Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3310687

tru86
На семинаре мне сказали что к концу этой недели мне предоставят отчёт из германии по пиле... Уже конец недели... ну и где отчёт? Сколько ещё ждать?

Raper, не волнуйтесь - у фирм некоторых обещать и не сделать - в порядке вещей . Могу доказать !

Raper написал :
ну и где отчёт? Сколько ещё ждать?

А я тебе говорил - что нужно было тогда брать и показать им наглядно !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
А я тебе говорил - что нужно было тогда брать и показать им наглядно !!!

Я могу им показать:

  1. На семинаре по протула... пройдёт в начале октября!
  2. Могу показать на Митексе... как в прошлый раз!
  3. Могу заказать презентацию на дом... и снять видео про ПОЗОР!
    Вариантов множество, но я хочу по мирному общаться..
    ГДЕ ОТЧЁТ?

Raper написал :
3

4..еще,можно вызвать их на дуэль.

Raper написал :
но я хочу по мирному общаться..

..уже, не получится.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Уважаемый TRU 86, почему на немецком сайте Протула у перфоратора CHP 26 Plus сила удара указана 2,8 , а на российском - 3,2? Мож в Россию особые перфы поставляют ? Вопрос не праздный, хочу прикупить.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

kalat написал :
Уважаемый TRU 86, почему на немецком сайте Протула у перфоратора CHP 26 Plus сила удара указана 2,8 , а на российском - 3,2

В Европе указывают по EPTA, на нашем сайте видимо еще нет.

kalat, а оригинал за адекватные денежки не желаете или вам последние девать не куда?

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Смотрел я этого Кресса... У нас в деревне крессовский сервис скоро прикажет долго жить... Придется опять Боша брать (3-28)... Бюджет 13000 , Хилти за эти деньги только китайский ...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

kalat написал :
Придется опять Боша брать (3-28)...

Что, так плох? Что с предыдущим стало?

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Дрель бошевская есть, перф присматривал другого бренда...

kalat написал :
Уважаемый TRU 86, почему на немецком сайте Протула у перфоратора CHP 26 Plus сила удара указана 2,8 , а на российском - 3,2? Мож в Россию особые перфы поставляют ? Вопрос не праздный, хочу прикупить.

Добрый день! В на сайте protool.de достоверная информация, на protool.ru еще не поменяли цифры. Перф хороший, не пожалеете.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

kalat написал :
Хилти за эти деньги только китайский ...

Это лучше, чем перекрашенный в чёрный Кресс за полторы цены.

kalat написал :
Придется опять Боша брать (3-28)

Не ошибётесь.

in my humble opinion

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Kvost написал :
Не ошибётесь.

Просто не хочется в будущем неожиданностей с отсутствием сервиса. По Крессу в городе две конторы, в одной из которых сказали что скоро закрываются (запчасти дорогие, не всем по карману), они же являются единственными официалами Протула. Сегодня был во втором магазине торгующим Крессом, - последние из могикан... Говорят что ПОКА сервис закрывать не собираются.
Так что Бош рулит.

Где отчёт по пиле???? И долго мы будем молчать? Вы хоть за словами следите? Сколько ещё ждать.... день? неделю? месяц? год? век? а-а-а... ВЕЧНОСТЬ!!! Я всё ещё надеюсь что Вы не балаболы... ГДЕ ОТЧЁТ???

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Ходил сегодня на выставку у нас в Ростове вот новенькое неделю назад позвонили с ТТС из протула поздравили с выгрышем сумки и сегодня на выставке мне её передали

Юрасик написал :
вот новенькое

Где??

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Ves написал :
Где??

И я не вижу, даже систейнеры старенькие.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Vadim63 написал :
И я не вижу, даже систейнеры старенькие

Тележка для меня новое так как в первые трогал

Юрасик написал :
Тележка для меня новое так как в первые трогал

Я на ней даже прыгал - не кондиция она ещё пока....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Юрасик написал :
Тележка для меня новое так как в первые трогал

Какая то она пижонская, не представляю работягу с такой.

Всё ясно с Протулом .

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

_maximus_ написал :
Я на ней даже прыгал - не кондиция она ещё пока....

А где фотоотчет с разборкой

_maximus_ написал :
Я на ней даже прыгал - не кондиция она ещё пока....

Макс , какая телега тебя прыгающего выдержит ?

Vadim63 написал :
А где фотоотчет с разборкой

Не дали, быстренько отобрали её у меня, видимо побоялись

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

бегрол написал :
Макс , какая телега тебя прыгающего выдержит ?

Ну вот собственно она и не выдержала...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
она и не выдержала.

..не занимайтесь обманом и бестолковым трепом.
Тележка предназначена для транспортировки стопки систейнеров общим весом не более 100 кг.
Вы весите, по моим прикидкам, килограмм 120-130. После того, как Вы на нее взгромоздились..и к Вам присоединился еще один не худой товарищ..у тележки выгнулось крепление под нижний ящичек, но..она не сломалась и не треснула. Все поправили на месте.
Последнее время все сообщения по Протулу-Фестулу..мало соответствуют действительности. У меня много инструмента от данных производителей и..им очень удобно зарабатывать деньги. Мало того, мне намного проще чем другим на Форуме..я..например, могу поехать в магаз и проверить все сам. У других, такой возможности нет..они вынужденны узнавать многое через Форум.

sereza написал :
..не занимайтесь обманом и бестолковым трепом.

Ну давайте тогда так... Я вешу 115 кг. когда я на неё встал, то она уже подо мной трещала. Когда на неё (вместе со мной) встал ещё и другой человек, то нижняя платформа разъехалась и мы быстренько слезли. Так вот, если вы вспомните немного законы физики, то мой прыжок можно относительно приравнять к вставанию двух человек - правильно ?
И ещё, мы на месте обсуждали уже данную тележку и я тут повторюсь. Что именно для перевозки оборудования, инструмента эта тележка мало какому частному мастеру подойдет. Что бы её использовать нормально нужно:
а) иметь большую машину, желательно с трапом, что бы можно было завезти всю телегу и поставить её.
б) нужно что бы сама тележка складывалась, вот тогда влезет даже в универсал.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

_maximus_ написал :
Что именно для перевозки оборудования, инструмента эта тележка мало какому частному мастеру подойдет. Что бы её использовать нормально нужно:
а) иметь большую машину, желательно с трапом, что бы можно было завезти всю телегу и поставить её.
б) нужно что бы сама тележка складывалась, вот тогда влезет даже в универсал.

Это точно громозкая она и на дальние растояния с нею полностью нагруженной особо не походишь

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

sereza написал :
Мало того, мне намного проще чем другим на Форуме..я..например, могу поехать в магаз и проверить все сам. У других, такой возможности нет..они вынужденны узнавать многое через Форум.

Полностью с вами солидарен.

_maximus_ написал :
а) иметь большую машину, желательно с трапом, что бы можно было завезти всю телегу и поставить её.

Юрасик написал :
Это точно громозкая она и на дальние растояния с нею полностью нагруженной особо не походишь

По этому и говорю

Vadim63 написал :
не представляю работягу с такой

sereza написал :
..
Последнее время все сообщения по Протулу-Фестулу..мало соответствуют действительности. У меня много инструмента от данных производителей и..им очень удобно зарабатывать деньги. Мало того, мне намного проще чем другим на Форуме..я..например, могу поехать в магаз и проверить все сам. У других, такой возможности нет..они вынужденны узнавать многое через Форум.

Вот я не сомневаюсь , что Ф&П - удобный инструмент . Некоторые вещи не имеют аналогов .
НО ! Весь форум свидетель - представитель Протула обещал дать ответ ув.Raper-у ещё неделю назад . И где он ? Можно ведь было по человечески извениться - мол придётся подождать ещё немного ... Ан нет - просто игнор полный . Я то чуть было на эту пилу не повёлся - бедолагу Юру замучил вопросами ...
Какая компания - такой и представитель .