Dan2005
Dan2005
Новичок

Регистрация: 30.05.2010

Саратов

Сообщений: 6

07.03.2011 в 11:43:48

Имеются варочная панель и духовка Samsung. На схемах по установке и между ними должна стоять изоляционная панель. На фронтальной панели нужно оставить зазор минимум 5 мм сверху у столешницы.
Привезли кухню, духовой шкаф встаёт впритык к столешнице - зазора не получается, и между верхом духового шкафа и варкой снизу остаётся буквально 1 см, а по схеме - мин 2 см. Изоляционную панель некуда ставить (вообще что обычно ставят? лист фольги пойдёт?).

Зато в этом модуле мебели полностью отсутствует задняя стенка, что по идее должно улучшить вентиляцию.

Вопрос: можно ли это ставить как есть или требовать мебельщиков переделать модуль под схему?
Техника с инструкциями была им показана заранее. Мебельщики утверждают, что в текущем варианте всё будет ок.

0
Вложение
Чепик
Чепик
Резидент

Регистрация: 04.12.2007

Москва

Сообщений: 4028

07.03.2011 в 15:13:54

Dan2005 написал : требовать мебельщиков переделать модуль под схему?

Конечно требовать,инструкция она не за зря придумана...кстати в Вашей инструкции неправильно,высота для духовки должна быть 595-600 мм,проверено многолетним трудом!

Хотя за 2 года моего отсутствия в мебельной индустрии что то возможно и поменялось.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу