Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2913123

Срочно!Помогите производителя опознать! -

KOSmaster написал :
Срочно!Помогите производителя опознать!

это апаричи Испания,сейчас такую исполняю
но венге(темная) у меня без полос,и клиент сказал при покупке сверять партии-она в Москве разнопалетная

FARAON7575 Спасибо дружище!

пожалуйста,но чего интересно по поиску первых 10 ссылок просмотрел выдают другой бордюр,не как у вас на фото,у меня в работе бордюры идентичные вашим

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

может OPOZCNO

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

коллекция zebrano или типа того

C2h5-OH, размер не сходится,бордюры с декорами другие,а у меня тютя в тютю с фоткой тс,а на коробках Aparici

Точно это Керамическая плитка Liberty от Aparici Ceramica:Liberty Crema -светлая, и Liberty Moka - тёмная .40х20см.По качеству очень достойная.Исполнял такую( на стене).

Точно это Керамическая плитка Liberty от Aparici Ceramica:Liberty Crema -светлая, и Liberty Moka - тёмная .40х20см -точно

Voldemar36 написал :
По качеству очень достойная.Исполнял такую.

не спорю,на глаз планетарности не видно,а кромя бордюров-середина вогнута,но она есть небольшая,мне при укладке важно совпадение углов,плоскость вторична,а моему клиенту важней чтобы правило не качалось,вначале причем метровое(потом поблажку дал-1,5м) и не было щелки больше 1мм-снимать,а чего,пришлось углы у некоторых подтапливать или высовывать мальца чтобы плоскость выдать,старлайком с добавкой гелакси в 2 цвета затер-красота,причем темные швы с серебристой добавкой вообще душу ранили,ближайший когда небудь ремонт ванной дома-литохром старлайк с контрастной добавкой мой выбор