Так что же получается, в характеристиках насоса неверные данные? Или кто-то встречал дренажники с похожими характеристиками? С похожей высотой подъема?
04.07.2011 в 23:49:06
Так что же получается, в характеристиках насоса неверные данные? Или кто-то встречал дренажники с похожими характеристиками? С похожей высотой подъема?
05.07.2011 в 10:35:54
SERVER77 написал : Так что же получается, в характеристиках этого насоса неверные данные? Или кто-то встречал дренажники с похожими характеристиками? С похожей высотой подъема?
Так это погружной насос, а не дренажный. А в начале темы Вы написали дренажный.
Так какой насос имеется то? (у погружных высота подьема указывается всегда в характеристиках) Или Вы надеетесь, что если Ваш ДРНЕАЖНИК имеет такой же расход и мощность как и этот ПОГРУЖНОЙ то у него будет такая же высота подъема? Это не так. Говорят Вам высота подьема это создаваемое ДАВЛЕНИЕ на выходе насоса, которого дренажник не создаст почти наверняка.
Удачи. Андрей.
05.07.2011 в 12:57:31
Ansem написал : Так это погружной насос, а не дренажный. А в начале темы Вы написали дренажный.
Все поплавковые дренажники -погружные насосы. Имелся ввиду именно этот насос. У него и в паспорте написано "насос погружной дренажный"
06.07.2011 в 09:12:18
SERVER77 написал : Имелся ввиду именно этот насос.
Если имелся ввиду этот, то поднимет на 30 метров. (Судя по паспорту) Но только на 30 метров и поднимет. То есть _еще_ какого либо напора на высоте 30 метров не создаст.
Удачи. Андрей
07.07.2011 в 11:01:03
Всем спасибо за ответы, сделал запрос производителю должны скинуть график производительности/высоты подъема и т.п. Сразу все прояснится ошибка в характеристиках или нет.
07.07.2011 в 11:41:29
SERVER77 написал : сделал запрос производителю должны скинуть график
Если несложно, после озвучьте пожалуйста здесь ответ производителя? Для общего так сказать развития.
Удачи, АНдрей
07.07.2011 в 11:50:16
SERVER77 написал : Всем спасибо за ответы, сделал запрос производителю должны скинуть график производительности/высоты подъема и т.п. С
И укажите как правильно называется насос и его производитель.
07.07.2011 в 13:04:59
SERVER77 написал : Так что же получается, в характеристиках этого насоса неверные данные?
Артикул: 150103014
Технические характеристики:
Используемая вода - чистая Напряжение - 220 В Мощность - 0,8 кВА Производительность - 92 л/мин Высота подъема воды - 30 м Глубина погружения - 8 м Габариты ДхШхВ - 20х14х33 см Вес - 21 кг Серьезный аппарат - одной рукой не поднимешь.
Есть небольшие сомнения в цифрах
07.07.2011 в 13:52:16
vv123vv написал : Вес - 21 кг Серьезный аппарат - одной рукой не поднимешь.
Есть небольшие сомнения в цифрах
:eek: На вес то я внимания и не обратил. Но явно не 21 кг.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу