Аватар пользователя
Energon

Местный

Регистрация: 03.04.2010

Киев

Сообщений: 472

19.06.2015 в 23:32:23

SB3 написал : я сам КВТ покупать не буду)д.

Я б купил дыропробивной инструмент у них например, высокая окупаемость при минимальных вложениях. Правда выбрал и купил ШТОК, только из-за того что рукав у них намного длинее, что удобно при пользовании. Правда как мне показалось КВТ собран качественее и чемоданчик удобнее. Такк что на каждый товар свой покупатель.

0
Аватар пользователя
Smulev

Местный

Регистрация: 22.08.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 201

20.06.2015 в 22:30:00

kot1373 написал : чего Вы от нас то хотите.

Чтобы реально отвечали за качество. Вы же так себя позиционируете, не? Я же ни когда не говорил, что инструмент от КВТ гумно. Нет он вполне рабочий, но с непредсказуемым качеством и сильно задранной ценой. Убило ваше заявление про запчасти. Сами заказали партию инструмента с некачественными пружинами, нет бы извиниться и выслать новую, нет, надо продать втридорога. А про пластилиновые отвёртки Вам напомнить?

0
Аватар пользователя
camper

Местный

Регистрация: 20.12.2009

Новороссийск

Сообщений: 1913

20.06.2015 в 22:42:47

Smulev написал : А про пластилиновые отвёртки Вам напомнить?

Отвертки то еще Гэ.. Обычный китай дольше ходит.

0
Аватар пользователя
kot1373

Местный

Регистрация: 09.04.2012

Москва

Сообщений: 663

21.06.2015 в 08:37:03

Energon написал : Я б купил дыропробивной инструмент у них например, высокая окупаемость при минимальных вложениях. Правда выбрал и купил ШТОК, только из-за того что рукав у них намного длинее, что удобно при пользовании. Правда как мне показалось КВТ собран качественее и чемоданчик удобнее. Такк что на каждый товар свой покупатель.

Короткий рукав для более дешевой конструкции и для большинства операций он достаточен, а для других задач можно купить любой рукав до 10 метров у нас же.

0
Аватар пользователя
kot1373

Местный

Регистрация: 09.04.2012

Москва

Сообщений: 663

21.06.2015 в 08:41:25

Smulev написал : Чтобы реально отвечали за качество. Вы же так себя позиционируете, не? Я же ни когда не говорил, что инструмент от КВТ гумно. Нет он вполне рабочий, но с непредсказуемым качеством и сильно задранной ценой. Убило ваше заявление про запчасти. Сами заказали партию инструмента с некачественными пружинами, нет бы извиниться и выслать новую, нет, надо продать втридорога. А про пластилиновые отвёртки Вам напомнить?

Про некачественные пружины никто не говорил, ресурс в несколько тысяч зачисток связан с усталостью металла не более, поэтому извиняться не за что, данный инструмент защищен внутренними патентами в Германии, Австалии и США и поставляется туда ровно в том же качестве и с теми же пружинами. Про отвертки напоминать не надо, мы прекрасно знаем что происходило с отвертками которые применялись как силовые и понимая ментальность наших людей стали поставлять отвертки которые будучи диэлектрическими могут выдерживать и "силовые" нагрузки.

0
Аватар пользователя
kot1373

Местный

Регистрация: 09.04.2012

Москва

Сообщений: 663

21.06.2015 в 08:45:29

camper написал : Отвертки то еще Гэ.. Обычный китай дольше ходит.

Смотря что Вы подразумеваете под нашими отвертками, я например себе взял тогда отвертки из стали S2, они к сожалению не получили широкий спрос у нашего брата из за цены, а вот то что они неубиваемы это я по истечении 5 лет могу подтвердить и при обслуживании автомобиля (например разводить колодки в двупоршневом суппорте, до этого несколько отверток купленных в Леруа и Ашане просто сломал пополам) и по назначению все жало отверток в идеальном состоянии.

0
Аватар пользователя
kot1373

Местный

Регистрация: 09.04.2012

Москва

Сообщений: 663

21.06.2015 в 08:57:47

Еще раз хочу прояснить ситуацию по запчастям, мы не собираемся торговать болтиками, винтиками, гаечками и пружинками для инструмента стоимостью до тысячи рублей. Это противоречит нашей политике в том, что если на недорогом инструменте в процессе активной эксплуатации что то поломалось, это говорит о том, что данный инструмент необходимо заменить, а не ремонтировать. За пружинами пойдут поломки и износ остальной конструкции. А вот по более дорогому инструменту, тут отношение совсем другое и про шинодыр я уже говорил. Например ножницы секторные, самый распространенный износ храповика (на нем максимальные нагрузки и износ) есть для этого ремкомплект. Для гидравлики ремкомплекты из всех уплотнителей (надо менять все и сразу, а не по очередности) Кроме того мы всерьез рассматриваем возможность продажи отдельно матриц для пресс-клещей (СТК, СТВ и СТА), но для принятия решения по данному вопросу надо учитывать очень много факторов, от увеличенного количества в производстве и вариантов упаковки, до возможной потери прибыли в продажах инструмента в комплекте. Извините коллеги, но у нас завод растет и мы несем социальную ответственность перед людьми которые связали свою судьбу с нашим производством.

0
Аватар пользователя
Energon

Местный

Регистрация: 03.04.2010

Киев

Сообщений: 472

21.06.2015 в 09:15:24

kot1373 написал : Короткий рукав для более дешевой конструкции и для большинства операций он достаточен, а для других задач можно купить любой рукав до 10 метров у нас же.

У вас может и можно но там где я живу ждать запчасть от квт до месяца. Не удобно, да инструмент должен работать а не стоять))

0
Аватар пользователя
jaja

Местный

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4328

21.06.2015 в 09:20:15

kot1373 написал : инструмент защищен внутренними патентами в Германии, Австалии и США и поставляется туда ровно в том же качестве и с теми же пружинами.

это вы производите и продаете в сша и пр. или кто-то делает, а вы просто рядом отоварились?

0

человек-электрик

Аватар пользователя
kot1373

Местный

Регистрация: 09.04.2012

Москва

Сообщений: 663

21.06.2015 в 11:12:11

Energon написал : У вас может и можно но там где я живу ждать запчасть от квт до месяца. Не удобно, да инструмент должен работать а не стоять))

Так надо покупать все в комплексе инструмент запасной рукав, по запросам дополнительные пуансоны для пробивки круглых, квадратных, прямоугольных отверстий.

0
Аватар пользователя
kot1373

Местный

Регистрация: 09.04.2012

Москва

Сообщений: 663

21.06.2015 в 11:14:36

jaja написал : это вы производите и продаете в сша и пр. или кто-то делает, а вы просто рядом отоварились?

Производство одно (Тайвань), а изготавливает под разными торговыми марками. Весь мир знает, что Тайвань, инструментальный рай и никто не гнушается заказывать товар там под своим торговым знаком, беря на себя отвественность по качеству.

0
Аватар пользователя
Energon

Местный

Регистрация: 03.04.2010

Киев

Сообщений: 472

21.06.2015 в 14:18:29

kot1373 написал : Так надо покупать все в комплексе инструмент запасной рукав, по запросам дополнительные пуансоны для пробивки круглых, квадратных, прямоугольных отверстий.

это что бы вы лентяи больше заработали. Вот я и купил все в комплекте от штока, зачем мне еще на что то тратится и ждать? Тем более тогда курс долара вверх пошел оченна быстро, итог остался бы без инструмента и с девальвацией гривны))

0
Аватар пользователя
kot1373

Местный

Регистрация: 09.04.2012

Москва

Сообщений: 663

21.06.2015 в 20:04:59

Energon написал : это что бы вы лентяи больше заработали. Вот я и купил все в комплекте от штока, зачем мне еще на что то тратится и ждать? Тем более тогда курс долара вверх пошел оченна быстро, итог остался бы без инструмента и с девальвацией гривны))

:D я Вас не уговариваю купить второй комплект, купили у Штока что ж неплохой инструмент, я просто подытоживаю, что все есть и у нас, причем если проследите внимательно комплектацию обнаружите много интересного ;)

0
Аватар пользователя
хунта

Местный

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

22.06.2015 в 11:01:01

kot1373 написал : купили у Штока что ж неплохой инструмент

Грамотная политическая реплика. +1 от меня.

0
Аватар пользователя
333vs333

Местный

Регистрация: 09.11.2012

Могилёв

Сообщений: 2150

23.06.2015 в 10:17:18

kot1373, :applause: апплодирую вашему креативному дизайнеру сайта. - круто. Про шахматы тоже понравилось. :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу