web-rr написал :
Первая группа: однополюсной автомат на 32А, за ним УЗО 40/30, за ним группа из четырёх автоматов по 16А. И не спорить!
Как доктор скажет! Затем здесь и спрашиваю.
web-rr написал :
На всякий случай хочу узнать
??
На всякий случай: кондиционер SAMSUNG AQV09PSB (инверторный). Будет подключен не через розетку, а напрямую кабелем.
Эксплуатационные характеристики: Производительность 2,5КВт, Производительность (по теплу) 3,3КВт. Электрические характеристики: Потребляемая мощность (режим охлаждения) 620 Вт, Потребляемая мощность (режим обогрева): 800Вт.
Автоматы - хар.B. УЗО - АС. Счетчик в этажном щитке - однофазный Меркурий 200-02, трехтарифный.
Что-то еще?
web-rr написал :
Вторая группа: УЗО 63/30, за ним группа из четырёх автоматов: 16А, 40А, 16А, 16А
Решил на варочную панель 32А поставить: кабель 3х4. Норма?
web-rr написал :
Четвёртая группа: однополюсной автомат на 25А, за ним УЗО 25/10, за ним группа из четырёх автоматов: 16А, 10А, 10А, 16А
А для водонагревателя 16А не мало будет? Какой поставлю пока не знаю. Но его на отдельный кабель 3х4, подключение напрямую на клемах.