Аватар пользователя
Лида

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

21.10.2011 в 02:13:39

vadim 08355 написал : Читал Чуковского

Ну, у мухи там вроде тоже всё не очень гладко шло :flirt

0
Аватар пользователя
Парамоша

Местный

Регистрация: 16.06.2010

Москва

Сообщений: 545

24.10.2011 в 17:48:48

Что значит не так отреагировал? Один разок по морде сковородкой... и вот, пожалуйста: "прафти...я офыбався..."

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

24.10.2011 в 18:07:02

Парамоша написал : Что значит не так отреагировал?

Отвернулся и захрапел. А должен был всё всё рассказать три раза.

Парамоша написал : Один разок по морде сковородкой

Возможно так и было. Наверняка вставил подруге за ночной звонок. Больше не звонит, раз Домохозяйки не видно.

0
Аватар пользователя
Шихаэль Мума

Местный

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

24.10.2011 в 19:47:22

vadim 08355 написал : Наверняка вставил подруге за ночной звонок

Наверняка.

0
Аватар пользователя
Демохозяйка

Местный

Регистрация: 05.07.2010

Москва

Сообщений: 66

24.10.2011 в 20:34:58

vadim 08355 написал : Домохозяйки не видно. Значит у них сейчас всё хорошо. Или терпимо. Но раз уж она на форум подсела, то обязательно появится в иные времена. Что я собственно хотел сказать? По своему личному опыту могу сказать, что вот так просто, одним двумя вопросами мужика взбесить не возможно. Тут скорее всего иное. Скорее всего мужик нашей прелестной мамы уже заранее знает ЧТО спросят, в какой последовательности, как ответы могут быть истолкованы и т.д. Что за одним вопросом последует другой, за ним ещё и ещё...
И хорошо-бы если за вопросами стояла только ревность. А если глупость? Ну бывает такое . Бывает. Вот моя жена постоянно спрашивает куда я ходил, несмотря на то, что я у неё на глазах и одеваюсь в рабочую спецуху и инструмены беру с собой всякие и даже связываюсь с ней постоянно по радиосвязи... с крыши. Я хожу на КРЫШУ. Там мои антенны. Ухожу на крышу у неё на глазах, поддерживаю с ней от туда радиосвязь что-бы выполнить ту или иную работу (настройка антенн) и возвращаясь слышу вопрос : Ты где был? Регулярно!!!! И на крышу я за вечер бывает бегаю несколько раз.:confused:

Ква-ха-ха)) А вы что?

Почему за вопросами обязательно стоит глупость или ревность? А по-моему, любопытство и интерес к человеку. Кстати, что касается моей ситуации, и муж может спросить, кто мне звонил - у меня это никогда не вызывает раздражения..

Мне чето уведомления не каждый раз приходят..:( Ну вообще я уже написала, что поговорили и все выяснили. Стараемся быть внимательнее друг к другу.

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

24.10.2011 в 20:44:35

Демохозяйка написал : Стараемся быть внимательнее друг к другу.

Это плохо. Если уже стараетесь, то это плохо. Ну чисто из своего опыта говорю.

0
Аватар пользователя
Демохозяйка

Местный

Регистрация: 05.07.2010

Москва

Сообщений: 66

24.10.2011 в 21:07:01

Вадим, увидела про вопрос насчет интимной жизни. Да тупо некогда или ребенок плохо спит. Или устаем, особенно я. После родов много чего болит до сих пор, а когда лечиться, я даже в магазин не выхожу. Не могу представить такую пару, в которой при маленьком ребенке ничего не изменилось, что-то вы не договариваете. Вам, наверное, кто-то помогал по дому? Или ребенок на искусственном питании был? Вот к вопросу о давании ребенку самого лучшего. Из кучи мам, с которыми я общаюсь, я знаю только одну, у которой грудной ребенок постоянно спит и мало плачет. И чето у меня подозрение, что не к добру это. Т.к. на руки его берут очень мало. когда плачет, она может не подходить к нему - идет заниматься своими делами. Курит прямо над люлькой. Думаю, последствия такого отношения будут и еще какие - как в смысле здоровья, так и в отношениях. Но зато ребенок привык лежать тихонько и не мешать.

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

24.10.2011 в 22:19:21

Демохозяйка написал : Вам, наверное, кто-то помогал по дому?

Да. Тёща. Золотой человек. Её просить ни о чём не нужно. Нужно лишь слегка ограничивать....

Демохозяйка написал : Не могу представить такую пару, в которой при маленьком ребенке ничего не изменилось, что-то вы не договариваете.

В сексе???? Ни чего!

Демохозяйка написал : Или ребенок на искусственном питании был?

Нет. Кормила обоих до году точно. И жрали хорошо. Прикорм был но явно не в первые месяцы.

Демохозяйка написал : Но зато ребенок привык лежать тихонько и не мешать.

Не знаю. Знаю точно, что если болит животик, то тихонько лежать не будет. Вполне возможно, что та курящая в десять раз грамотнее и разумнее всех тех, с кем Вы говорили. Это вполне возможно. Возможно что те с кем говорили, уход заменили на суету. Видел я такое. Моя жена с тёщей в своё время ну просто забодали с посещениями грязелечебниц, кабинетов горного воздуха и прочей не относящейся к медицине лабудой. Терапевт скажет фигню какаю-нибудь и эти как зомби вперёд на амразуру! То давление внутричерепное борют и борют, то ножки кривые и длина разная, то ещё и пердит редко или часто... Ну реально бабы задрали! И ни как не могли понять что в больнице здоровых людей НЕТ и нефиг туда маленького ребёнка таскать из-за своих раных женских инстинктов.

0
Аватар пользователя
Лида

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

25.10.2011 в 00:40:31

Демохозяйка написал : Из кучи мам, с которыми я общаюсь, я знаю только одну, у которой грудной ребенок постоянно спит и мало плачет. И чето у меня подозрение, что не к добру это.

Не берите в голову. Дети очень разные - это кому как повезёт :) Знаю мам, которые, родив сначала вот такого спокойного, на радостях вскоре рожали второго - до того всё легко и просто было с первым. И только тут понимали, отчего остальные мамочки такие замотанные, вечно сонные и от ветра качаются. Оказывается, дети-то - это трудно! :) Очень много факторов влияют на спокойствие младенцев. Есть до того спокойные и всегда всем довольные детишки, что просто диву даёшься и завидуешь такой мамочке белой завистью. Просто повезло. Невозможно никакими ухищрениями сделать беспокойного малыша спокойным, хоть на ушах стой. Каким родился - таким и будет. Конечно, если ребёнок здоров - в случае болезни всё, разумеется, иначе.

vadim 08355 написал : Ну реально бабы задрали!

Скажите спасибо, что все их опасения оказались напрасными. Возраст до 3-х лет - самый рискованный для ребёнка, когда из внешне малозаметной симптоматики может вылезти такая гадость, что всё отдашь, чтобы этого никогда не было. И женщины правильно делали, что по каждому поводу бегали к врачу - ЗДОРОВЫХ детей этого возраста нужно регулярно показывать педиатру, чтобы не пропустить ничего такого, что потом всю жизнь придётся лечить и не факт, что вылечишь. И грош Вам цена, как отцу, если Вы этого не только не цените, а ещё и ругаете своих женщин последними словами только за то, что они беспокоятся о здоровье малышей. Надеюсь, это их нисколько не смущает, и они продолжают в том же духе.

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

25.10.2011 в 01:14:11

Лида написал : И грош Вам цена, как отцу, если Вы этого не только не цените, а ещё и ругаете своих женщин последними словами только за то, что они беспокоятся о здоровье малышей.

ЦЫЦ противная.

Лида написал : И женщины правильно делали, что по каждому поводу бегали к врачу

Оценку их поведения Вы давать не можете, потому что ни чего не знаете. Ни чего. Так что ЦЫЦ противная. А я могу.Потому что я это видел, я это слышал, и для меня это не прошло даром. Я считаю если уж ты родила, то научись и как можно быстрее всему, что важно. А вот терять пол дня ради массажика живота может только полная дура! Родила? Вылизывай! Делай всё сама и только то,что действительно сложно доверь специалисту. Нет блин.... ходють и плачутся.

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

25.10.2011 в 01:16:02

Лида написал : Надеюсь, это их нисколько не смущает, и они продолжают в том же духе.

Возможно Ваш супруг и бык осеменитель, но чаще в СЕМЬЯХ мужчины играют более важную роль.:)

0
Аватар пользователя
Лида

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

25.10.2011 в 11:53:18

vadim 08355 написал : ЦЫЦ противная.

Не дождётесь!:p

vadim 08355 написал : чаще в СЕМЬЯХ мужчины играют более важную роль.

Зачем? Зачем в семье отстаивать какую-то роль? Больше негде самоутверждаться? Доказывать свою состоятельность нужно на работе, а в семье нужно жить, радоваться, растить детей, потом внуков и не тратить драгоценные минуты общения с родными на решение дурацкого вопроса, кто в семье круче. Самые крутые в семье - это дети, и чем они меньше - тем круче, и именно их интересам подчинена жизнь самых что ни на есть крутых мужиков, которым так нравится быть главными в доме. Или думать, что они главные;)

0
Аватар пользователя
werefish

Местный

Регистрация: 13.05.2009

Москва

Сообщений: 855

25.10.2011 в 12:04:11

Лида написал : в семье нужно жить, радоваться, растить детей, потом внуков и не тратить драгоценные минуты общения с родными на решение дурацкого вопроса, кто в семье круче.

золотые слова. еслиб этому ещё всех с детства учили. по-моему, 90 процентов населения считает, что семья - это война. с разведывательными операциями, диверсиями, психическими атаками... аннексиями и контрибуциями :D

0
Аватар пользователя
Лида

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

25.10.2011 в 13:56:54

werefish написал : золотые слова.

Ну, вот, теперь Вы меня обломали :( Только я шашкой махать собралась - а Вы взяли и согласились :) Какая-то неправильная борьба у нас с Вами получается ;)

0
Аватар пользователя
Парамоша

Местный

Регистрация: 16.06.2010

Москва

Сообщений: 545

25.10.2011 в 15:01:46

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат;)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу