Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.09.2006 Мурманск Сообщений: 57
#2944749

Здравствуйте.
Начал делать ремонт в коридоре после предыдущих хозяев и проявилась проблема (см. картинку):
к несущей панели прилегает бетонная перегородка, но с торца она скошенная на несколько сантиметров. Высота = 2 метра.
Мой вопрос заключается в том, каким раствором можно её выровнять чтобы не было трещин и крепко держалось?

alsergo написал :
каким раствором можно её выровнять чтобы не было трещин и крепко держалось?

Проще всего выровнять гипсовой штукатуркой.Например "Ротбанд".С одной стороны(где скос) прикручиваете правИло.Получается "маяк".Бросаете штукатурку,выравниваете.

Всем привет!А чтобы лучше штукатурка на стене держалась,стена проходится бетоконтактом,но лучше применять быстрый,например "Старатели"(сохнет 2 часа).

Step5562 написал :
Всем привет!А чтобы лучше штукатурка на стене держалась,стена проходится бетоконтактом,но лучше применять быстрый,например "Старатели"(сохнет 2 часа).

а лучше кнауф)))

Step5562 написал :
Всем привет!А чтобы лучше штукатурка на стене держалась,стена проходится бетоконтактом,но лучше применять быстрый,например "Старатели"(сохнет 2 часа).

Привет Step, "Старателями" работают почти все у нас. В ванных я использую только ротбанд.

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

Step5562 написал :
сем привет!А чтобы лучше штукатурка на стене держалась,стена проходится бетоконтактом,но лучше применять быстрый,например "Старатели"(сохнет 2 часа).

Штукатурка и без него отлично держится. Лишняя трата денег.

barcelonetta написал :
Штукатурка и без него отлично держится. Лишняя трата денег.

Я тоже так считаю если стена не сыпется сильно, грунтовкой и потом штукатурку и все!

ХАТАБчик написал :
если стена не сыпется сильно, грунтовкой и потом штукатурку и все!

а если сыпется сильно - грунтовка+грунтовка и штукатурить про БК я уже устал говорить: скоро его на хлеб будут мазать...

всё в голове (с)

koris написал :
а если сыпется сильно - грунтовка+грунтовка и штукатурить про БК я уже устал говорить: скоро его на хлеб будут мазать...

За чем грунтовка? Очистить всё до основания, т.е до кирпича и спать будишь спокойно.