timeless написал:
1) Трубы - Rehau
да. а куда?
timeless написал:
2) Запорные краны - Bugatti
берите, у меня стоят лет 5 на стояках, кушать не просят. Хороших кранов много, но можно и туфты.
timeless написал:
3) Редукторы - ?
FAR и есть еще фирмы.
timeless написал:
4) Инсталляция - Geberit или Tece?
Геберит. Железо мне показалось крепче, точнее толще. Сравнивал визуально и только.
timeless написал:
5) Терморегуляторы можно ли ставить на: батареи, теплый пол, гигиенический душ, душ? Строители говорят, что за них не поручатся и они часто ломаются.
Ставить можно куда угодно. И на полку для красоты и .. Но если не частный дом, то будут дохнуть на радиаторах. На гигиенический душ проще поставить просто смеситель ГВС+ХВС, зачем там терморегулятор? Покупайте хорошего производителя и будет Вам гарантия. Все в этой жизни ломается, даже люди..
timeless написал:
6) Аквастоп - Нептун Base или Гидролок Ultimate Bugatti?
Из многочисленных спорах тут и в Интернет, вынес что Гидролок по интереснее будет. Хотя кран Bugatti какой то дохленький на этих "электрокранах". Их явных минусов дохнут кетайские АКБ на Гидролоках.
timeless написал:
7) Гигиенический душ - Hansgrohe - какой посоветуете?
Посмотрите на GROHE.
timeless написал:
9) Санфаянс - Roca The Gap - норм?
Нормальный, но это может сказать только Ваша попа. Единственное надо смотреть, на седло, стандартное или не очень (к примеру захотите купить крышку для детской попы, а она может не подойти), есть плавное закрытие, запчасти - тоже сиденье можно поломать ;)
timeless написал:
10) Полотенцесушитель - Сунерж, Terminus или Margaroli? все придется менять раз в два года?
не угадать. все зависит от конкретной партии металла для полотенчика + воды в вашем доме. а если менять каждый 2 года, то чего ломать голову, выбирайте любой со стандартным расположением отводов и вешайте его на "американки" для быстрой замены на такой же или аналогичный по отводам.
timeless написал:
если можно подскажите в формате блиц опроса
нет, нельзя.. в формате блиц опроса только ЕГЕ можно отвечать. :D а тут столько составляющих, что от мелочей может зависеть весь результат ( от безопасности до удобства пользования)
master.msk написал:
не мастера...а блиц-мастера
главное чтобы не зиц-мастера (по аналогии Зиц-председатела Фунта)