Пухлый
Пухлый
Местный

Регистрация: 28.11.2010

Новороссийск

Сообщений: 797

03.04.2011 в 00:04:37

Смотрел я в магазине на ЛШМ Sparky, сам продавец мне сказал - не бери, сервиса и запчастей нет и не будет!:(

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

03.04.2011 в 00:53:26

ну у нас официальное представительство и сервисный центр , причём уже давно.

0
Пухлый
Пухлый
Местный

Регистрация: 28.11.2010

Новороссийск

Сообщений: 797

03.04.2011 в 01:16:20

JAZZ написал : причём уже давно.

Классно Вам!!!

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

03.04.2011 в 01:36:18

ну посмотрим , с финансами сечас напряжённо но кае-что мне у них понравилось , некоторые вещи есть акционые-цена приятная. а вобщем цены практически как на официальном сайте.

0
Портвейн
Портвейн
Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

03.04.2011 в 01:42:32

Но по поводу ремонтов я бы все-же поузнавал . Сомневаюсь что комплектация запчастями Севастополя будет покруче чем Москвы . Со всеми вытекающими последствиями ...

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

03.04.2011 в 01:49:15

конечно стоит узнать хотя всякое бывает .хотя наши на официальном сайте SPARKY отмечены.

0
Портвейн
Портвейн
Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

03.04.2011 в 01:58:28

Ну не знаю = набрал http://www.sparky.ru/service/?filtr1=$filtr1 Вижу аж 7 сервисных центров . А человек из Москвы жалуется . Может вы с Севастополя блок электронного регулятора portra пришлете . И закроем эту тему . Ну реально корабли с запчастями для москвичей в шторм попали .;)

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

03.04.2011 в 02:04:13

Портвейн написал : Ну реально корабли с запчастями для москвичей в шторм попали

наверное ! или как всегда :" таможня берёт добро !"

0
Портвейн
Портвейн
Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

03.04.2011 в 02:11:20

Ну узнать в своем сервисе есть ли проблема ,описанная автором темы не трудно . А там делайте выводы , кто прав . Последние новости на сайте спарки уа датированны 2009-03-03

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

03.04.2011 в 02:14:54

почему бы и нет ,узнаем !
но смотрится инструмент чертовски привлекательно , теперь я ещё подумаю на какой пылесос деньги собирать - на спарки или интерскол - всё будет зависеть от жадности продавцов интерскола , когда он у нас появится.

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

03.04.2011 в 09:00:35

portra написал : Отсутствие запчастей на складах РОССИИ - 1.5 года ... "корабли с запчастями в шторм попали..."

Если верить словам самих представителей SPARKY - их инструмент собирается в Китае и Болгарии (или где-то около Болгарии). Это в каком море-океане корабли с запчастями в шторм попали?:confused:Да в такой шторм, что задержка из-за него аж в полтора года.:aИз Китая и Болгарии везут по железной дороге.Обычно везут по железной дороге. А ответ то прост - не хочет Спарки заморачиваться с ремонтом своей продукции. Их неофициальный лозунг: сломалось - покупай новое.

JAZZ написал : смотрится инструмент чертовски привлекательно

Но это же не картина, чтобы её повесть на стену и любоваться. Если производитель не может добиться хорошей работы инструмента, то часто улучшают не внутренности, а внешний вид. Чтобы покупатель клюнул на внешнюю отделку. И покупатель непроизвольно думает, что раз снаружи так всё прекрасно, то и внутри всё должно быть так же хорошо. Не всё золото, что блестит.

0

ИМХО (IMHO)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу