Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3323770

бегрол, а диагностику той пиле делали ? а то Raper,как я понял ,потребляемый ток так и не замерил ... а то получается шум на пустом месте...

бегрол написал :
Весь форум свидетель - представитель Протула обещал дать ответ ув.Raper-у ещё неделю назад

Да, было такое дело. Да и в Шурупинге я был свидетелем такого устного обещания.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

бракодел, да дело не в этом .
Обещали сообщить - будте любезны выполнять .
Речь не о пиле , а о отношении к человеку .

бегрол написал :
Какая компания - такой и представитель .

..за многие годы работы и приобретения инструмента от TTS ..у меня лично, наладились теплые и дружественные отношения с сотрудниками компании. Многие вопросы решались, почти сразу, за..два-три звонка. И, я..не удивлен и не поражен этим. Я, человек хороший и понятливый..и они..люди не глупые.
По каким причинам, якобы, "динамят" Репера..я..ессно не знаю, а он..знает точно. Но, для этого надо абстрагироваться..и посмотреть на ситуацию "со стороны"..

sereza, а Вы на фотосессии протуловской есть ? Просто интересно как выглядите

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

бегрол написал :
Обещали сообщить - будте любезны выполнять .
Речь не о пиле , а о отношении к человеку .

не понимаю... есть проблема .чтоб поставить диагноз надо узнать симптомы.... картина маслом : немцам приходит рекламация типа " ваша пила х......во пилит - почему ???" и что на это можно ответить ?

sereza написал :
..есть, в черной майке "Hilti" ..

Это у которого раб день 8 тыс стоит !?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Это у которого

..у него..
..все тайны раскрывать не надо..сохраните интригу.

sereza написал :
сохраните интригу.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

бракодел, мне-то всё равно по пиле - хоть у ув.Raper-а электричества в розетки нет !
Представитель Протула обещал разобраться . Как ранее представитель Файна обещал разобраться по ценам и на форуме дать ответ . Как "безусловная " гарантия на Хилти - у зарядного устройства провод начал переламываться - негарантийный случай !
Вот я и спрашиваю - это только в нашей стране люди за слова не отвечают ?
Ещё раз - дело не в пиле . Дело в отношении к людям . И кстати - на Мастеровом , в теме про Карвексы , точно такое отношение представителя Ф&П . Просто диву даёшься !
" Иногда жалею , что прошли те времена , когда я мог высказать всё при помощи меча , лука и стрел " ( Трое в лодке , не считая собаки ) .
П.С. - не удивлюсь , если представитель в скором времени появится , как не в чём не бывало .

Представитель уже появился, но только в "личке". И показал себя не с лучшей стороны!
Посмотрим что будет дальше.
А самому узнавать, почему пила не пилит я не хочу... и всякие провода к ней цеплять и узнавать какой то потребляемый ток, я не хочу! Для этого есть сервисмены, представители, продаваны, манагеры и т.д.
Я устал с лобзиком Фе, а тут ещё и пила Про...

бегрол написал :
Ещё раз - дело не в пиле . Дело в отношении к людям .

+1
Как к Нам (людям), так и Мы к Вам (людям).
А уважаемому Raper, я не просто так написал в личку. На этом лично у меня с данным человеком разговор закончен. Дальше не будет ничего.
Обещал Валдас, пишите ему, я ВАМ почту дал.

Чем таким Вы мне помогли? Заменили пилу на Митексе? И всё! А то что гоняете меня с этой пилой, это как понимать? Если у Вас в вашей конторе не всё работает как надо, то это Ваши проблемы! Мне обещали выложить отчёт на форум через Вас! Консультант здесь Вы? Если нет, то тогда что Вы здесь делаете? Я нехочу никому писать на почту, мне обещали выложить СЮДА!!!
П.с. Каждый должен делать свою работу, так и делайте её...

tru86 написал :
+1
Как к Нам (людям), так и Мы к Вам (людям).

Извините, а как я к Вам (людям)... я просто хотел нормальной консультации, и нигде я не бычился и не оскорблял никого. Я нормально попросил меня ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ! А что в ответ?! НИЧЕГО...
Оказывается, что я ещё в чём то виноват и со мной Вы не хотите общаться. Если чем то обидел Вас, то прошу простить. Но я всё так же хочу получить то, что мне обещали.

tru86 написал :
+1
На этом лично у меня с данным человеком разговор закончен. Дальше не будет ничего.
Обещал Валдас, пишите ему, я ВАМ почту дал.

Несколько вопросов .
Что такого ужасного натворил Raper ?
Почему нельзя вовремя отвечать на вопросы ?
Чего в итоге с пилой-то ?

Raper написал :
А самому узнавать, почему пила не пилит я не хочу... и всякие провода к ней цеплять и узнавать какой то потребляемый ток, я не хочу!

а вот этого я тоже не пойму ... ну раз пошла такая пьянка... замерить ток и напряжение - минутное дело и это довод с которым никто не поспорит.
( просто вся проблема может быть или в пониженном напряжении или глючащей электронике )

бракодел написал :
а вот этого я тоже не пойму ... ну раз пошла такая пьянка... замерить ток и напряжение - минутное дело и это довод с которым никто не поспорит.
( просто вся проблема может быть или в пониженном напряжении или глючащей электронике )

Да не электрик я, и нет у меня чем мерять. А напряжение в сети нормальное, ведь остальной инструмент нормально работает и во многих тоже стоит электроника.

Raper написал :
Да не электрик я, и нет у меня чем мерять

банальный тестер с клещами есть у каждого увающего себя электрика да и стоит от 1000 а еще моя хитачка на 1000Вт примерно с такой-же скоростью распускает 50-ку

бракодел написал :
банальный тестер с клещами есть у каждого увающего себя электрика да и стоит от 1000 а еще моя хитачка на 1000Вт примерно с такой-же скоростью распускает 50-ку

Удалось впоймать знакомого электрика, пойду к нему. Так что надеюсь, что через пару часов отпишусь... если он как всегда не смоется работу!

бракодел, а как Вы относитесь к тому , что представитель Протул не выходил на связь ? А когда вышел - кроме хамства ничего не сказал .

Raper написал :
Удалось впоймать знакомого электрика, пойду к нему. Так что надеюсь, что через пару часов отпишусь... если он как всегда не смоется работу!

незабудьте что мерить надо под нагрузкой.

бегрол написал :
бракодел, а как Вы относитесь к тому , что представитель Протул не выходил на связь ? А когда вышел - кроме хамства ничего не сказал .

а ему больше и нечего сказать... хотя почему не провели диагностику это я хотел бы узнать . и надеюсь представитель объяснит ...

Когда-по имел неосторожность быть предпринимателем . Если бы я только узнал , что работник ответил клиенту подобным образом - уничтожил .

бегрол, не мне их судить .... но что с пилой действительно интересно .

бракодел написал :
бегрол, не мне их судить .... но что с пилой действительно интересно .

Я не сужу . Просто не приятно .

Raper написал :
Заменили пилу на Митексе? И всё!

Что-то не понял...так Вам пилу заменили? это вторая пила и тоже не пилит?

Сделали замеры: на холостых показывает 2,3ампера. Под нагрузкой 8-9ампер.

Дмитрий Т написал :
Что-то не понял...так Вам пилу заменили? это вторая пила и тоже не пилит?

Я уже описывал проблемы с первой пилой у неё было биение вала и тоже не пилила, и тормоз диска глючил.

Вот вам и Protool...

Raper написал :
Сделали замеры: на холостых показывает 2,3ампера. Под нагрузкой 8-9ампер.
.

приплыли ...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

бракодел написал :
приплыли ...

к китайской экономии обмоточного провода?