Аватар пользователя
Сибиряк

Местный

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2564

12.08.2019 в 01:12:59

Pereezd написал: Я так понял, тут мертвый форум, никого нет, зря регистрировался. Киньте в личку ссылку на форум, где можно задать такой вопрос.

Pereezd, вступлюсь за форум :mad: я бы не стал паниковать. то что на фото -не есть хорошо. через пару недель лужи высохнут, но в этих местах будет очень рыхлая поверхность. дело не в лишнем 0,5л воды,а в сырой и не совсем ровной стяжке. не дали ей подсохнуть. под ленолиум и многократная грунтовка может не помочь. я бы сделал так- 1 ждем высыхания луж, 2 убираем очень рыхлые места. 3 грунт. 4 локально протягиваем образовавшиеся ямы.(переделка и доп материал за счет ребят- иначе сразу их на...) 5 не допускаем в дальнейшем заливку мокрого по сыромую. и не паникуем. А воды на форуме стало много- тут соглашусь.

0
Аватар пользователя
Pereezd

Местный

Регистрация: 10.08.2019

Москва

Сообщений: 6

12.08.2019 в 21:21:18

dmitrovski написал: Да и при чем тут форум, надо изначально искать специалистов, а то знакомые посоветовали -" Но они не строители"

dmitrovski, а можно подробней, как "надо изначально искать специалистов", если не через знакомых, которым делали ремонт?

Сибиряк написал: Pereezd, я бы сделал так- 1 ждем высыхания луж, 2 убираем очень рыхлые места. 3 грунт. 4 локально протягиваем образовавшиеся ямы.(переделка и доп материал за счет ребят- иначе сразу их на...)

Сибиряк спасибо, я уже думал, никто не ответит. Протягивать чем, наливным полом, плиточным клеем с цементом, или пгс?

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109130

12.08.2019 в 22:32:57

Pereezd написал: dmitrovski написал: Да и при чем тут форум, надо изначально искать специалистов, а то знакомые посоветовали -" Но они не строители"

dmitrovski, а можно подробней, как "надо изначально искать специалистов", если не через знакомых, которым делали ремонт?

через знакомых - строителей :)

0
Аватар пользователя
Сибиряк

Местный

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2564

12.08.2019 в 22:33:29

Pereezd, я бы протянул наливным- он жестче клея- не будет хрустеть и вышаркиваться.

0
Аватар пользователя
Koffer

Местный

Регистрация: 23.10.2015

Москва

Сообщений: 30

20.08.2019 в 00:07:49

Pereezd написал: по 25 кг. Ну, так, как исправить

Рыхлые места счищаете скребком, выравниваете плиточным клеем(3 части клея + 1 часть цемента), перетираете границу слоев, сутки сушите, поливаете водой, и под пленку. Самый опасный момент, это если наливной пол затвердеет быстрее стяжки, тогда наливной пол оторвется от стяжки, и начнет бухтеть. Если бухтит большая площадь, зубило в перфоратор, и вскрывайте наливной пол, если бухтит в некоторых местах, сверлите отверстия от 16 мм. и больше, через 5 см., и заливаете цементным раствором. И мастера-вредителя сфоткайте, и выложите на форуме, неплохо бы, и по роже дать, за такую "стяжку".

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу