Klod написал : У нас в стране вся электропроводка и дома сделаны по нормативной документации?
Не вся... встречается явная халтура (в худшем смысле слова). А Вам хочется жить на мине?
07.06.2011 в 16:06:31
Klod написал : У нас в стране вся электропроводка и дома сделаны по нормативной документации?
Не вся... встречается явная халтура (в худшем смысле слова). А Вам хочется жить на мине?
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
07.06.2011 в 16:07:53
suber45t В столице опять проблема с клемниками, коль на скрутки потянуло... ;)
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу