Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5528196

Ок,принято,спасибо!

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал:
886

885,886-нет.
887-не знаю.

Z

Alex-69 написал:
но спрошу за красного в середке



Z

Али-баба,Хм,, двойка в фонаре живет, сабля и шуры зелёные с 4Ач все.
Эх, тема зеленая конечно,но спрошу за красного в середке-вроде как 2453 стоит,верно?Положа руку на сердце - брать?
Тушка по 8,5тр у обоих Сергеев...
886й - 8тр. Оба на каркасы ГКЛ ну и дсп/фанеру по лагам ,красный шустрей намного? Сравнить/пощщупать возможности нет...

СИЗ из США и Европы

solvik написал:
А стоят они прилично однако.

Г.Москва.
Только мне одному смешно?
Т.е.всё,что не на халяву-дорого?

Z

Alex-69 написал:
Али-баба, зачётные кобуры,ток на зелёного тож 4ку надо бы, по феншую типа...чтоб визуальное восприятие пропорций с красным не ломать

Александр-обещаю.Красный будет с 2Амперником.И не импакт..

Z

Ныне электроинструмент служит долго. И жаловаться что какой-то плохой а другой хороший грешно... Помню сверлил в детстве ручным коловоротом. Никаких инструментов не было. Когда папа поставил в гараж точило какое счастье было. А нынешний перфоратор Метабо досталось без шнура, без патрона в полуразобранном виде. Просто арендаторы на работе съезжали и раздаривали всем свои инструменты(так более-менее нерабочие, типа вилку поменять, щетку или патрон и тд). Мне достался перфоратор. А вот купить домой перфоратор, которым пользоваться будешь редко смысла нет. А стоят они прилично однако.

Alex-69 написал:
.чтоб визуальное восприятие пропорций

Внутрь надо смотреть.. Внутрь.. )

Feelgood!

Али-баба, зачётные кобуры,ток на зелёного тож 4ку надо бы, по феншую типа...чтоб визуальное восприятие пропорций с красным не ломать

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал:
зеленый надеюсь не той же фирмы что и синий

Поперхнулся.
Но мыслите в нужном направлении..

Z

Али-баба, Марат - зеленый надеюсь не той же фирмы что и синий? шучу конечно...
Ждёмс...

СИЗ из США и Европы

Али-баба написал:
Я,в течении 2-3 дней построю видео-работа на гипсе 10.8 синий,красный,зелёный беспатроны.

Их бы сравнить с гипсовым Бошем, 10.8. ))

Feelgood!

Alex-69 написал:
Али-баба, Марат,не спорю, у мну два мелких шура БС и БС-Квик на 10,8В,а да- и сабля ещё на те же акки.
На мебеля и на подлезть куда нибудь-идеально,как по мне!
А вот перфы Метабо - как то мимо,не моё.

Я,в течении 2-3 дней построю видео-работа на гипсе 10.8 синий,красный,зелёный беспатроны.
А так-же кассетники-жёлтый против бирюзы,18В
Не переключайтесь..

Z

Али-баба, Марат,не спорю, у мну два мелких шура БС и БС-Квик на 10,8В,а да- и сабля ещё на те же акки.
На мебеля и на подлезть куда нибудь-идеально,как по мне!
А вот перфы Метабо - как то мимо,не моё.

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал:
Али-баба, так данные перфы им вроде как б/у достались,даже шильды нечитаемые, раз модель спрашивают.Сойдет для дома как раз.

Александр,ИМХО-за цены плюсовиков Метабо проще новый купить.
Если ТС не собирается сей девайс сохранить для музея-значит,жадный.Купил за 3 коп.воровоннае,и выносит здесь мозг юзерам.
У мну 22.Мелкая дома у себя периодически неторопливо стены дырявит.
Сравнение с 18В бирюзой.Не рекла..

Z

Али-баба, так данные перфы им вроде как б/у достались,даже шильды нечитаемые, раз модель спрашивают.Сойдет для дома как раз.

СИЗ из США и Европы

Смотрю вашу перепись,с интересом.
Мужики,а чё вы паритесь?
Линейка дюбельников Метабо-для домашних мастеров.Неспешно-неторопливая.
И цена,соответственно-ДИУ.
Или вы настолько ФИННЫ?
Надёжность +
Медленность +

Z

Вот указал возможное место этой детали. Я сделал перемычку вместо этой детали. Видимо на самом деле "противоугонка"...

solvik. Вот смотри. Нет там никакой детальки. Сразу с кнопки идут два провода на обмотку.
У меня кажется чуть другая модель - KHE-24 SP. На моей только два режима, без долбления.
Фото для solvik.

Похож на Метабо КНЕ2851.
Только кнопка на нем красная сейчас.

СИЗ из США и Европы

Оно самое - KHE 28 SP. Узнал на форумах что никакой детальки там не должно быть. Хотя странно - щетку с клеммой ничего не связывает. Значит что-то должно быть. Напрямую работает. А вот по поводу патрона. По ссылкам патрончик стоит около 2 тыс. руб. Но для этого надо купить и поставить - механика работать будет или нет. А то что-то накладно. Может на Москворецкий рынок в Мск. съездить и там поэкспериментировать.

Регистрация: 12.03.2015 Уссурийск Сообщений: 372

Один написал:
solvik, не оно?

По крайней мере, на шильдике указано 28 мм.

Указана защита от кражи.Её похоже и выломали!

solvik, не оно?

По крайней мере, на шильдике указано 28 мм.

Привет solvik. У меня тоже есть подобный перфоратор. Насчет этой маленькой запчасти, могу завтра разобрать и посмотреть. Или лучше сфоткать, как там все это выглядит. А вот что это за модель перфоратора - ??? Тоже интересует. А то шильдик уже не читаем. Вроде такой же как и у solvik.

Достался полуразобранный перфоратор - нет патрона(это я так понял) и какой-то детальки внутри. Вместо детальки поставил "жучок" и смог полноценно запустить перфоратор: реверс, удар и тд. Вопрос такой: что за модель перфоратора, что за деталь должна стоять на месте указанной стрелкой и какие патроны взаимозаменяемы вместо родного.
Спасибо.

Заинтересовала еще модель Metabo SXE 3125. Пробовал кто-нибудь данную модель, как Вам она?

Mutru4 написал:
видно ограничитель стоит.

конечно стоит срезали ножом и все дела
но появится проблема не будет защиты от переразряда, для этого и стоит ключ

Переделка зарядных устройств и не только

Borg написал:
Выпустили две аккумуляторные ушм под 125 мм круг с бесщёточным мотором, различаются расположением кнопки включения. На немецком сайте метабы за тушку хотят 333 евро.
WPB 18 LTX BL 125 Quick
WB 18 LTX BL 125 Quick

Дороже хилти

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

Выпустили две аккумуляторные ушм под 125 мм круг с бесщёточным мотором, различаются расположением кнопки включения. На немецком сайте метабы за тушку хотят 333 евро.
WPB 18 LTX BL 125 Quick
WB 18 LTX BL 125 Quick

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

на счет слайдеров.. Анат78 говорил, что на (кадмий), встанут литьевые слайдеры на 14,4 вольта. В лабазе померил: по клеммам и полюсности подходят, одеваются, но не до конца, видно ограничитель стоит. Подключал шурик к аккам 14,4 в через толстые, медные провода- движок работает нормально, без чрезмерного искрения.