SenjaS
SenjaS
Новичок

Регистрация: 21.01.2010

Рига

Сообщений: 87

14.06.2011 в 21:30:45

Как удалить затирочный слой мезду плитки, а потом заделать новым, треснуло несколько плиток на кухне, буду подберать или может найду такую самую, а можно ли как нибуть удалить слой и сделать поновому... Может какая химия есть...?:confused::eek:

0
Gnawer
Gnawer
Местный

Регистрация: 25.02.2011

Ярославль

Сообщений: 333

14.06.2011 в 22:00:55

Отвёрткой выковырять.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

14.06.2011 в 22:03:33

SenjaS написал : Может какая химия есть

Нет. Есть скребок для удаления затирки

0
FARAON7575
FARAON7575
Резидент

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

14.06.2011 в 22:05:05

Юбер написал : Есть скребок для удаления затирки

смотря какой шов,а то сколов куча будет

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18088

15.06.2011 в 01:30:53

Разбить колотые, отбить клей, аккуратно почистить примыкания к оставшейся.

0
matagros
matagros
Местный

Регистрация: 17.02.2006

Москва

Сообщений: 532

15.06.2011 в 09:03:12

воти проверите кладку плитки, вообще разбить молотком плитку маловероятно, мы выссверливали плитку

0
SenjaS
SenjaS
Новичок

Регистрация: 21.01.2010

Рига

Сообщений: 87

15.06.2011 в 19:15:38

былоб денег, поменялбы всю, стена вроде ровая, раньше просто покрашена была, меняю кухню, есчо и раковину другую, и батарею поменять заодно, посмотрю может и соберу, думаю есщо на счет стекла с рисунком, етот участок какрас где плита, будет ли выгледить нормально?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

15.06.2011 в 19:17:15

SenjaS написал : есчо

SenjaS написал : есщо

Олбанец, штоль ?

0
timonja
timonja
Резидент

Регистрация: 26.03.2010

Таллин

Сообщений: 1794

15.06.2011 в 19:28:38

Юбер написал : Олбанец, штоль ?

Рижский акцент ... ;)

0
SenjaS
SenjaS
Новичок

Регистрация: 21.01.2010

Рига

Сообщений: 87

16.06.2011 в 15:03:07

Что вы привезались к тексту, просто нет русских букв на клаве :(, пользуюсь переводчиком (Детранслитератор) :)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.06.2011 в 17:03:05

SenjaS написал : Как удалить затирку между плиток ?

.. примерно так.:).[]() ...[]()

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу