Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 05.01.2007 Запорожье Сообщений: 11101
#3157843

idv написал :
Ну и обжимок типа ПК16 у проскита нет.

А как же 8PK-CT016 и 8PK-CT015?

Переворот в мозгах из края в край,
В пространстве — масса трещин и смещений:
В Аду решили черти строить рай
Как общество грядущих поколений.

Kamikaze написал :
А как же 8PK-CT016 и 8PK-CT015?

О, таки есть. Правда, вот на сайте проскита оно есть, а вот купить не сильно проще, чем многострадальный KBT )
Я, например, ни разу не видел их живьем.
Кстати, интересно, как они с ГМ/ГМЛ совместимы.

Модератор Регистрация: 05.01.2007 Запорожье Сообщений: 11101

idv написал :
Кстати, интересно, как они с ГМ/ГМЛ совместимы.

Пробовали как-то:

Переворот в мозгах из края в край,
В пространстве — масса трещин и смещений:
В Аду решили черти строить рай
Как общество грядущих поколений.

Регистрация: 02.09.2010 Лыткарино Сообщений: 331

Подскажите, а где можно приобрести WS-04A в мск?
Из оф. дилеров в розницу продает только НастМаш, но они получат только в августе, более нигде не нашел.

kot1373 кстати, HT-S501A в работе конкретное дерьмо. Если хотите сделать нормальный стриппер для витой пары и оптических модулей - то в качестве образца надо брать прищепку от IDEAL

кстати, в догонку после посещения ТехЭлектро.... демо-стенд надо делать обязательным условием. А вообще, конечно в Питере в те края мало желающих будет ехать за мелочью.

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

idv написал :
А вообще, конечно в Питере в те края мало желающих будет ехать за мелочью

Поддерживаю.
Хотел прикупить зачищалку, а ни где нет , а туда ехать далеко и не удобно.

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

ПИЛИН!!!!!
Сегодня был не далеко от ТехЭлектро, не поленился, решил добраться до них и прикупить себе инструментину, а его НЕТ В НАЛИЧИИИИИИИ.
И по магазинам ходил - НЕТ, и в инете смотрел НЕТ !!!!!!

П.С. В Санкт - Петербурге есть некоторые, не раз упомянутые на форуме, сети магазинов, в которых должна продаваться продукция KBT, а ее днем с огнем не найдешь.

Регистрация: 12.10.2010 Новосибирск Сообщений: 358

Я заказывал через OptTools. Муторно, приходится их постоянно пинать, звонить и самому узнавать когда они отправили и какой номер заказа транспортной компании, но в конце концов после пары недель-месяца мучений что-то получал. Больше правда иметь с ними дел желанием не горю

Тем более, что недавно в нашей деревне нашел место где есть кое-что из продукции КВТ, хотя в списках магазин не значится...

arbuzzzzz, а что хотели купить, если не секрет?

(не совсем в тему, но.... пытался купить себе книпексовый мультистрип 10 - так это еще круче приключение, чем с КВТ)

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

idv написал :
а что хотели купить,

всего лишь стриппер.

Регистрация: 16.04.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 238

Подскажите, а WS-04A какие может опрессовывать наконечники/разъемы?
РПИ-П им нельзя, вроде обжимать?

подскажите плиз.разницу между клещами ств-02,03 и стк-02,03 один и тот же размер наконечников,а разница в цене 2раза,а может разница в надежности,качестве клещей.хочу приобрести ,но какие?

это пипец, хотел как-то приобрести пресс-клещи всяко-разные от КВТ - нереально практически
во первых они мало где представлены, а там где они есть или опт или заказ не ниже какой-то суммы, либо третий вариант - оплата только по безналу и забирать хрен знает откуда
и это Москва, за МКАДом похоже шанс приобрести ниже чем подружится со снежным человеком

Kamto написал :
за МКАДом похоже шанс приобрести ниже чем подружится со снежным человеком

Не, у нас все не так безнадежно. В АВС-электро все КВТ и ИЕК представлены...

Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие на форуме, к сожалению не было возможности находиться здесь, было несколько командировок, а потом умчал со своим семейством в отпуск. Тем не менее работа не прекращалась, в Хубиксе постарались представить все интресное, хотя бы по 3-5 штучек инструмента, чтобы понять что будет актуально для их клиентов и региона, так что обращайтесь если вдруг созреете еще чего нибудь приобрести.

Честно говоря очень удивлен такому сообщению. НастМаш ул.Электродная дом 12 торгует в розницу и за нал и безнал цены демократичные даже если нет в данный момент на складе может послать кого нибудь через дорогу на мой склад и выкупить товар под конкретного заказчика. Опттулз тоже в принципе всегда готов к компромису по поводу маленьких заказов, Апис торг тоже торгует в розницу, на митинском рынке (Рождествено) есть специализированная точка где предлагается весь инструмент КВТ.

Инструмент предназначен для одного и того же, даже больше того матрицы там одни и те же, но СТВ - это тайваньский инструмент СТК -наш, плюс конструктивные особенности, эргономика и дизайн поэтому такая разница в цене.

BENQ25 написал :
Подскажите, а WS-04A какие может опрессовывать наконечники/разъемы?
РПИ-П им нельзя, вроде обжимать?

Данный инструмент в первую очередь для снятия изоляции, те матрицы скорее попутная функция для тех кому не особо важно качество и внешний вид опрессовки (опресовывается все что туда влезет) Некоторые до сих пор опресовывают пассатижами изолирку.

А про Волгоград ничего нового?

И это пройдёт ...

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

kot1373 написал :
но СТВ - это тайваньский инструмент СТК -наш, плюс конструктивные особенности, эргономика и дизайн поэтому такая разница в цене.

Т.е. СТК в два раза хуже по названным вами параметрам?

Аникей написал :
Т.е. СТК в два раза хуже по названным вами параметрам?

Это не так, по функционалу это два абсолютно одинаковых инструмента, различия не несут за собой никаких функционально лучших качеств.

kot1373 написал :
Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие на форуме, к сожалению не было возможности находиться здесь, было несколько командировок, а потом умчал со своим семейством в отпуск. Тем не менее работа не прекращалась, в Хубиксе постарались представить все интресное, хотя бы по 3-5 штучек инструмента, чтобы понять что будет актуально для их клиентов и региона, так что обращайтесь если вдруг созреете еще чего нибудь приобрести.

Да ладно? Привезли? Во вторник-среду поеду к ним. Если приеду и не найду инструмента - буду митинговать на форуме.
Если розничная цена на знакомый инструмент будет выше чем я видел и покупал - буду митинговать.

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

kot1373 написал :
это два абсолютно одинаковых инструмента, различия не несут за собой никаких функционально лучших качеств.

Разве так бывает, что в номенклатуре одной фирмы есть два одинаковых инструмента по цене, отличающейся в два раза - в чем секрет, где логика, зачем продавать дорогой вариант, если нет разницы - проще "убить" конкурентов (которые у тайваньцев заказывают) низкой ценой? Темните, дорогой пан директор.

kot1373 написал :
на митинском рынке (Рождествено) есть специализированная точка где предлагается весь инструмент КВТ.

а поточнее не подскажете, где именно, номер точки? )

вчера наконец то купил СТК-02 и СТК-03 + разных наконечников (большая проблема приобрести для Чел.обл) опробовал,собрал 2щита, очень доволен покупкой. по денгам(520р\шт).до этого покупал ИЭК - 2раза нажал и сломал.за такие денги хороший инструмент.

Аникей написал :
Разве так бывает, что в номенклатуре одной фирмы есть два одинаковых инструмента по цене, отличающейся в два раза - в чем секрет, где логика, зачем продавать дорогой вариант, если нет разницы - проще "убить" конкурентов (которые у тайваньцев заказывают) низкой ценой? Темните, дорогой пан директор.

Хорошо как Вам например два автомобиля одного класса Тойота и Хонда есть покупатели которые покупают в одном месте что то одно исходя из своих предпочтений хотя машины обе едут одинаково (это грубо если сравнивать) У СТВ двухкомпонентные ручки немного больше плечо рычага несколько другой хват все это на мойвзгляд дизайн и немного уменьшает прилагаемые усилия при опрессовке, вот все плюс растоможка, доставка. Например я бы не сказал что наши пассатижи разительно отличаются от Книпекса однако разница в цене в 4 раза.

Kamto написал :
а поточнее не подскажете, где именно, номер точки? )

Был на рынке пару раз но честно говоря не видел там номеров точек два ряда палаток и все, это не рынок электроники а на самом выезде из Митино оптовый рынок куда приезжают закупаться люди из регионов.

Вчера в результате переговоров принято решение о том, что один из крупнейших интренет магазинов будет осуществлять розничные продажи инструмента КВТ, в течениии месяца появится интеренет магазин где можно будет заказать инструмент на сумму от 2000 рублей, либо подъехать и купить за наличку на любую сумму. Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД - 300 рублей, доставка за МКАД (в радиусе 10 км) - 500 рублей. От 6000 доставка бесплатно.

serj12 написал :
А про Волгоград ничего нового?

Ведутся переговоры с директором ООО "ЭнергоТМ-ТД" ул.Лавровая 11 Б

web-rr написал :
Да ладно? Привезли? Во вторник-среду поеду к ним. Если приеду и не найду инструмента - буду митинговать на форуме.
Если розничная цена на знакомый инструмент будет выше чем я видел и покупал - буду митинговать.

Инструмент у них на склада за это отвечаю по ценам увы ничего обещать не могу, торгуйтесь на месте ценообразованием на местах занимаются они сами однако уверяю они могут торговать по моей розничной (рекомендованной цене).

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

kot1373 написал :
Хорошо как Вам например два автомобиля одного класса Тойота и Хонда

Пример не годный, приведите пример: Тойота 1 и Тойота 2.

kot1373 написал :
Например я бы не сказал что наши пассатижи разительно отличаются от Книпекса однако разница в цене в 4 раза.

А я бы сказал

kot1373 написал :
вот все плюс растоможка, доставка.

Вот про то и речь зачем столько забот, когда есть такой же свой и дешевле? Почему не откажитесь от заказа СТВ?

Есть спрос, есть и предложение. Не так давно (года 3 назад) в ассортименте было 6 моделей.

По поводу Тойоты не скажу, а вот по Фольксвагену есть много людей которые предпочитают покупать машины которые собираются в Германии а не в Калуге.

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

kot1373 написал :
а вот по Фольксвагену есть много людей которые предпочитают покупать машины которые собираются в Германии а не в Калуге.

Хорошо, записал в память: СТВ чуток лучше, но не в два раза

Ну съездил я в Хубикс, прикупил 6 позиций (в том числе 1 набор). Уже появились впечатления. Выкладывать как есть, что скажете kot1373?

Не подскажите: как купить ножницы для резки MC-04, или когда эта модель может появиться в продаже ?
Если, например, у пресс -клещей СТК износились губки, есть ли возможность приобрести матрицу для замены ?

web-rr написал :
Ну съездил я в Хубикс, прикупил 6 позиций (в том числе 1 набор). Уже появились впечатления. Выкладывать как есть, что скажете kot1373?

Будете обижать заберу весь инструмент обратно ) Говорите конечно, если есть проблемы их надо решать.

LGKov написал :
Не подскажите: как купить ножницы для резки MC-04, или когда эта модель может появиться в продаже ?
Если, например, у пресс -клещей СТК износились губки, есть ли возможность приобрести матрицу для замены ?

МС-04 появится в конце октября со следующей поставкой с Тайваня, вообще то не практикуем продажу матриц мы все таки не торгуем в розницу, но в виде исключения обратитесь к Долгушину Валерию возможно он поможет.

Итак что я купил:
1) Нож монтерский изолированный до 1000 В - НМИ-01.

Тот самый "с пяточкой". Пяточка подточена и сам нож тоже достаточно острый (щупал в других магазинах те что дороже - по 1000 рублей, те были хуже.) Цена кстати всего 438 рублей. Времени испытать как следует пока не было. Будет объект - буду писать подробнее впечатления.

2) Ножницы для резки проводов НКи-16. В просторечии кабелерез по цене 472 рубля.
Вот он новый, только что снял с упаковки (не очень комильфо стяжками крепить, чай не кабель на стене).

А потом я взял и покусал раза три кабель ВВГ 3*6, а потом раз шесть кабель ВВГ 3*2,5. И вот - выкрашивание.

Для чего мне выкрашивание в новом инструменте? Сталь не кусал. Правда работать можно и сейчас, но в месте выкрашивания жевать будет. Или поджёвывать.

3) Набор изолированного инструмента НИИ-01. Цена вкусная 1590, упаковка цивильная. С такой папочкой по мелким заказам весьма неплохо бы ходить всем ЖЭКовским электрикам - но они счастья и не поймут - им привычнее с холщовой сумкой в которой чекушка и огурец запасены. Итак фото оригинального набора.

А теперь обращаю внимание на туфтовую индикаторную отвёртку. Ну не вызывает у меня доверия она! В Солнечную погоду как такой работать?
А ежели взять вот такую:

Это немецкий производитель. Точно такие же отвёртки у Haupa в каталоге. Точно такой же пользуюсь и я лет пять уже.
Вот смотрите наборчик получается - всё в красном цвете.

4) Пресс-клещи ПКГ-50. Цена 910.
Фото с упаковкой
А вот несхождение матриц. Нет, не несхождение, неверно. Это сдвиг. Для больших размеров не так критично, а для малых не так уж и безобидно.

В боевых условиях под потолком пока не испытывал. Но 16-ю гильзу на верстачке уже жал. Позднее будет отчёт с фото - не всё ладно в королевстве датском.

5) Стриппер WS-04. Купил себе второй по цене 560. Первый обошёлся у перекупов в 1000 (и такое ценовое предложение на нашем Сенном устойчиво, за 800 продают ровно аналогичный но китайский). Работал им (не свежим купленным, а тем что ранее). Доволен.

6) Стриппер КС-22. Ценой в 490 рублей. Не взял бы если не было в мире круглых кабелей. Опыта работы такими у меня нету.
И картинка не грузится - всё сломалось. А жаль. На первой стриппер с этикеткой, а на втором на уже отлетела - сама.

Спасибо, буду ждать прихода МС-04 и попробую обратиться по Ващему совету к Валерию Долгушину.

web-rr написал :
Сталь не кусал. Правда работать можно и сейчас, но в месте выкрашивания жевать будет. Или поджёвывать.

В Кастораме, в отделе цепей и тросиков продавцы пользуются Книпексовским кабелерезом. В цепочках диаметр проволоки где-то до 3-х мм, тросики и потолще есть. Судя по поношенности инструмента уж давно он там. На кромках артефактов не замечено

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

web-rr написал :
Пяточка подточена и сам нож тоже достаточно острый

А для чего там два отверстия в лезвии? Может какую операцию можно делать, а я не знаю.

web-rr написал :
покусал раза три кабель ВВГ 3*6, а потом раз шесть кабель ВВГ 3*2,5. И вот - выкрашивание

Вах! Кабелерезы КВТ вычеркиваем из рассмотрения как потенциальный инструмент (я уже писал про фиговую заводскую заточку ножниц для телефонного провода - как-то режущий не в почете у этой марки).

kot1373 написал :
то не практикуем продажу матриц мы все таки не торгуем в розницу

Рознечным продавцам напрямую с тайваньским заводом контактировать что ли? Вообще как-то странно слышать, что комплектующих/запчастей не торгуется...

web-rr написал :
Итак что я купил:
1) Нож монтерский изолированный до 1000 В - НМИ-01.

Тот самый "с пяточкой". Пяточка подточена и сам нож тоже достаточно острый (щупал в других магазинах те что дороже - по 1000 рублей, те были хуже.) Цена кстати всего 438 рублей. Времени испытать как следует пока не было. Будет объект - буду писать подробнее впечатления.

2) Ножницы для резки проводов НКи-16. В просторечии кабелерез по цене 472 рубля.
Вот он новый, только что снял с упаковки (не очень комильфо стяжками крепить, чай не кабель на стене).

А потом я взял и покусал раза три кабель ВВГ 3*6, а потом раз шесть кабель ВВГ 3*2,5. И вот - выкрашивание.

Для чего мне выкрашивание в новом инструменте? Сталь не кусал. Правда работать можно и сейчас, но в месте выкрашивания жевать будет. Или поджёвывать.

3) Набор изолированного инструмента НИИ-01. Цена вкусная 1590, упаковка цивильная. С такой папочкой по мелким заказам весьма неплохо бы ходить всем ЖЭКовским электрикам - но они счастья и не поймут - им привычнее с холщовой сумкой в которой чекушка и огурец запасены. Итак фото оригинального набора.

А теперь обращаю внимание на туфтовую индикаторную отвёртку. Ну не вызывает у меня доверия она! В Солнечную погоду как такой работать?
А ежели взять вот такую:

Это немецкий производитель. Точно такие же отвёртки у Haupa в каталоге. Точно такой же пользуюсь и я лет пять уже.
Вот смотрите наборчик получается - всё в красном цвете.

Все хорошо, да только такая отвертка потянет цену набора, чего не хотелось бы, набор действительно раходится как горячие пирожки.

Пункт 2 Предлагаю вернуть обратно в магазин с заменой (можно попробовать резать провод прямо на месте при покупке), либо возврат денег. Это первый такой случай, надо разбираться с металлом либо его закалкой. (завод уже озадачил по этому поводу)

BV написал :
В Кастораме, в отделе цепей и тросиков продавцы пользуются Книпексовским кабелерезом. В цепочках диаметр проволоки где-то до 3-х мм, тросики и потолще есть. Судя по поношенности инструмента уж давно он там. На кромках артефактов не замечено

Это реклама Книпекса? Бывают и у них проблемы, никто не застрахован.

Регистрация: 06.12.2010 Северодвинск Сообщений: 2011

Уважаемый web-rr,в моей сумке Жэковского электрика,а попутно работника аварийно диспетчерской службы,есть много чего,кроме чекушки и огурца.Автоматические выключатели,кабельные сжимы(орехи),токоизмерительные клещи,гаечные ключи,немного проводов,пара ножей,коробочка с крепежом и ручной диэлектрический инструмент + индикатор.Так что одной такой вот хорошей папочкой даже на мелких заявках мне по определению не обойтись.Да и сумка у меня вполне современная,спортивная.

Аникей написал :
А для чего там два отверстия в лезвии? Может какую операцию можно делать, а я не знаю.

Вах! Кабелерезы КВТ вычеркиваем из рассмотрения как потенциальный инструмент (я уже писал про фиговую заводскую заточку ножниц для телефонного провода - как-то режущий не в почете у этой марки).

Рознечным продавцам напрямую с тайваньским заводом контактировать что ли? Вообще как-то странно слышать, что комплектующих/запчастей не торгуется...

Отверстия технические для обливки лезвия, не стоит вычеркивать режущий инструмент КВТ, да в данном случае это брак, у меня вот тоже на фольксвагене через 20000 км застучала корзина сцепления но это же не значит что весь Фольксваген теперь не в почете.

Матрицы режем сами, так что то, что изнашивается, не надо заказывать в Тайване. Но и торговать матрицами направо и налево не собираемся, в каждом случае подходим к клиенту индивидуально. Инструмент ремонтируем как по гарантии так и по истечению гарантийных сроков.

volchenok написал :
Уважаемый web-rr,в моей сумке Жэковского электрика,а попутно работника аварийно диспетчерской службы,есть много чего,кроме чекушки и огурца.Автоматические выключатели,кабельные сжимы(орехи),токоизмерительные клещи,гаечные ключи,немного проводов,пара ножей,коробочка с крепежом и ручной диэлектрический инструмент + индикатор.Так что одной такой вот хорошей папочкой даже на мелких заявках мне по определению не обойтись.Да и сумка у меня вполне современная,спортивная.

У каждого электрика свой подход, я вот в воскресенье наблюдалу электрика небольшой пластиковый ящичек где лежали книпексовские пассатижи и бокорезы, наши изолированные отвертки , стриппер для зачистки и пресс-клещи для обжимки , этого ему вполне хватило чтобы поменять несколько розеток и один автомат в шкафу.

kot1373 написал :
Все хорошо, да только такая отвертка потянет цену набора, чего не хотелось бы, набор действительно расходится как горячие пирожки.

Отвёртка обошлась мне в 150 рублей розничной цены. Правда!

kot1373 написал :
Пункт 2 Предлагаю вернуть обратно в магазин с заменой (можно попробовать резать провод прямо на месте при покупке), либо возврат денег. Это первый такой случай, надо разбираться с металлом либо его закалкой. (завод уже озадачил по этому поводу)

На месте резал кабель 3*6 один раз (я его специально с собой принёс и в офисе Хубикса не сразу согласились с моим намерением кусать кабель). С первого раза выкрашивания не произошло. Был предупреждён о том что кабелерез у них единственный. Думаете надо возвращать? Но это не розничный магазин с законом о защите прав потребителей. Это организация и у меня приходный кассовый ордер и накладная на товар. Не думаю что они будут рады замене.

volchenok написал :
Уважаемый web-rr,в моей сумке Жэковского электрика,а попутно работника аварийно диспетчерской службы,есть много чего,кроме чекушки и огурца.Автоматические выключатели,кабельные сжимы(орехи),токоизмерительные клещи,гаечные ключи,немного проводов,пара ножей,коробочка с крепежом и ручной диэлектрический инструмент + индикатор.Так что одной такой вот хорошей папочкой даже на мелких заявках мне по определению не обойтись.Да и сумка у меня вполне современная,спортивная.

Те элекхтрики о которых я писал форум читать не могут, потому что ум пропили. И ПУЭ они не знают. И фаза в кабеле у них должна быть всегда слева (и на цвета они плевать хотели).
Не принимайте близко к сердцу - то совсем другой народ.

[QUOTE=web-rr;3232777]
Отвёртка обошлась мне в 150 рублей розничной цены. Правда!

На месте резал кабель 3*6 один раз (я его специально с собой принёс и в офисе Хубикса не сразу согласились с моим намерением кусать кабель). С первого раза выкрашивания не произошло. Был предупреждён о том что кабелерез у них единственный. Думаете надо возвращать? Но это не розничный магазин с законом о защите прав потребителей. Это организация и у меня приходный кассовый ордер и накладная на товар. Не думаю что они будут рады замене.[/QUOT

Давайте тогда сделаем следующим образом, я со следующей поставкой отправлю для Вас новые ножницы и отпишусь тогда чтобы Вы пришли забрали. А по Вашим ножницам тогда определимся позднее, если завод подтвердит такую проблемку, то они нам не нужны будут, а если не подтвердит, то тогда отдадите Хубиксу на замен новым а мы у них уже заберем брак.

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

kot1373 написал :
Это реклама Книпекса?

Видимо, это вам комплимент: сравнение с Книпексом весьма лестно

kot1373 написал :
но это же не значит что весь Фольксваген теперь не в почете

Конечно значит. Форд - наше фсё!

kot1373 написал :
Это первый такой случай, надо разбираться с металлом либо его закалкой.

А что там вообще с гарантией? Она существует? Если существует, доступна ли?

web-rr написал :
Ножницы для резки проводов НКи-16. В просторечии кабелерез по цене 472 рубля.

Аникей, За эти деньги смысла нет париться с возвратами и гарантией.Проще купить новые.

И это пройдёт ...

Регистрация: 01.06.2012 Кемерово Сообщений: 58

kot1373, а в Кемерово где-нибудь можно приобрести инструмент?

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

serj12 написал :
За эти деньги смысла нет париться с возвратами и гарантией.Проще купить новые.

Так я говорю, выходит КВТ - уровень хорошего Китая не более.

Аникей написал :
Видимо, это вам комплимент: сравнение с Книпексом весьма лестно

Конечно значит. Форд - наше фсё!

А что там вообще с гарантией? Она существует? Если существует, доступна ли?

Здесь все про гарантию.

Не считаю что 500 рублей можно выкидывать в мусор, у богатых конечно свои причуды.

Я например не знаю Китая с именем, которому можно доверять, если конечно это не лецензированная фабрика которая производить для какой нибудь европейской или американской компании. Однако в этом случае она на строну ничего не продает и цена на товар совсем другая.

Регистрация: 09.03.2010 Новосибирск Сообщений: 5307

kot1373 написал :
Отверстия технические для обливки лезвия, не стоит вычеркивать режущий инструмент КВТ, да в данном случае это брак, у меня вот тоже на фольксвагене через 20000 км застучала корзина сцепления но это же не значит что весь Фольксваген теперь не в почете.

А что эти антинародные одноразовые ведра с болтами еще до сих пор в почете?
Ню-ню... у москвичей свои причуды...

Раньше почетно меняли комплекты рычагов за штуки евро вместо копеечных шаровых (у того же Пассата, если правильно помню, за пять лет конструкцию поменяли три раза, но все осталось на своих местах).
Теперь с не меньшим почетом коробки DSG меняют. Которые чудо как хороши для написания цифр расхода в спецификации, но дергаются сволочи и мрут быстро...
А как почитаешь перечень прелестей Туарега... так сразу вопрос возникает и зачем весь этот геморрой?
Ну только если на годик-другой гарантии и скинуть потом (при этом тот же Туарег теряет в стоимости раза в два больше чем Крузак ибо покупка не нового может обойтись уже очень дорого в последующей эксплуатации).

kot1373 написал :
Я например не знаю Китая с именем, которому можно доверять, если конечно это не лецензированная фабрика

кабелерез Стэнли - китаец за 600 руб )) Кусает ввг 3х10 влегкую, 5х10 с переворотом, работает без нареканий...

Регистрация: 08.07.2008 Симферополь Сообщений: 261

kot1373, Есть ли у КВТ официальные дилеры на Украине?

kot1373 написал :
у богатых конечно свои причуды.

А КВТ богатые даже не посмотрят ...

И это пройдёт ...

congos написал :
kot1373, Есть ли у КВТ официальные дилеры на Украине?

Увы дилеров нет.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

kot1373, добрый день. Нет сил и времени перечитывать всю тему. Интересует нож Нож изолированный НМИ-01 - где в москве можно приобрести за наличку в ближайшие пару дней.

alzem написал :
kot1373, добрый день. Нет сил и времени перечитывать всю тему. Интересует нож Нож изолированный НМИ-01 - где в москве можно приобрести за наличку в ближайшие пару дней.

У любого из партнеров смотрите на сайте www.kvt-tools.ru

Здравствуйте.
Писал , но ответа толком нет, решил спросит в этой теме.
Собственно хочу купить ПКВк-6 и ПКВк-16, так как отзывы о них хорошие, но они не покрывают все потребности. Покупать и носить все клещи допустим СТК (это 8 штук) из них пусть 5 нужных, это по моему неудобно. Поэтому присматриваюсь к пресс-клещи с набором матриц CTF vs CTB. Насколько я понял они одинаковые, разница только конструктивна, какие лучше?
Почему в этих наборах ничего не сказано про НШВИ (2), они их жмут или нет?
Почему не СТК, СТВ, не наборы CTF и CTB, не ПКВк-16 не жмут НШВИ (2) 2х10 мм2? Чем жать в таком случае?
Кто что может посоветовать из оптимального решения, нужен функционал CTК-01, 02, 03, 04, 05, 06.
Спасибо.

Во! Искал эту тему. Нашлась сама.
Вобщем, вопрос: где можно купить клещи WS-04 в Украине? По отзывам Cs-Cs - штука дубовая и
адская.
Сейчас юзаю такую зачищалку: Производство Тайвань. Ей доволен, зачищает нормально, изоляцию не надкусывает. Но проблема в матрице для обжима - она не такая как в WS-04. Хотя я уже приловчился обжимать: НШВИ до 4 кв.мм центральная матрица с длинным зубом. 6 кв.мм и выше - матрица перед резаком. Обжимать это матрицей сложно, но можно, скорость работы низкая.

elf.arxont, у меня штук 5 аналогичных(китай скорее всего), на 2-х из них профиль обжима одного типа, на 3-х других как у WS-04
просто поищите внимательнее, не обязательно искать именно КВТ, можно найти тот же или другой бренд, но с профилем обжима как у WS-04

Спасибо. В инете не нашел, в магазинах электрики по Донецку надо будет посмотреть.
А что хоть за бренды, которые у Вас?

Ну не понимаю, почему искать аналог WS-04 ? если цель обжим НШВИ , то купите ПКВк-6, ну точно скорость работы будет выше !