому не дам. Т.е. вы все будете ехать как хочется МНЕ и только МНЕ.

pechkin написал :
И опять же, пример с магазином.

Не нужно приводить пример с магазином. Я уже писАл Вам, чего я лишён на дороге в отличии от магазина.

pechkin написал :
Пробка, но за мной. А передо мной поток начинает двигаться.

А вот интересно будет, когда как только Вы сместитесь правее, поджать и выдавить Ваш автомобиль на обочину и после не впустить обратно в ряд. Ваши чуйства???????

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

pechkin написал :
на Дороге я ни кому не создаю прЕпятствий

Ещё одно вселенское заблуждение. Судя по рассуждениям это не соответствует истине.

Регистрация: 30.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 113

pechkin написал :
Я не буду ни кого пропускать с обочины, а если будет настоение, то вообще буду ехать по ней половиной корпуса со скоростью потока Дороги так, что те, кто на обочине будут вынуждены ехать с такой же скоростью. Так же я не пропущу того, кто решит вылезти передо мной в городе из свободной полосы, на которую тот один (или несколько) вылезут потому что остальные увидели там припятствие в виде автобуса на остановке, хвост машин, жущих поворота.

с такой позицией вы долго не проживете

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

****
Njk Если к примеру пять полос заполнены, на каком основании поток должен стать плотнее на 20% ради Вас? Побыстрее домой надо только Вам?
Может быть вам стоит пересесть на и не летать по дороге?