думаю орехи не лучший вариант, тем более предназначены для ответвления мне кажется опрессовка будет лучше
24.10.2011 в 21:22:45
думаю орехи не лучший вариант, тем более предназначены для ответвления мне кажется опрессовка будет лучше
24.10.2011 в 21:46:37
xobnimail написал : думаю орехи не лучший вариант, тем более предназначены для ответвления мне кажется опрессовка будет лучше
не попрубуешь не узнаешь, есть возможность опрессуйте, нет через орешек соединяйте. какая разница для ответвления или нет, току это всеравно, просто соединение с помощью ореорехов надежное и проверено десятилетиями
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу