Vptek
Vptek
Местный

Регистрация: 06.10.2010

Чернигов

Сообщений: 402

29.06.2011 в 02:37:38

В новострое рабочие строители сцали в туалете прямо на кирпич и на плиту перекрытия. Запах не большой, но становится ощутимый, если намочить. Забить на это или чем то изолировать для начала проблемные участки?

0
ssvkrym
ssvkrym
Местный

Регистрация: 20.11.2010

Норильск

Сообщений: 424

29.06.2011 в 03:36:45

забей ! ))) после ремонта всё нормально будет .

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

29.06.2011 в 08:17:27

Vptek Может хлоркой пройтись....?

0
Помидоров
Помидоров
Местный

Регистрация: 15.09.2008

Липецк

Сообщений: 437

29.06.2011 в 09:23:23

Vptek да, надо бы густым раствором какого-нибудь комета намазать и оставить на некоторое время, потом смыть. Это ещё пол беды, как-то вселялись в начале 90-х в новый дом, так там в одной из квартир (уже сданного дома!) в комнате кто-то свежую кучу оставил, а в нашей квартире стены были неприлично разрисованы

0
Lok
Lok
Резидент

Регистрация: 10.02.2007

Москва

Сообщений: 1273

29.06.2011 в 09:31:24

Есть жидкость от запаха мочи КОШЕК, посмотри поиском, например http://www.maggut.ru/category_143.html или вообще любое средство от запахов...

0
Помидоров
Помидоров
Местный

Регистрация: 15.09.2008

Липецк

Сообщений: 437

29.06.2011 в 09:42:51

Lok написал : Есть жидкость от запаха мочи КОШЕК

Вспомнил! Лучшее средство от запахов - обыкновенная перекись водорода! Продаётся в любой аптеке. Сам не раз пользовался

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

29.06.2011 в 12:13:11

Комет, хлорка, белизна, перекись - принцип один - окисление органики либо хлором, либо кислородом.

0
koris
koris
Резидент

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

29.06.2011 в 20:06:41

Vptek написал : сцали в туалете прямо на кирпич и на плиту перекрытия.

вот уроды,*****!

0

всё в голове (с)

Umka
Umka
Резидент

Регистрация: 23.11.2010

Москва

Сообщений: 2516

29.06.2011 в 23:01:38

причем везде... на лестничных маршах тоже заминировано быват!!!

0

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

koris
koris
Резидент

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

29.06.2011 в 23:02:49

Umka написал : на лестничных маршах тоже заминировано быват!!!

я - в шоке!:mad::mad::mad:

0

всё в голове (с)

timonja
timonja
Резидент

Регистрация: 26.03.2010

Таллин

Сообщений: 1794

30.06.2011 в 00:11:42

koris написал : я - в шоке!

Мне нравится, как такое быдлячество лечится в европе на стройках: пасцал - 200EUR, закурил -500EUR и т.д. Причём, штраф работодателю. Пару раз ссыкнешь, будешь пахать в кредит.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу