Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777
#2525039

Точно. Представитель, покажи ШЕСТЕРЕНКИ!

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Юлия-IVT
давайте не будем углубляться в сравнения. для этого нужны довольно обширные знания и не предвзятая оценка. а если учесть что примерно половина брендов со временем ухудшает качество дабы заработать больше, нужно еще и год выпуска учитывать. среднее мнение клиентов - вполне сравним с бошем. с каким именно говорят по разному. я не делаю сравнительных выводов, достаточно того что знаю свой товар, на что он способен.

Давайте будем углублятся в сравнениях, "вашего" инструмента с другими марками и почём Вы знаете на что способен ИВТ, скажите нам ?

Вы уже второй день рассуждаете о каких то общих вопросах. Кто то вам сказал что ИВТ хороший инструмент, мало обращений в СЦ(кстати сколько их? может просто обратившимся отказывают в гарантийном ремонте?).
Дык дождёмся мы ответа, чем же "ваши" поделки отличаются от поделок ДВТ (кроме цвета корпуса и неадекватной цены)? Когда будут фоты потрохов? И хоть какиенибудь факты(сравнения) по делу, а не заученные фразы менеджера?

о,да...меня не было несколько часов а тут уже обнаженку просят..
Во-первых, попрошу заметить, не мы эту тему тут создали, меня пригласили для обсуждения. Продвижением как видите не занимаюсь - работаю по ЧО, а вы все из других городов, в некоторых ИВТ даже нет, логично что вам что то впаривать лично мне бессмысленно.
Фото в разборе будут, как только так сразу.
во-вторых по поводу шестеренок. хорош наверно уже. люди наверно цивилизованные.
И еще я-не менеджер, у меня свой магазин с ассортиментом ИВТ. был бы он плохого качества, продавала бы другие. С клиентами общаюсь лично, и отзывы собираю из первых рук.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

т.е плохим инструментом Вы в принципе не торгуете? По Вашему Кратон плохой (бытовой, не предназначенный для среднесерьёзных нагрузок) инструмент?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

ок, давайте так. Я открываю свое сердце конторе IVT. Я сейчас хочу купить, скажем, УШМ от IVT на 125 мм от киловатта с регулировкой оборотов и констаматикой, фрезер килограмма на 3-4 киловаттник, пускай будет двускоростная безударная дрель до 2 кг. Ну и все. Что из этого есть и сколько это стоит?

Недоверие к китайцам понятно и обоснованно. но под этот лейбл нельзя всех натаскивать. я бы не стала вкладывать свои деньги в плохой товар.

Углошлифовальная машина AG-125 G потребляемая мощность: 1050; сила тока: 4.5А; число оборотов холостого хода: 3000-11000; диаметр диска: 125 мм; отверстие шпинделя: М14; вес: 2.56-2102р, безударных дрелей 2х скоростных нет, без скоростей - Электродрель D-500 потребляемая мощность: 500Вт; сила тока: 2.2А; число оборотов холостого хода: 0-3000; вес: 1.42 -1273р, фрезеров нет.
инфа из описаний в моем прайсе.
а вобще, Бегемот86 общение с вами я бы максимально сократила.
вы предвзято недоверяете словам посредственного менеджера, распинаться перед вами не вижу смысла.

Юлия-IVT написал :
я бы не стала вкладывать свои деньги в плохой товар

Юлия-IVT, а в магазине кроме IVT какие еще представленны ТМ и бренды, или это исключительно фирменный магазин IVT?С чем сравниваете, хороший-плохой инструмент? Спрашивать работали ли сами этим инструментом, даже не буду...

нет магазин не фирменный. но продаю только ивт, потому нравиться. про работу не стесняйте, спрашивайте. да я им работала. арматуру конечно не перекусывала, но дома есть шурик, лобзик, наборы торцевых головок, аккм отвертки, далее по списку.

Если я найду что то что мне понравиться больше чем ИВТ ,буду продавать. Но пока клиенты довольные уходят и снова приходят..поэтому бренд менять не стану.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

а вобще, Бегемот86 общение с вами я бы максимально сократила.

хорошо.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Углошлифовальная машина AG-125 G потребляемая мощность: 1050; сила тока: 4.5А; число оборотов холостого хода: 3000-11000; диаметр диска: 125 мм; отверстие шпинделя: М14; вес: 2.56-2102р, безударных дрелей 2х скоростных нет, без скоростей - Электродрель D-500 потребляемая мощность: 500Вт; сила тока: 2.2А; число оборотов холостого хода: 0-3000; вес: 1.42 -1273р, фрезеров нет.
инфа из описаний в моем прайсе.
а вобще, Бегемот86 общение с вами я бы максимально сократила.
вы предвзято недоверяете словам посредственного менеджера, распинаться перед вами не вижу смысла.

сколько это стоит?

Хотелось бы цену....

Здесь достаточно грамотные люди, покупающие и подороже инструмент и причем обосновано. На форуме полно препарирования брендовых и нет инструментов- так сказать почувствуй разницу. Не поленитесь- поищите по поиску. Поэтому до пользования "хваленым" инструментом основная масса форумчан на 99 % знает, что ожидать от подобного "супер-пупера" за "горсть сухарей из риса".

Юлия-IVT написал :
нет магазин не фирменный. но продаю только ивт,

Правильно ли я думаю что учредители компании IVT являются Вашими компаньенами по магазину?

цены написаны,после веса инструмента смотрите внимательнее.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Хотелось бы цену....

она там есть. Не так все плохо.

не компаньонами а поставщиками.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

цены написаны,после веса инструмента смотрите внимательнее.

Итог: проверенный Интерскол гораздо дешевле.

многие начали отказываться от интерскола ругают что качество упало. те кто давно приобрел говоря хороший. хотя у меня в автосервисе когда то закупали только интерскол..

Юлия-IVT написал :
не компаньонами а поставщиками.

Следовательно из этих слов, к Вашему магазину IVT отношения не имеет прямого, то есть Вы можете продавать все то что посчитаете нужным...Неуж-то стоит так ограничивать ассортимент магазина...Ну это так, будем считать реторическим вопросом, я думаю Вы сами определитесь со временем.

да я могу продавать что захочу..но продаю только ИВТ потому что ассортимент перекрыл все..возможно это отличие челябинского рынка. проф. дорогой, ремонт дорогой, дешевый не хотят..ИВТ - оптимальный выбор.это по электро. оборудование, бензотехника, ручник - проф у меня и берут как домой так и для производства.

Юлия-IVT написал :
многие начали отказываться от интерскола ругают что качество упало.

По моему это байки из серии "трава раньше была зеленее, небо голубее, Бош ..." ну и так далее. У ИС появилось много нового инструмента от Фройд-Фелисатти, так что нельзя сказать что качество производства упало, скорее наоборот.

Юлия-IVT написал :
потому что ассортимент перекрыл все..возможно это отличие челябинского рынка.

Сомневаюсь...Я например в Киеве не могу купить то что мне надо из эл. инструмента, инструмента (разного).

возможно, мониторингом производства ИС не занималась. но отзывы такие есть. хотя я уже говорила у всех брендов есть приверженцы. я знаю и тех на прогресс молиться, причем это не менеджеры прогресса а потребители.

факт остается фактом..90% покупателей у меня находят что им нужно. и я получаю хорошие отзывы от своих клиентов. и сам инструмент брала и себе домой и родственникам - больше для тестирования надо сказать. работает хорошо.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

я знаю и тех на прогресс молиться

У них он в переднем углу вместо иконы, а кто им работал, давно от других ТМ инструмент купили.

Юлия-IVT написал :
акт остается фактом..90% покупателей у меня находят что им нужно

Понимаете, если бы Вы были единственным продавцом инструмента в Челябинске, такая цифра была бы правдоподобна, покупали от безвыходности...Вы же когда приходите в маркет за колбасой и Вам вдруг говорят, извините колбасы нет в продаже, возьмите курицу..., вы возьмете курицу? Сомневаюсь, вы в другой маркет пойдете. Я не знаю, может быть дурацкий пример и можно было бы придумать что то другое... Уверяю Вас, человек пришедший за Бошем не купит никогда IVT, ИС....Он хочет купить то что он хочет, а не то что у Вас есть в продаже.Железно!

да если приходят исключительно за чем то определенным. были такие и у меня. кто то от слова китай падает в обморок...в том то и и дело что рынок у нас переполнен всем..брендов 200 в Че продается..если не больше...и это тоже говорит о качестве. выбор огромный, а приходят ко мне...ну или не ко мне я не одна ИВТ тут продаю.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

выбор огромный, а приходят ко мне..

"Железный" аргумент. Вот так, и фотки потрохов не нужны, надо срочно искать данный струмент. Похоже у Вас покупает определенный контингент покупателей, завлеченных рекламой и пользующихся инструментом от случая к случаю, но уверен- это маленький процент покупателей Челябинска (*при таком-то выборе- 200 брендов)

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Ребят, только я в этом всем вижу поток сознания?

Юлия. Нет, не так, вы же со мной общаться не хотите. Короче мне интересно, что говорят остальные 10% покупателей. Цифра серьезная.
И еще, все-таки есть жалобы. Есть-есть, не надо. Какие?
А, вот еще вопрос. У меня полетел ротор на болгарке. Той, что 2 с небольшим стоит. И кнопка на дрели за 1200. Запчасть есть в наличии?

  1. запчасти есть всегда. но сначала инструмент идет на диагностику, гарантия 2 года, если брак завода - гарантийный случай. только раз был перебой с ремнями для одной машинки шлифовальной, но их спрашивал только один человек, который этой машинкой на убой работал.
  2. количество брендов на нашем рынке взяла с потолка.
  3. фотки будут вам сто раз уже говорили.
  4. в конце концов не вижу аргументов которые бы сказали что ИВТ некачественный.в ваших городах ИВТ еще не продается.

Юлия-IVT написал :
да если приходят исключительно за чем то определенным. были такие и у меня. кто то от слова китай падает в обморок...в том то и и дело что рынок у нас переполнен всем..брендов 200 в Че продается..если не больше...и это тоже говорит о качестве. выбор огромный, а приходят ко мне...ну или не ко мне я не одна ИВТ тут продаю.

Обойду стороной терминологию о "200 брендов", я вот что думаю, уверен, что несмотря на такое кажущееся количество в "200 брендов" еще не говорит насыщение рынка инструментами, скорее всего в большинстве все это банальный Китай, из настоящих брендов вероятно в продаже только самые ходовые и популярные товары, но есть очень много разных специфических ниш где требуется исключительно специализированный инструментн... И уверен, что в Челябинске пустота эта еще незополненна. Попробуйте почитать Мастерсити, посмотрите на Мастеровом, изучайте рынок.... Вы человек новый в этом бизнесе, но энергичный

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

  1. запчасти есть всегда. но сначала инструмент идет на диагностику, гарантия 2 года, если брак завода - гарантийный случай. только раз был перебой с ремнями для одной машинки шлифовальной, но их спрашивал только один человек, который этой машинкой на убой работал.

А в послегарантийный период? > 2. количество брендов на нашем рынке взяла с потолка.

ВЫ как-то по-серьезнее к словам относитесь, а то и другая инфа (про процент покупающих) будет расценена как взятая с потолка.

вы бы лучше мне чего по теме посоветовали ,как продавцу инструмента, если уж на то пошло...а то допросы, допросы..нет чтоб знаниями поделиться..