Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.12.2010 Челябинск Сообщений: 419
#2347841

Досталось от старого хозяина такая вот дверь. Сижу думку думаю, чем побюджетней можно облагородить?
[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()

Пробую подставлять наличники от деревянной двери, в принципе получается красиво, но как их закрепить и чем закрыть угол проема пока непонятно.
[

]()[

]()

Руки растут откуда надо, могу сам все сделать, но чтобы не набить шишек хочется все же посоветоваться с знающими людьми.
Порогов в наших магазинах совсем небольшой выбор, а тут как назло такой сложный порожек....

2vasla9 По бокам можно напилить по толщине и приклеить пеноблоки.Поверх блоков подровнять штукатуркой или приклеить гипсокартон.Клеить можно тоже на штукатурку или на монтажный клей(типа "Перлфикс").Если слой не очень толстый можно сразу прилепить гипсокартонину.Потом сверху наклеивается декоративная панель.Можно и наличник добавить.По низу можно поставить кусок плинтуса.

уже было много раз

Добор - наличник, как на 3 фото у михамастер, внизу - дубовую ступеньку.

...может не в тему ..по фото видно китайская дверь (жестянка) вы вкурсе что её можно вскрыть обычным консервным ножом? + ведёт её как милую со временем...если просто постучаться в её ногой с небольшим усердием то остаются вмятины,звукоизоляции нет вобще...(я так навсякий случай...если вдруг не знаете)

2так-себе Ща придет модератор и настучит по голове ...(я так навсякий случай...если вдруг не знаете)