Подскажите пожалуйста, у нас есть один стык в квартире.
Можно видеть на фото.
В общем две плитки срезанные фаски под улом 45 градусов.
Плитка очень тяжело резалась и образовались сколы. В местах срезов.
Так вот мне нужно сделать шлифофку, таким образом, чтобы например получился скругленный край, напоминающий заводскую фаску плинтуса, который можно видеть по краям. Если плитку срезать, то она по цвету точно такаяже как и фаска плинтуса.
Кто что посоветует, у кого есть оборудование и хороший мастер который бы сделал мне этот порожек идеальным?
