Наверное нескольку глупый вопрос.
Но все равно прошу совета.
С некоторой периодичностью приходилось дома размещать на стене: микроволновку, телевизор, водонагреватель.
Все 3 раза вымерял по уровню, чтоб повесить строго горизонтально. Проблема в том, что не получается точно в намеченном месте пробурить отверстие. Возникает некоторое отклонение и получается, что вещь висит криво.
Последний раз даже предварительно пробурил отверстие маленьким буром на 5 мм. И все равно, ровно не получилось. Пришлось колхозить. А телек так и до сих пор немного кривовато висит.
Может я что не так делаю или есть какие-то хитрости в этом деле. Подскажите, мастера...
Бурю обычным перфоратором SDS-plus.