Андрей
Андрей
Местный

Регистрация: 10.01.2008

Москва

Сообщений: 199

13.08.2011 в 02:24:24

  1. ГА по схеме воздухоотводчик (отопленческий) я поставил сверху в имеющийся штуцерок правильно или надо на трубе после фильтра грубой очистки?

Это скорее всего штуцерок для накачки гидроаккумулятора. Не надо туда ставить воздухоотводчик. Мне кажется он вообще в системе лишний.

У меня скважина в 2х метрах от дома. Шланг идет по поверхности. Параллельно примотал нагревательный провод и одел термоизоляцию. Два метра по поверхности и три в скважину. Зимой нормально работает.

Фильтр грубой очистки создаст лишние проблеммы при сливе воды. Мне кажется для колодца он вообще не нужен.

В Вашей системе вода всегда будет оставаться в узле №6. Там надо ставить дополнительный кран для слива воды или бак поднимать выше. (в перввые зимы 3 не разорвет, а потом может лопнуть).

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу