Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3889952

sereza написал :
..это два разных места.

))) блин, поизучаю тогда диллеров

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
Когда я прихожу к своему дилеру в магазин то мне всё разрешается без просу беру трогаю что хочу на меня деллер и кассирша даже не обращают внимание они лазиют в своих компах и бумагах а я в инструментах и по полкам к моей персоне с ихней стороны полное доверие

Должно быть вы у них самый желаемый и предпочтительный клиент

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

s-m написал :
Должно быть вы у них самый желаемый и предпочтительный клиент

Нет это просто экономическая ситуация хреновая

s-m написал :
Должно быть вы у них самый желаемый и предпочтительный клиент

Всё гораздо проще : большинство покупателей берут инструмент в кредит , мы же за наличку и оплата сразу без просрочек .Поэтому и подход к нам другой и разрешают брать инструмент с полки и пробовать его в работе - полное доверие

slak34 написал :
Про всех не скажу, двух знаю. Но, пока, в теории.

А я на практике уже более 3-х лет

dmitriev01 написал :
Если его назовут Фестул и вместо дурацкой оранжевой расцветки появится салатовая, буду только рад

Салатовая- для девочек

Дмитрий Т написал :
Салатовая- для девочек

Розовая для девочек
А салатовая и для девочек, и для мальчиков
Я нашёл уже замену, тоже салатовый , Айбеншток обзывается

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Хочу искренне поблагодарить форумчан klein, Юрасик и sereza за предоставленную информацию и помощь в выборе инструмента TTS, доволен всем. Качественная техника, удобная и приятная в работе.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
Что касается инструмента TTS, доволен всем. Качественная техника, удобная и приятная в работе.
Также хочу искренне поблагодарить форумчан klein, Юрасик и sereza за предоставленную информацию и помощь в выборе

Теперь вы подсели на наркотик TTS мы рада что вы довольны своим выбором,я сказал Николаю что вам надо дать время поразмышлять,как говорится отпусти человека пусть он сам выберет свой путь

slak34 написал :
Также хочу искренне поблагодарить форумчан klein, Юрасик и sereza за предоставленную информацию и помощь в выборе.

..я плачу от счастья..
(..Про пылесос. Говорю сотый раз..мне надо собирать пыль в мешок, для удобной утилизации. Cтармикс для работы с мешком не пригоден и заменен на Протул. И, потом.."погоняете" свой Стармикс годик-другой..поймете разницу. А..она есть, и это, не только мое мнение. К тому же, я..отнесся к выбору пылесосов проще..без доказывания своего безупречного вкуса.)

sereza написал :
К тому же, я..отнесся к выбору пылесосов проще..без доказывания своего безупречного вкуса.)

...но с планомерным навязыванием...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
но с планомерным навязыванием.

..опять..Он!

sereza написал :
..опять..Он!

Тапочки не жмут... ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Тапочки не жмут... ???

..идите..в..Бош!!!
(напишу администрации с требованием Вас наказать за флуд).

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

sereza написал :
..я плачу от счастья.

Вы любезно отвечали на мои вопросы, за это я Вам и благодарен, осчастливят Вас, думаю, другие, я и не претендую

sereza написал :
И, потом.."погоняете" свой Стармикс годик-другой..поймете разницу

Не хочу показаться занудой, но разницу мне, к сожалению (или к счастью) почувствовать придется, разве что с о вторым Стармиксом, Протула не имеется

sereza написал :
без доказывания своего безупречного вкуса

Меня, просто, один форумчанин в личном сообщении попросил написать отзыв, справится ли Стармикс с этими девайсами, я решил написать здесь, вдруг кому еще пригодится.Извините, если не в тему, я не нарочно. Доказывать превосходства какого-либо пылесоса у меня и в мыслях не было, более того, я считаю пылесосы TTS, вполне достойными и нисколько не умаляю их несомненных достоинств, тем более, как Вы сами справедливо отметили, я ими не работал.
P.S. Чтобы не засорять тему ненужной информацией отредактировал свой пост. Прошу прощения за принесенные неудобства.

sereza написал :
..идите..в..Бош!!!
(напишу администрации с требованием Вас наказать за флуд).

...эээххх.... ябеда...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

slak34 написал :
Меня, просто, один форумчанин в личном сообщении попросил написать отзыв,

..ни каких претензий..то, что, Вы..написали..нужная и необходимая информация.

slak34 написал :
Извините, если не в тему, я не нарочно

..в "тему"..как говорится, не переживайте.

slak34 написал :
умаляю их несомненных достоинств

..если собрать по миру и форумам всю скудную информацию от пользователей Планекса, то можно сделать вывод:..пыль, производимую этой и подобными машинками..многие удаляют различными пылесосами. От Макиты до всех моделей Стармикса. Но, принципиальный акцент..на удобство утилизации мусора..мало кто делает. Я, так понимаю..много радости и без этого.
Но..мой скудный и не авторитетный опыт пользования системой "Планекс + Пылесос"..привел меня, лично..к "кошерности" Системы в целом. Т.е. по ряду причин, мне очевидных, пылесос от Протула..для меня, пока..лучший.

slak34 написал :
Что касается инструмента TTS, доволен всем. Качественная техника, удобная и приятная в работе.

Теперь Вы можете сами получать удовольствие от работы с инструментом TTS . Уверен - этим приобретением не остановитесь , это только начало ...

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

sereza написал :
пылесос от Протула..для меня, пока..лучший.

Новый перманент не заманчив,для себя навсегда похоронили вибру, из-за мешков надо понимать?

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

klein написал :
Теперь Вы можете сами получать удовольствие от работы с инструментом TTS

Что есть то есть,таким инструментом приятно работать всегда,трудно устать

Кто нибудь слышал про мешки для пыликов фесто??? (неоригинал) Маленькие европейские конторки клепают мешки под все пылисосы (ценник ниже на порядок) Если кто юзал в чем разнится по эксплотации от оригинала??

Можете поздравить Недавно стал обладателем второго комплекта Планекс (брал в максимальной комплектации)По сравнению с первой моделью произошел легкий рестаилинг появилась какая то защитная тряпичная фиговина на патрубке для отвода пыли Поменялось качество пластика и накладок там где держишь его руками (как по мне то не в лучшую сторону)

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Ultro написал :
Можете поздравить

ПоздравляемУ меня тоже с тряпкой на патрубке

Ultro написал :
Если кто юзал в чем разнится по эксплотации от оригинала??

..качество не оригинальных мешков..пропорционально их цене. Обычный однослойный спанбонд+картонный патрубок на скрепках. Качество оригинальных мешков от Протула, намного лучше. И, еще..по этой ссылке мешков для Протула-Фесто..нет ни когда, есть мешки, только к старым моделям Протул (от Нилфиска). Зато..полно мешков к Стармиксам (они же Бош ГАС-25)..народ, как ни странно закупается коробками..

sereza, я помню ... Вам и новый чёрно-желтый по характеристикам понравился ... и колеса у того большие ... и ... новый ..?!

бегрол написал :
ёрно-желтый по характеристикам понравился ... и колеса у того большие

мне тоже нравится,......жаль только что он Китайского пошива

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

VictOrK написал :
жаль только что он Китайского пошива

Вроде итальянский

Vadim63 написал :
Вроде итальянский

этоя про новый ДВ

бегрол написал :
Вам и новый чёрно-желтый по характеристикам понравился

..нравится, все ни как не доберусь..в живую посмотреть.
(..такой, брутальный..американский дизайн..по мне).

sereza, ежели доберетесь до него - шепните мне ... как он Вам ?.. Понравится ли при ... при личном знакомстве ?.