xobnimail
xobnimail
Новичок

Регистрация: 01.06.2011

Москва

Сообщений: 68

24.10.2011 в 21:22:45

думаю орехи не лучший вариант, тем более предназначены для ответвления мне кажется опрессовка будет лучше

0
Mercedes
Mercedes
Местный

Регистрация: 12.01.2011

Самара

Сообщений: 162

24.10.2011 в 21:46:37

xobnimail написал : думаю орехи не лучший вариант, тем более предназначены для ответвления мне кажется опрессовка будет лучше

не попрубуешь не узнаешь, есть возможность опрессуйте, нет через орешек соединяйте. какая разница для ответвления или нет, току это всеравно, просто соединение с помощью ореорехов надежное и проверено десятилетиями

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу