Аватар пользователя
dokar

Местный

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 20132

17.01.2018 в 15:57:00

#6217782

КВТешник написал:

хунта написал: А какова цена на кабельный тестор 6816

хунта, 2672,00 рекомендованная розничная цена у партнеров

КВТешник, Простите , по поводу цен на многие ваши приборы - "новинки" , вы б для начала что ль, поисковикам занесли, что бы они ослепли, оглохли . :) http://www.testers.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=247. А если на Али найдется , то наверно и прямо в почтовый ящик телепортируют - бесплатно . :p

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

18.01.2018 в 12:06:08

#6218559

dokar написал:

КВТешник написал:

хунта написал: А какова цена на кабельный тестор 6816

хунта, 2672,00 рекомендованная розничная цена у партнеров

КВТешник, Простите , по поводу цен на многие ваши приборы - "новинки" , вы б для начала что ль, поисковикам занесли, что бы они ослепли, оглохли . :) http://www.testers.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=247. А если на Али найдется , то наверно и прямо в почтовый ящик телепортируют - бесплатно . :p

dokar, Если хотите покупайте у них. Каждый выбирает самостоятельно.

0
Аватар пользователя
Death51

Местный

Регистрация: 31.12.2017

Кривой Рог

Сообщений: 36

18.01.2018 в 22:12:47

#6219275

Мужики, растолкуйте мне, пожалуйста, одну непонятку, а именно - Алюминиевые гильзы обжимать матрицей на размер больше или нет? То есть, гильзу 16 мм2, обжимать матрицей 25 мм2? Типа из-за толстых стенок алюминиевой гильзы. Или это бред?

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

19.01.2018 в 01:17:53

#6219461

Death51 написал: Алюминиевые гильзы обжимать матрицей на размер больше или нет? То есть, гильзу 16 мм2, обжимать матрицей 25 мм2? Типа из-за толстых стенок алюминиевой гильзы.

да, именно так

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

19.01.2018 в 01:21:27

#6219463

dokar написал: по поводу цен на многие ваши приборы - "новинки" , вы б для начала что ль, поисковикам занесли, что бы они ослепли, оглохли . :) http://www.testers.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=247.

КВТешник написал: dokar, Если хотите покупайте у них.

КВТешник,
кстати, "да"! А можно пояснить различия между оригиналом от MS и т.н. вашими изделиями? Чем обусловлена такая разница в ценах? В чем причина? Характеристики ведь одинаковые.

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
Death51

Местный

Регистрация: 31.12.2017

Кривой Рог

Сообщений: 36

19.01.2018 в 06:45:10

#6219535

ZooZoo, Спасибо!

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

19.01.2018 в 19:45:15

#6220382

ZooZoo написал:

dokar написал: по поводу цен на многие ваши приборы - "новинки" , вы б для начала что ль, поисковикам занесли, что бы они ослепли, оглохли . :) http://www.testers.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=247.

КВТешник написал: dokar, Если хотите покупайте у них.

КВТешник,
кстати, "да"! А можно пояснить различия между оригиналом от MS и т.н. вашими изделиями? Чем обусловлена такая разница в ценах? В чем причина? Характеристики ведь одинаковые.

ZooZoo, Постараюсь очень кратко. 1 фактор это уровень продавца: его ресурсы, потенциал и ответственность. (данный клиент вышел из тени черного рынка пару лет как и то я глубоко сомневаюсь в чистоте и пушистости схем по которым работает данная компания. На том же рынке я знаю еще 3 компании которые занимаются теми же приборами) 2 фактор это качество приборов. Есть такое понятие как "кукла" то есть корпус либо один и тот же либо хорошая копия, различия все внутри (данное понятие тоже как раз с митинского рынка. Есть разный класс электронных ингридиентов. Это два основополагающих фактора на которые стоит обращать внимание при выборе поставщика. Что касается цены: мы не торгуем напрямую а только через сеть своих партнеров (благодаря чему купить наш товар намного удобнее и доступнее) естественно наши отпускные цены для партнеров сильно отличаются от цен которые засвечены на сайте ка рекомендованные розничные цены. Ну и наконец не в последнюю очередь коль мы ставим свой бренд на товара мы и несем полную ответственность за все.

0
Аватар пользователя
хунта

Местный

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

19.01.2018 в 21:38:11

#6220535

КВТешник написал:

ZooZoo написал:

dokar написал: по поводу цен на многие ваши приборы - "новинки" , вы б для начала что ль, поисковикам занесли, что бы они ослепли, оглохли . :) http://www.testers.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=247.

КВТешник написал: dokar, Если хотите покупайте у них.

КВТешник,
кстати, "да"! А можно пояснить различия между оригиналом от MS и т.н. вашими изделиями? Чем обусловлена такая разница в ценах? В чем причина? Характеристики ведь одинаковые.

ZooZoo, Постараюсь очень кратко. 1 фактор это уровень продавца: его ресурсы, потенциал и ответственность. (данный клиент вышел из тени черного рынка пару лет как и то я глубоко сомневаюсь в чистоте и пушистости схем по которым работает данная компания. На том же рынке я знаю еще 3 компании которые занимаются теми же приборами) 2 фактор это качество приборов. Есть такое понятие как "кукла" то есть корпус либо один и тот же либо хорошая копия, различия все внутри (данное понятие тоже как раз с митинского рынка. Есть разный класс электронных ингридиентов. Это два основополагающих фактора на которые стоит обращать внимание при выборе поставщика. Что касается цены: мы не торгуем напрямую а только через сеть своих партнеров (благодаря чему купить наш товар намного удобнее и доступнее) естественно наши отпускные цены для партнеров сильно отличаются от цен которые засвечены на сайте ка рекомендованные розничные цены. Ну и наконец не в последнюю очередь коль мы ставим свой бренд на товара мы и несем полную ответственность за все.

КВТешник, Дополню с вашего позволения. Набор ctf клещи, у коллеги нарисовался косяк производственный. Если бы предположим товар был куплен на том же алике то коллега вряд ли бы их обменял по гарантии. Но он купил КВТ и обратился к поставщику в результате ему набор заменили целиком а не просто клещи. Это к фразе об ответственности: дополнение. Мне слава богу не приходилось обращатся по каким то проблеммам с инструментом КВТ. Хотя у меня его очень прилично. Хотя мог бы себе много чего приобрести и из китая как "кота в мешке".

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

20.01.2018 в 15:20:11

#6221124

КВТешник написал: очень кратко. 1 фактор это уровень продавца: его ресурсы, потенциал и ответственность. (данный клиент вышел из тени черного рынка пару лет как и то я глубоко сомневаюсь в чистоте и пушистости схем по которым работает данная компания. На том же рынке я знаю еще 3 компании которые занимаются теми же приборами) 2 фактор это качество приборов. Есть такое понятие как "кукла" то есть корпус либо один и тот же либо хорошая копия, различия все внутри (данное понятие тоже как раз с митинского рынка. Есть разный класс электронных ингридиентов.

КВТешник, т.е. если коротко и не учитывая п.1, то все дело во внутренней начинке и у ваших приборов типа MS она правильная, а выше по ссылке нет? Учту на будущее для себя; и купить, что-ли, дубль (ваш прибор) в дополнение к имеющемуся у меня MS6812 (недорого ведь) и сравнить начинку, разобрав оба? Короче говоря, мне нужно подумать :). Народ, кому нужен любой тестер MS6812 (на выбор), без гарантии (хотя там нет никаких стикеров, т.е. можно аккуратно разобрать корпуса и ничего не будет видно): от лавки из митино (ссылка выше) ссылка (года 2 ему, но как новый, поскольку не так часто пользуюсь и не лапаю его грязными руками :)) и от КВТ ссылка (новый; если возьму, то к концу следующей недели) / /

хунта написал: Если бы предположим товар был куплен на том же алике то коллега вряд ли бы их обменял по гарантии

речь идет не о непонятках с ali, а исключительно об однотипных электронных приборах, продающихся в России

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
gesund

Местный

Регистрация: 18.07.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 698

21.01.2018 в 01:15:12

#6221693

КВТешник когда вы начнете развивать группу в вконтакте? там движуха больше сейчас, чем на форумах

ZooZoo думал я о таком трекере ... но купить пока не знаю, а вот поменяться на ms5902 наверное готов

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

21.01.2018 в 01:28:14

#6221708

gesund написал: купить пока не знаю, а вот поменяться на ms5902 наверное готов

отлично, вы первым дали мне мотивацию... :yu: спасибо :)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

21.01.2018 в 11:38:49

#6221862

gesund написал: КВТешник когда вы начнете развивать группу в вконтакте? там движуха больше сейчас, чем на форумах

ZooZoo думал я о таком трекере ... но купить пока не знаю, а вот поменяться на ms5902 наверное готов

gesund, Подумаю... спасибо.

0
Аватар пользователя
хунта

Местный

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

21.01.2018 в 16:33:17

#6222079

ZooZoo написал:

КВТешник написал: очень кратко. 1 фактор это уровень продавца: его ресурсы, потенциал и ответственность. (данный клиент вышел из тени черного рынка пару лет как и то я глубоко сомневаюсь в чистоте и пушистости схем по которым работает данная компания. На том же рынке я знаю еще 3 компании которые занимаются теми же приборами) 2 фактор это качество приборов. Есть такое понятие как "кукла" то есть корпус либо один и тот же либо хорошая копия, различия все внутри (данное понятие тоже как раз с митинского рынка. Есть разный класс электронных ингридиентов.

КВТешник, т.е. если коротко и не учитывая п.1, то все дело во внутренней начинке и у ваших приборов типа MS она правильная, а выше по ссылке нет? Учту на будущее для себя; и купить, что-ли, дубль (ваш прибор) в дополнение к имеющемуся у меня MS6812 (недорого ведь) и сравнить начинку, разобрав оба? Короче говоря, мне нужно подумать :). Народ, кому нужен любой тестер MS6812 (на выбор), без гарантии (хотя там нет никаких стикеров, т.е. можно аккуратно разобрать корпуса и ничего не будет видно): от лавки из митино (ссылка выше) ссылка (года 2 ему, но как новый, поскольку не так часто пользуюсь и не лапаю его грязными руками :)) и от КВТ ссылка (новый; если возьму, то к концу следующей недели) / /

хунта написал: Если бы предположим товар был куплен на том же алике то коллега вряд ли бы их обменял по гарантии

речь идет не о непонятках с ali, а исключительно об однотипных электронных приборах, продающихся в России

ZooZoo, Дак приборы которые на алике продают и в России продают тоже. Вопрос в другом. Если вы купите прибор без рода и племени по дешовке то где гарантия что вы найдете продавца что бы обменять или деньги вернуть? Как один товарищ сказал когда фонд помощи Новороссии открывал. Что бы было кому "морду бить" в случае чего. Соответственно и ОТК в КВТ работать не будут как альтруисты и грузчики и еще куча народу. Но они и о вечают за свой товар. И ловить их по подворотням не надо вот о чем реч.

0
Аватар пользователя
Songo

Местный

Регистрация: 30.10.2011

Брест

Сообщений: 3348

21.01.2018 в 16:47:12

#6222095

Здравствуйте. Хочу купить систему с выносным прессом для пробивки отверстий (ПГПО-60) и опрессовки наконечников (ПГП-300). Владеть двумя гидравлическими помпами желания нет. Можно ли как то скомпоновать 1 помпу и 2 пресса для данных задач?

И ещё вопрос, кто пользовался аккумуляторным инструментом для этих целей. Есть смысл рассматривать? Спасибо.

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

22.01.2018 в 11:20:05

#6222881

Songo написал: Здравствуйте. Хочу купить систему с выносным прессом для пробивки отверстий (ПГПО-60) и опрессовки наконечников (ПГП-300). Владеть двумя гидравлическими помпами желания нет. Можно ли как то скомпоновать 1 помпу и 2 пресса для данных задач?

И ещё вопрос, кто пользовался аккумуляторным инструментом для этих целей. Есть смысл рассматривать? Спасибо.

Songo, к ПГПО приобретите

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу