SERVER77
SERVER77
Резидент

Регистрация: 15.11.2006

Владимир

Сообщений: 1168

04.07.2011 в 23:49:06

Так что же получается, в характеристиках этого насоса неверные данные? Или кто-то встречал дренажники с похожими характеристиками? С похожей высотой подъема?

0
Ansem
Ansem
Местный

Регистрация: 17.06.2006

Иваново

Сообщений: 612

05.07.2011 в 10:35:54

SERVER77 написал : Так что же получается, в характеристиках этого насоса неверные данные? Или кто-то встречал дренажники с похожими характеристиками? С похожей высотой подъема?

Так это погружной насос, а не дренажный. А в начале темы Вы написали дренажный.

Так какой насос имеется то? (у погружных высота подьема указывается всегда в характеристиках) Или Вы надеетесь, что если Ваш ДРНЕАЖНИК имеет такой же расход и мощность как и этот ПОГРУЖНОЙ то у него будет такая же высота подъема? Это не так. Говорят Вам высота подьема это создаваемое ДАВЛЕНИЕ на выходе насоса, которого дренажник не создаст почти наверняка.

Удачи. Андрей.

0
SERVER77
SERVER77
Резидент

Регистрация: 15.11.2006

Владимир

Сообщений: 1168

05.07.2011 в 12:57:31

Ansem написал : Так это погружной насос, а не дренажный. А в начале темы Вы написали дренажный.

Все поплавковые дренажники -погружные насосы. Имелся ввиду именно этот насос. У него и в паспорте написано "насос погружной дренажный"

0
Ansem
Ansem
Местный

Регистрация: 17.06.2006

Иваново

Сообщений: 612

06.07.2011 в 09:12:18

SERVER77 написал : Имелся ввиду именно этот насос.

Если имелся ввиду этот, то поднимет на 30 метров. (Судя по паспорту) Но только на 30 метров и поднимет. То есть _еще_ какого либо напора на высоте 30 метров не создаст.

Удачи. Андрей

0
SERVER77
SERVER77
Резидент

Регистрация: 15.11.2006

Владимир

Сообщений: 1168

07.07.2011 в 11:01:03

Всем спасибо за ответы, сделал запрос производителю должны скинуть график производительности/высоты подъема и т.п. Сразу все прояснится ошибка в характеристиках или нет.

0
Ansem
Ansem
Местный

Регистрация: 17.06.2006

Иваново

Сообщений: 612

07.07.2011 в 11:41:29

SERVER77 написал : сделал запрос производителю должны скинуть график

Если несложно, после озвучьте пожалуйста здесь ответ производителя? Для общего так сказать развития.

Удачи, АНдрей

0
ВВС-Рязань
ВВС-Рязань
Резидент

Регистрация: 06.09.2007

Рязань

Сообщений: 1130

07.07.2011 в 11:50:16

SERVER77 написал : Всем спасибо за ответы, сделал запрос производителю должны скинуть график производительности/высоты подъема и т.п. С

И укажите как правильно называется насос и его производитель.

0
vv123vv
vv123vv
Местный

Регистрация: 16.01.2011

Владимир

Сообщений: 566

07.07.2011 в 13:04:59

SERVER77 написал : Так что же получается, в характеристиках этого насоса неверные данные?

Артикул: 150103014

Технические характеристики:

Используемая вода - чистая Напряжение - 220 В Мощность - 0,8 кВА Производительность - 92 л/мин Высота подъема воды - 30 м Глубина погружения - 8 м Габариты ДхШхВ - 20х14х33 см Вес - 21 кг Серьезный аппарат - одной рукой не поднимешь.

Есть небольшие сомнения в цифрах

0
SERVER77
SERVER77
Резидент

Регистрация: 15.11.2006

Владимир

Сообщений: 1168

07.07.2011 в 13:52:16

vv123vv написал : Вес - 21 кг Серьезный аппарат - одной рукой не поднимешь.

Есть небольшие сомнения в цифрах

:eek: На вес то я внимания и не обратил. Но явно не 21 кг.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу