В новострое рабочие строители сцали в туалете прямо на кирпич и на плиту перекрытия. Запах не большой, но становится ощутимый, если намочить. Забить на это или чем то изолировать для начала проблемные участки?
29.06.2011 в 02:37:38
В новострое рабочие строители сцали в туалете прямо на кирпич и на плиту перекрытия. Запах не большой, но становится ощутимый, если намочить. Забить на это или чем то изолировать для начала проблемные участки?
29.06.2011 в 03:36:45
забей ! ))) после ремонта всё нормально будет .
29.06.2011 в 08:17:27
Vptek Может хлоркой пройтись....?
29.06.2011 в 09:23:23
Vptek да, надо бы густым раствором какого-нибудь комета намазать и оставить на некоторое время, потом смыть. Это ещё пол беды, как-то вселялись в начале 90-х в новый дом, так там в одной из квартир (уже сданного дома!) в комнате кто-то свежую кучу оставил, а в нашей квартире стены были неприлично разрисованы
29.06.2011 в 09:31:24
Есть жидкость от запаха мочи КОШЕК, посмотри поиском, например или вообще любое средство от запахов...
29.06.2011 в 09:42:51
Lok написал : Есть жидкость от запаха мочи КОШЕК
Вспомнил! Лучшее средство от запахов - обыкновенная перекись водорода! Продаётся в любой аптеке. Сам не раз пользовался
29.06.2011 в 12:13:11
Комет, хлорка, белизна, перекись - принцип один - окисление органики либо хлором, либо кислородом.
29.06.2011 в 20:06:41
Vptek написал : сцали в туалете прямо на кирпич и на плиту перекрытия.
вот уроды,*****!
всё в голове (с)
29.06.2011 в 23:01:38
причем везде... на лестничных маршах тоже заминировано быват!!!
полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!
29.06.2011 в 23:02:49
Umka написал : на лестничных маршах тоже заминировано быват!!!
я - в шоке!:mad::mad::mad:
всё в голове (с)
30.06.2011 в 00:11:42
koris написал : я - в шоке!
Мне нравится, как такое быдлячество лечится в европе на стройках: пасцал - 200EUR, закурил -500EUR и т.д. Причём, штраф работодателю. Пару раз ссыкнешь, будешь пахать в кредит.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу