На картинке - 2 варианта планировки кухни. Изначально хотели делать уговую. Но чем дальше думаю - тем больше сомнений. В углу получается довольно обширная труднодоступная зона, а в тоже время поверхностей рядом с плитой явно маловато. Посоветуйте, стоит ли морочиться с угловым вариантом?