Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2947768

Жена хочет купить ионизатор воздуха. Жалко, не понятно за что отдавать 400 евро. Подскажите, есть от этого устройства, какая-нибудь польза или это выброшенные деньги.?

Загляните сюда:

Лида написал :
Загляните сюда:

Спасибо.

скорее отношусь к ионизатору как к ненужной вещи в быту, просто того эффекта, которого вы от него ожидаете, все равно не добиться..даже слышал про вред от него

у нас кондиционер установлен и вентилятор есть, а всякие увлажнители и ионизаторы для меня непонятны.

и нам вполне достаточно кондиционера, прохлада, свежесть в комнате, что еще нужно?

эти все навороты рассчитаны на потребителя, который гонится за новинкой, имхо.

в целом для тех, у кого много лишних денег..я бы их потратил на что-нибудь более полезное и нужное

а может кто-то ионизатор и считает полезным, у меня его не было не могу судить насколько он хорош)

Ионизатор - вещь, действительно, хорошая.
Не раз спасал от неприятных запахов краски, жарки, а главное, если одежда пропахла дымом и лень стирать, можно на него просто повесить на несколько минут и запах улетучится. Но включать его надолго нельзя.

Регистрация: 11.04.2009 Новороссийск Сообщений: 775

Mila, Вы с озонатором не путаете?

Продавался как ионизатор LTK-288. Возможно, Вы правы, сделан неточный перевод с китайского
Но тогда как выглядит истинный ионизатор и есть ли он вообще в продаже?