Пока машина стояла на линолеуме- проблем не было, перегрузишь или бельё «неудачное»- разложить не получается, - автоматически обороты при отжиме падают, машина стоит на месте.
Положили кафель- думал, на монолитной основе машина будет стоять мёртво- ан нет, при небольших порциях белья- ОК, больше половинной загрузки – начинает путешествовать по кухне. Не сильно, но планирую встраивать в мебель, там уже неприемлемо, да и вообще, после стирки водворять машину на место… Понятно, и пол, и машина- по уровню. Была мысль под ножки по капле Fix-It-а – встанет мёртво, но как-то не кошерно :), или плитку оторвёт:( Есть ли какие разумные решения?