Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5421382

Есть немного FEIN со скидками:

Ну и там еще есть скидки на сайте.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

beres, скажите пожалуйста, совместима ли эта рукоятка - с Supercut с креплением инструмента болтом?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Ал-др,если на корпусе редук. есть пара дырок(а они должны быть и на вашей модельке)- подойдёт...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

HI2 написал :
Ал-др,если на корпусе редук. есть пара дырок

Резьбовые отверстия есть, но хотелось бы быть уверенным на 100%...

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

можете им(уверенным)быть уже сейчас... на 1000%

Вопрос к Евгению (beres): "Не собирается ли Fein, в обозримой перспективе, выпустить аккумуляторную болгарку 18-вольтовую?"

Alex___dr,
Совместима.

Один,
Игорь, я такой информацией не владею.
Можно спросить ТемТемыча.

beres написал :
Один,
Игорь, я такой информацией не владею.
Можно спросить ТемТемыча.

Евгений, ладно, понял. Просто "бегу впереди паровоза". Раз уж на следующий год были анонсированы разные новинки в аккумуляторном сегменте от Fein, то решил полюбопытствовать...
"А что? А вдруг..."

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

beres написал :
Совместима.

Спасибо!

Один написал :

beres написал :
Один,
Игорь, я такой информацией не владею.
Можно спросить ТемТемыча.

Евгений, ладно, понял. Просто "бегу впереди паровоза". Раз уж на следующий год были анонсированы разные новинки в аккумуляторном сегменте от Fein, то решил полюбопытствовать...
"А что? А вдруг..."

Там болгарок акку не было.

beres написал :
Там болгарок акку не было.

А жаль. Компания, производящая отличное оборудование для металлообработки, могла бы и озадачиться.
Ладно, надеюсь, где-то на рабочем столе/в компьютере разработчиков Fein такая идея присутствует.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Один написал :

beres написал :
Там болгарок акку не было.

А жаль. Компания, производящая отличное оборудование для металлообработки, могла бы и озадачиться.
Ладно, надеюсь, где-то на рабочем столе/в компьютере разработчиков Fein такая идея присутствует.

ну так они и производят нормальные промышленные болгарки - высокачастотные. "до кучи" делают неплохие "обычные" болгарки. смысл делать бытовые аккумуляторные? в угоду мэйнстриму?

alzp написал :

Один написал :

beres написал :
Там болгарок акку не было.

А жаль. Компания, производящая отличное оборудование для металлообработки, могла бы и озадачиться.
Ладно, надеюсь, где-то на рабочем столе/в компьютере разработчиков Fein такая идея присутствует.

ну так они и производят нормальные промышленные болгарки - высокачастотные. "до кучи" делают неплохие "обычные" болгарки. смысл делать бытовые аккумуляторные? в угоду мэйнстриму?

alzp, если я Вас правильно понял, то, говоря о болгарках, Вы приравниваете определения 'аккумуляторная' и 'бытовая'. Мнение Ваше ценю, но разделять не спешу. Так как те, кто производит аккумуляторные болгарки, не относят их к сегменту бытового инструмента. И даже набираются наглости вести разговор о профессиональном применении.
КМК, дело не в мейнстриме, а в технологиях. Или разрабатываешь своё, или заказываешь аккумуляторную 'бытовую УШМ' у Milwaukee, например.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Один,

fein это heavy duty. и об этом они говорят (не безосновательно) на каждом углу. конструктив, защита обмоток, подшипники и т.д. но аккумулятрная болгарка не может быть (пока) Хэви-дьюти. 4х скростной шуруповерт это инновация, супер кат - инновация (своего времени), можно конечно попробовать заОЕМить акк болгарку, но смысл ? другое дело сделать свое по типу морковки с сенсорным управлением и всеми пирогами, но каков рынок и что еще предложить в 18 сегменте из инструмента ?

alzp, верно. Но, как говорится, была у меня надежда. Особенно после слов Евгения (beres) о том, что будет много новинок.
Кроме аккумуляторной УШМ, следуя той же линии металлообработки, можно прямошлифовалку и ленточный напильник предложить. Хотя, тут пусть парни из Fein сами решают, как там со спросом/предложением.
Повторюсь. Жаль что аккумуляторной УШМ от Fein нет. Сугубо ПМСМ.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Один,акк.пшм-ку уже можно поиметь
.... думаю (уверен)если вы ещё раз внимательно перелистаете их каталог(в части инстр. на базе блоков 350-450 ватт) -поймете о чем я....

Новая скрытая реклама...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
Новая скрытая реклама..

Это не Данилка.

Feelgood!

maximus написал:
Новая скрытая реклама...

Типа: "Эти замечательные обои наклеены с помощью этого замечательного мультирезака."

Один написал:
"Эти замечательные обои наклеены

А может маникюр делали? или брови подравнивали?

maximus написал:
Новая скрытая реклама...

B Bosch и Fein есть, будем ждать фотосессии с Felisatti и Makita?

screwdriver написал:
B Bosch и Fein есть, будем ждать фотосессии с Felisatti и Makita?

Ну это будет зависть от "полноты налитого стакана..."

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

screwdriver написал:

maximus написал:
Новая скрытая реклама...

B Bosch и Fein есть, будем ждать фотосессии с Felisatti и Makita?

Плавно подводит к Валуеву в интерсколе.

Вопрос к Евгению (beres). Задал вопрос на сайте Gtool, но, то ли вопрос сложный, то ли искать долго, - не дождался ответа.
Сколько будут стоить артикулы:

Magazin M55X (№ 90104009010), Tiefenanschlag (№ 32127068000, № 32127021113, №30505069011)?

Один написал:
Вопрос к Евгению (beres). Задал вопрос на сайте Gtool, но, то ли вопрос сложный, то ли искать долго, - не дождался ответа.
Сколько будут стоить артикулы:

Magazin M55X (№ 90104009010), Tiefenanschlag (№ 32127068000, № 32127021113, №30505069011)?

Игорь, только увидел. Не уверен, что актуально еще, но все-ж:
90104009010 - 23550 - 4-6 недель
32127068000 - 1701 - 4-6 недель
32127021113 - 28533 - 4-6 недель
30505069011 - 14174 - в наличии!

Евгений, спасибо! Ну и, чтобы два раза не вставать ( ); поднимался в теме по шуруповёртам вопрос про угловые/эксцентриковые насадки для, скажем, FEIN ASCM 12, точнее, про их отсутствие. Раз уж у Вас "обратная связь" с Fein GMBH налажена, озвучьте, пожалуйста. А то, чудные дела, удлинитель и боковая ручка для гипсокартонника ASCT 18M у Fein есть, а угловых/эксцентриковых насадок, которые только ленивый не делает, нет. Непорядок.

Написал Артему "ТемТемыч". Ждем ответа.

У файна дата выпуска это первые шесть цифр номера, которые требуется указать на сайте при регистрации инструмента для трехлетней гарантии? 2013 год тогда выходит, не пришло ли время для замены смазки?

О каком инструменте идет речь?